АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2421
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно из лучших мест на Пхукете!

Ездили отдыхать с друзьями семьями с маленькими детьми (4 и 8 месяцев)! Отдохнули прекрасно и даже отзыв решила не оставлять, так как и так вроде по отзывам было все понятно, но увидев страшные отзывы о ротовирусе, захотелось восстановить справедливость!

Мы отдыхали в двух местах и Naithonburi было первым, поэтому есть с чем сравнить.

Ротовируса в отеле не ходит!!! В бассейнах мы проводили с детьми массу времени и смело ныряли - всё число! Сам отель чистый и за ним хорошо следят(поверьте наслово, позже мы ездили в отель 5* и там было хуже). Номера отличные, очень рекомендую брать pool view, вы поймёте что это того стоит!

Да, мы травились, и это было в ресторане отеля, но не завтраках, а именно в обед или ужин. Вот, чего действительно стоит избегать - это ресторана, он красивый и приличный вид, но мы отравились именно там(больше в этот я нигде не ела)! В макашницах готовят хорошо, их тут всего 2-3 штуки и они уже всем как родные, им просто невыгодно травить народ!

А теперь в целом о месте:

Бассейны

2 шикарных чистейших бассейна. Один бассейн с песком и неглубокими дорожками, в нем идеально плавать с малышом. Удобнейшие лежаки и куча пальм, под которыми можно прятаться от солнца и даже купаться в тени, чтобы уберечь деток от загара.

Прачечная с сушкой для одежды. Очень приятно освежить свои и детские вещи во время отдыха👍🏻.

☕Две кофейни с вкусными десертами, кофе, мороженым и молочными коктейлями и единственным бесплатным wifi в отеле.

🏚Все корпуса с лифтами, что позволяет разместиться с коляской в любом номере🛎 с любым видом🏝. Между всеми зданиями есть переходики, которые обеспечат комфортное передвижение по всему отелю без использования зонта☂.

🛋По всему отелю разбросаны всякие милые диванчики и зоны отдыха, на которых можно подремать в солнцепёк или незаметно поменять подгузник🙊

👨👩👧Контингент. Мы встретили 100% заселение русскими туристами, но нам впервые ниразу не было стыдно за "своих". Никто не пил и не буянил, тк в основном семейные пары и обеспеченные пожилые товарищи👵🏻.

🏝От моря отель разделяет небольшая проезжая часть, на которой расположены фруктовые палатки🍍 и макашницы, где готовят морепродукты🍤. То есть буквально по пути на море ты можешь купить фруктов и свежевыжатых соков для перекуса или пообедать прямо на море рисом, лапшой или разными рыбными продуктами🐟.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бассейны отличные номера рядом с морем вкусные кофейни
Минусы отеля
можно отравиться в ресторане отеля
Добавлено 17.01.17 13:55 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 17.01.17

Алена! Вы не отравились! Это и есть Ротовирус!

09:55 18.01.17

Почему вы так уверены? Муж съел блинчики с мясом совсем в другом месте на другом пляже Пхукета и слёг с такими же симптомами. Вы хотите сказать, что весь Пхукет усеян ротовирусом?

10:59 18.01.17

Давайте не будем теперь каждый чих-пук привязывать к ротавирусной инфекции! Вечерние обнимашки с унитазом иногда вообще к качеству пищи никак не относятся! Мой личный опыт - один раз, похоже, был солнечный удар (в первый день пошли гулять по солнцепеку без панамки, кстати, длительные заплывы без гол.уборов к этому тоже относятся) и второй раз, после хорошего завтрака длительное валяние на пляже создало такой же эффект. Итог - тошнота, рвота, диарея, повышение температуры и вообще желание сдохнуть... У многих простое изменение в питании вызывает такие же симптомы, а пища в Тае всё таки не полезная (не считая фруктов). И даже фрукты в особой комплектации с едой и алкоголем создадут в вашем организме симптоматику отравления.

11:04 18.01.17

Полностью с вами согласна!

12:14 18.01.17

Надежда, мы в этом отеле отдыхаем не первый раз. И только в этом году почему-то все "травятся". Мы были в декабре, плохо было каждому второму, на третий день нашего пребывания выставили гели и таблички про ротовирус. Из нас четверых не заболел только зять, приехал простуженный и пил парацетамол, м.б. это его и спасло. Все, кроме одной пары, с кем мы познакомились, переболели, причем не одновременно, а по очереди. Про отель всегда говорю только хорошее, не зря мы теперь только в него и ездим, но дезинфекцию там провести надо.

