Регистрация: 17.01.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.3

Отель для бюджетного отдыха )

Отдыхала в этом отеле в начале сентября.... Очень люблю Кемер и его окрестности. Я все понимаю , бюджетный отдых и все такое... Но 1 дырявое полотенце на все нужды и все 11 дней отдыха - это даже для тройки перебор. Мебель, будто найдена на свалке. Полное отсутствие уборки - не беда. Убрать можно и самой, но, возвращаясь с пляжа, обнаруживала натоптанный песок. Это меня раздражало больше всего. В общем - владельцу отеля огромный минус.

Спасибо огромное персоналу - они всегда приходили на помощь и решали все возникающие проблемы. Работа персонала заслуживает высочайшей оценки, особенно если учесть, в каких условиях они работают. Молодцы ! Спасибо за то, что своим внимательным отношением к отдыхающим можете сглаживать недочеты данного заведения.

К сожалению, это худший отель в Турции, из всех мною увиденных. Несмотря на очень удобное расположение и низкую стоимость, не думаю, что еще когда нибудь сюда приеду.

очень хорошая территория удобное расположение
очень бюджетная кухня очень бюджетный интерьер
Добавлено 17.01.17 13:53 (928 символов в тексте)

16:18 11.06.17

Горячая вода была?

19:32 11.06.17

В часы пик напор воды очень слабый, но горячая была . В остальное время надо воду долго сливать, чтобы пошла горячая. В общем - БЫЛА !!!

14:56 30.06.17

Добрый день, а далеко ли расположен пляж? На фото люди отмечают трансфер и часы пребывания на море и платный пляж. Немного непонятно, это иной пляж? Или от отеля он настолько далеко расположен и платный?

15:43 30.06.17

Добрый день ! Рядом есть бесплатный пляж, но без лежаков и зонтиков , идти около 5 - 7 минут. Платный далеко , надо ехать около 3 км. лежаки там платные, кажется 1 доллар.

Все отзывы Diana (9)