Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

2.7

Раз, два, три очередь рассосись!

Отзыв будет короткий, так как пишу очень запоздало.

Отдыхали там в рамках студенческого форума (ух и не повезло окружающим), форум на отлично, но к отелю это не имеет никакого отношения.

РАЗМЕЩЕНИЕ: естественно отель не был готов принять 200-300 человек одновременно, мы пол дня сидели в холле, ждали пока уберут номера. не самая приятная ситуация, так как там очень душно и всего пара диванов. Сидели на сумках, на полу. Кто-то не выдержал, пошел купаться вместе с чемоданами, дабы не задохнуться..

Нет, в ыне подумайте, что мы все приехали одновременно

Каждый летел из своего города, у всех были разные самолеты, но в итоге мы все встретились в душном холле)

НОМЕРА: мы жили в номере для троих, хотя, откровенно говоря, номер был маловат и для двоих. Убирались редко, ни о какой смене постельного белья не может быть и речи. В номере было собственное производство воды, так как с кондиционера постоянно капало все в бутылочку, которую, к слову, мы выливали сами, потому что еще раз повтороюс за неделю у нас НИ РАЗУ не убирались.

Ключ от номера постоянно размагничивался. Лампочки постепенно решили перегореть и в последнюю ночь остался свет только в одном месте)

ЛИФТ: через пару дней проживания, организаторы форума подшутили и повесили табличку "Если хочешь идти - иди".

Медленнее лифта нет, он абсолютно не организован, ездит как попало и останавливается на каждом этаже. Идти на 14 этаж пешком не самая хорошая перспектива, поэтому стояли, ждали, выжидали. По времени думала, что даже может и

замуж выйду прямо здесь, и рожу!

ПИТАНИЕ: очередь на шведский стол - "РОИСЯ"! Ну мы потом приучили бабушек как надо и они чуть подрассосались. В целом кормили не плохо, но это столовая, а не ресторан и поэтому искушенному туристу делать нечего.

БАССЕЙНЫ: два бассейна, напротив друг друга, пара лежаков

МОРЕ: нормальной дороги до моря нет, первая линия в основном заброшенные советские санатрии. проход через Ж\Д пути

ИНФРАСТРУКТУРА: ларек, шмаре и мужик на волге с полным багажником вина и чачи

в соседнем корпусе был аквапарк(оплачивается вроде отдельно), но я смотрела ревизорро и не рискнула туда идти.

пустые бассейны
все кроме бассейнов
Добавлено 17.01.17 13:39 (2 155 символов в тексте)

07:52 09.11.20

Все отзывы KrisChapaeva (4)