12:45 18.01.17

Спорить о причинах отравлений туристов можно долго и безрезультатно. До тех пор, пока народ будет заниматься самолечением, ничего в отеле не изменится. Если бы каждый заболевший не поленился обратиться по страховке в госпиталь, эту травилку, мб, давно бы уже прикрыли на дезинфекцию. А без этих данных - в отеле всё чисто, шито и крыто! Опять же, понимаю, что связываться со страховой - геморрой почище ротовируса. Вот сижу теперь, выбираю другое место для февральского отдыха, жалко, конечно, но эта зараза очень живучая, а лететь проверять силу своего иммунитета, как-то не тянет.

14:19 18.01.17

Надежда! Отель очень хороший, жаль, если вы его поменяете. В отель приезжал управляющий еще при нас. Орал ужасно, но... Со страховкой связываться хуже некуда. Поедете сами в больницу, да еще и далеко, заплатите 30долларов франчизы, а вот как вас полечат? Это Азия. Вот в отеле убирают хорошо, но одной и той же метелочкой и пол метут, и со столика смахивают. Это я сама видела. В номере все поверхности протирала бактерицидными салфетками. Попробуйте перед поездкой и там тоже попить полисорб, когда моя дочь ездила в экспедиции, на раскопки, их всегда заставляли это пить. Желаю хорошо отдохнуть и не заболеть. Будут вопросы, спрашивайте.

14:28 18.01.17

Вот и мы уже к сожалению перебронировались на другой отель. Библики взяли штраф 20 у.е. за перебронь.

14:36 18.01.17

Управляющий на каком языке орал? Таец?
Если инфекция действительно ротовирус - ничего от неё не спасёт, ни противовирусные, ни сорбенты, только прививка или приобретённый по малолетству иммунитет(((

15:22 18.01.17

Вот и я того же мнения, столько отзывов пишут, акцентируя внимание именно на инфекцию, а люди до сих пор пытаются что-либо доказать, инфекция там или отравление, есть что-то очень "не хорошее", которое портит отдых многим у туристам и точка.

16:02 18.01.17

Мария, полностью с Вами согласен!
Много отзывов откровенно заказных про этот отель, но с нами, с туристами, еще и пытаются спорить нанятые лже-туристы, которые убеждают, что все нормально в отеле.
Распространению всех патогенов еще способствует сложившаяся погодная обстановка в виде жаркой погоды с обильными и теплыми осадками. А там везде антисанитария! Слоны купаются и гадят в одном месте, например!

18:55 18.01.17

Люди, Не смешите пожалуйста!!! Я долго жила в Тайланде и весь Тайланд сплошной ротавирус!
Какой отель не возьми к любому найдётся комментарий о ротовирусе!

19:50 18.01.17

Ася, я когда перебронировал отель - перелопатил штук 20 отелей на Пхукете. Тщательно штудировал отзывы и не только последние. Ну вот нигде не увидал информации о ротовирусе или других отравлениях. Вот честное пионерское !!! Я ни в коем случае не хочу очернить Найтонбури, но учитывая семью, детей и немалые деньги за поездку - не хочется ехать в лотерею, повезет - не повезёт. А спокойно отдыхать и кушать что нравится и где хочется.... Пришлось перебраться на знакомый Патонг. СтОит немного дороже, надежен и нет такого переполохав отзывах за последний месяц... Жаль, так о Найтоне мечтали...

20:20 18.01.17

не посоветую вам патонг в данное время!!!

20:43 18.01.17

Почему? Что с Патонгом не так???

21:08 18.01.17

Не знаю где жила Ася, и жила ли она в Тае, но Тайланд уж точно не СПЛОШНОЙ ротавирус! Последние пять лет мы тут практически живём, летаем по нескольку раз в год, живём по месяцу и больше за поездку в разных отелях и кондо, регулярно лопатим кучу отзывов, питаемся, бывает, где ни попадя, и точно могу сказать, что нигде ни разу небыло подхвачено никакой вирусни! Бывали случаи расстройства жкт, но виной тому то перегрев, то пережор, то перекуп. На Банг Тао в последний раз не поехали, там гулял ротавирус по двум отелям, в Найтонбури жили октябрь-ноябрь, всё было замечательно! Питались везде! У макашников постоянно!!! Расслабились до такой степени, что даже смузи, или как их там ещё называют, брали (нам их давали по стакану в подарок, как постоянным клиентам) и никаких рвотных позывов!!! И с народом общались, никто не жаловался.А тут раз и весь отель второй месяц дружно блюёт! Что-то не то в датском королевстве!

