Регистрация: 14.05.13
январе 2017
01.01.17 - 17.01.17

Вернулись сюда в третий раз,и обалдели!

Находимся в отеле до февраля 2017г.Вернулись сюда в третий раз и были приятно удивлены!Роскошный холл с новой мебелью,главное русскоговорящяя девушка на рецепшене!Так как в прошлом году ничего никому не могли объяснить.Депозит можно вносить,а можно и без него,только придётся расплачиваться наличными или по карте,после каждой покупки,например у меня дети пиццу в номер постоянно заказывают это не очень удобно.Детскую комнату "переселили"в 8 корпус,она стала побольше!И как всегда остался один большой минус это название блюд в столовой только на вьетнамском и английском...замучились открывать каждую кастрюлю...хотя 3 года назад все было на русском!

питание территория
в столовой все блюда на вьетнамском и английском нет русских названий
Добавлено 17.01.17 12:53 (660 символов в тексте)

12:32 18.01.17

Наверное, русских стало мало, поэтому и исчезли русские надписи.

18:16 18.01.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, сколько стоит взрослый билет в парк развлечений. Заранее спасибо.

19:00 18.01.17

Ой,К сожалению я не знаю,мы на все выключено,поэтому не подскажу.Но завтра поедем в парк,я обязательно узнаю!

19:06 18.01.17

Сомневаюсь,что меньше чем 3 года назад!Сегодня на лобби играл местный ансамбль,так русский парень попросил у них гитару и устроил великолепный концерт на русском языке!Играл и пел вполне профессионально такие песни как "Там где клён шумит"....И много русских "подтянулось" .Все плясали и пели....так что русские ездят,и не мало!

11:12 19.01.17

Нам когда-то рассказывали, что хозяин этого отеля женат на украинке и живут они в Киеве. Может (если это правда) русофобия докатилась и до них? Просто никаких разумных объяснений не приходит в голову...

19:30 20.01.17

Здравствуйте подскажите а если в городе что то купил фрукты или пиво как проверяют тоже сумки или нет для тех кто живет в гостинице? И если за день фрукты домой купить можно будет с ними пройти на канатную дорогу?

07:47 21.01.17

И ещё подскажите можно ли в шортах в ресторан или нет

20:43 21.01.17

Добрый вечер!Сумки нигде не проверяют.Мы например ездим в город в Нячанг Центр,там в Ситимаркете не 3 эт,покупаем Фрукты,сыр,молоко детям,кофе....конечно же Пиво и водку и все это везём в номер в гостиницу и так делаем не первый раз здесь.Это нормальное явление,так как в отеле все дороже в 8 раз, так что не переживайте никто нигде ничего у Вас не спросит!Еще есть вариант....мы покупаем пиво в Парке развлечений, оно там дороже всего в 2раза))))но когда сильно требуется мы используем этот вариант)В ресторан все ходят в шортах и на ужин и на обед и конечно на завтрак))))

17:27 22.01.17

Ирина подскажите ещё пожалуйста стройка так и продолжается.
? Или она не доставляет неудобств я имею ввиду на счёт пыли на территории отеля. Игровой площадке, пляже и бассейне. А то мы с двумя детьми едем. И так же от парка просто пешком если прогулятся до отеля это далеко или нет. Или только на автобусе или что там ходит тук тук?

18:23 23.01.17

Добрый вечер.Стройка продолжается в парке.На территории отеля все чисто и спокойно.Сечас новый вход в парк находится недалеко,многие ходят пешком,я думаю минут 5 идти,только немного в гору,с детьми тяжело.Мои дети предпочитают на тук-туке с ветерком!)))

10:39 27.01.17

Где выгодней менять деньги? В аэропорту/отеле/в городе?

03:28 28.01.17

В шортах идти в ресторан, особенно на ужин, как-то не комильфо...
В приличных отелях это не принято. Хотя Вас, конечно, никто не выгонит.

08:11 30.01.17

Скажите пожалуйста а дельфинарий уже открыли или ещё нет?

08:13 30.01.17

А что мужчина в жаркой стране должен в штанах ходить это прежде всего отдых а не светское общество

09:53 30.01.17

В это время года (январь, февраль, март) вечерами не бывает жарко. Иной раз даже хочется какую-нибудь кофточку приодеть...
Автор отзыва написала, что сейчас нет дресс кода, а в 2013 и в 2014 году был. И девушка на входе не пропускала гостей одетых не подобающим образом. Так что какие-нибудь брючки взять, наверное, стоит.

17:26 30.01.17

Подскажите по поводу обмена денег. Были в отеле в 2013 году -меняли деньги на ресепшне, было вполне выгодно. А сейчас как?

07:59 31.01.17

Здравствуйте,нет не открыли.Вообще сейчас в парке идёт ремонт, вернее продолжается третий год,и поход с двумя маленькими детьми от главного входа до аквапарка,дельфинария и некоторых каруселей, доставляет лично мне много трудностей.Нужно пройти весь парк пешком по всем лестницам которые есть в парке(.Шатл возит только до главного входа.

08:04 31.01.17

Я специально обратила внимание во что одеты мужчины на ужине,и знаете НИ Одного в брюках.Если только старички-китайцы в брюках и огромных ботинках)Но я думаю на них ровняться не стоит.

08:08 31.01.17

Здравствуйте!Мы меняем деньги на рецепшене!

10:09 31.01.17

Спасибо что отвечаете на вопросы. А когда путёвку покупали сказали все уже открылся дельфинарий и есть 2 аттракциона новых. Мы были там 1.5 года назад

10:10 31.01.17

И даже не написано когда откроется

15:30 31.01.17

Спасибо Ира, хорошего Вам отдыха! По поводу нарядов :-) и в 2013 году в брюках мужчин не было. Единичные дамы на ужин в платьях в пол - появлялись! К мужчинам было только одно требование - закрытый торс. Никаких маек, а футболка и шорты в самый раз :-)))

17:50 31.01.17

Я тоже так думаю

18:23 31.01.17

Добрый вечер!Из новых аттракционов классный паровозик,типа маленьких американских горок)Наши дети 5,5 лет катаются каждый день!))А остальные аттракцион все были и раньше,ну всм 1,5 года назад)))

12:52 02.02.17

Спешу Вас всех обрадовать.Вчера 01.02 открылся дельфинарий, и вход со стороны аквапарка,теперь не нужно шагать через все ступеньки и торговую улицу.Ура

22:43 02.02.17

Ирина, добрый вечер! Вы ещё в отеле ? Спасибо что отвечаете ) подскажите , как там море и пляж ? Читаю отзывы что море грязное , чуть ли не пакеты и фантики плавают (((

11:06 03.02.17

Здравствуйте!Да мы ещё в отеле.Погода испортилась пасмурно и дождь.Народ не купается,холодно.Пляж отличный,песочек чистый,а вот море в этом году ужасное(плавают и пакеты и фантики и даже обувь с сумками,муж мой сети вытащил,друзья шляпу поймали.Дети визжат когда им по ногам пакеты щикотят,думают что медузы,да и я тоже с ними)))Бассейны холодные,маленький у нас простыл в них(В общем к концу отдыха все испортилось и погода и море и здоровье.

15:25 03.02.17

Нда...за такие деньги (5 тыс$ 10 дней на 2-х с ребёнком ) отмерили бесплатный вход в парк, да ещё и море грязное Ирина, ещё раз спасибо ! Видимо уже точно не поедем туда. А не подскажете что там по ценам за вход в парк на взрослых и ребёнку 4 года? И цена за канатную дорогу. Спасибо! Мы хотели в марте поехать и в полной растерянности, а вроде уже надо путёвки бронировать .

19:25 03.02.17

Здравствуйте ещё раз скажите что там погода портиться? Что то чем ближе наш отпуск тем все печальнее. А холодно это сколько в градусов? И чем в долги там можно заняться?

19:25 03.02.17

Скажите стоит брать кофты? И штаны?

04:48 04.02.17

Добрый день!Цены в парк я не знаю,но попробую сегодня разведать)А вот погода в марте и море намного лучше и чище,мы в марте 2015 были здесь, и нам все понравилось, из за чего мы и возвращаемся сюда в третий раз,но в этот раз погода и море не радуют.Я в своём самом первом отзыве добавила фото "вид из номера" это сейчас такая погода.

04:57 04.02.17

Здравствуйте!Я добавила фото посмотрите на нем погоду.Но сегодня у нас уже появилось солнышко,так что не переживайте к Вашему приезду уже все наладится.Холодно)))это +25 Конечно для нас с вами Сибиряков это жарища))))Мы взяли кофточки и штанишки только детям,пару раз им их надевали взрослым не пригодились..А в плохую погоду мы ездили в Нячанг ходили по магазинам или в парк на прогулку!)

16:05 07.02.17

Ирина, здравствуйте! Собираемся в марте ехать в этот отель с 3-мя детьми, пожалуйста, расскажите про стройку, мы напуганы отзывами про масштабное строительство, грязное море и шум на территории отеля.... Заранее спасибо!

23:06 11.02.17

Здравствуйте!Масштабное строительство идёт только в парке,добавляется несколько аттракционов и строится зоопарк,это мы узнали на информационном стенде.Море грязное,но к марту говорят оно успокаивается и становится чистым,мы три года назад были в марте,море было отличное!.Шума на территории отеля никакого,все спокойно,пыли тоже нет,Ваши дети будут счастливы и довольны прибывание в этом отеле,нашим все оч нравится!

23:07 11.02.17

Все узнали 30$

20:35 28.03.17

Добрый вечер Ирина! Подскажите пожалуйста, если брать питание FB парк входит или нет? И корпуса 7 и 8 отличаются? Читала, что даже ресторан у каждого свой и по питанию отличается? Спасибо))

Все отзывы Ира (2)