23:40 18.01.17

А вот к нам и добавились Аси и Сережи, засланные казачки!
Все они видели и везде жили, и ротовируса не существует!
Я хочу ко всем обратиться, это страшное заболевание, не проходит без осложнений в дальнейшем.
Мы тоже сейчас спорим и ругаемся с Библио о замене. Идут неохотно на уступки.
Меняют отель с большим штрафом!
А в этот отель пусть Ася (ни разу в своей жизни не встречал реального человека с таким именем).
Ася, речь идет о здоровье Ваших соотечественников! Или готовы на все ради 50 р за отзыв?

05:49 19.01.17

Надежда мы тоже едим в этот отель в начале февраля и менять его не собираемся))) Правильно выше пишут все зависит от организма человека и его иммунитета. У нас с декабря по сегодняшний день в этом отеле отдохнули 3 семьи и у всех все было прекрасно.

05:50 19.01.17

Алена спасибо Вам за реальный отзыв.

05:53 19.01.17

Зря вы это сделали. Мне кажется что здесь больше ПАНИКИ чем на самом деле обстоят там дела. Отель шикарный (едим в него второй раз) не сравнить с отелями на Кароне и Кате.

06:01 19.01.17

Да ладно вам засланцев искать. Серёжа Прохоров реальный персонаж. К нему за экскурсиями. Только не поняла юмора насчёт Патонга. В смысле, что там щаз яблоку упасть негде?

08:48 19.01.17

Андрей, как раз вчера читала отзывы турагентов о библиоглобусе, что они за любое движение пытаются деньги содрать . Не любят их в кругах туризма.

09:51 19.01.17

Ольга, не едИм, а едЕм, это для начала!
И какие это три семьи у вас отдохнули?
Вы у нас турагенство! Теперь понятно почему пиарите зараженный и опасный для жизни гадюшник.
А я простой отдыхающий, который за семью заплатил 300 тысяч рублей, а теперь мне говорят:
1. Если не выезжаете, то получаете 90 тыс руб и все!
2. Если перебронируете на другой, то Вам в зачет пойдут только 90 тыс руб, остальное доплата.
Какой вариант выгоднее, учитывая, что цены на отели выросли?

Сами сотрудники Библиоглобуса признают проблему с ротовирусом, в отеле все сотрудники ходят в масках, везде таблички, но говорят, вот если бы его закрыли на карантин, то мы все сделали бы бесплатно. Но его на карантин не закрывают, т.к. там коррупция посильнее будет нашей.
В отель я написал письмо, но ответа нет. Нас просто отель игнорирует.
И не с проста цены на все отели в Таиланд выросли, а на этот упали и он самый дешевый из четверок.

10:19 19.01.17

Это вы меня лже-туристом назвали?!

10:35 19.01.17

Алёна, будьте внимательнее, все адресовано Ольге! :)

10:47 19.01.17

Думаю, опасный для жизни гадюшник пиарится по той же самой причине: или лететь и рисковать здоровьем семьи, или готовить ещё тысяч сто на перебронь. Поменять отель не представляется финансовой возможности, а за компанию рисковать веселее, вот и склоняют всех ничего не менять. Понятный человеческий фактор.
У нас хоть такой проблемы и не стоит, мы турпакетами уже давно не летаем, но так нравится Найтон и Найтонбури, а теперь надо искать жильё на другом пляже, прям очень жаль, но сильно не хочется рисковать.

11:04 19.01.17

1. Мы не лже-туристы как вы пишите и не агенство. Мы простые туристы как и Вы.
2. У нас Ооочень большая компания знакомых и всем нравиться этот отель. Поэтому по стечению обстоятельств так и получилось что 3 семьи отдохнули в этом отели. В феврале мы едем 2 семьями (6 человек)
3. Я бы не сказала что этот отель на сегодняшний день дешевый. С нами едет еще одна семья и они не смогли купить в Найтон путевку потому что очень дорого и едут на Карон.

11:52 19.01.17

Вот и у нас путевочка в Найтон обошлась также в 300 тыщ. Правда 6 чел и на 10 дней. Я не стал интересоваться о возврате денег, а просто снова сел за инет и за день таки нашёл вполне приличный отель сродни Найтонбури по территории, зелени и т.д. Но дороже на 30 тыл на всех. Правда на Патонге. Но и в этом есть свои плюсы... Очень жаль тех, кто летит через неделю-две. Перебронь невозможна или стоит бешеных денег. Просто засада какая-то... Остаётся только пожелать удачи, везения и всех средств предохранения от этой заразы !!!

12:01 19.01.17

Максим, а если не секрет на какой отель перебронили? Ничего приличного уже нет по моему. Уже тоже Andaman siutes на Патонге смотрела, но не уверена.

15:14 19.01.17

Ротавирус - страшное заболевание? Вы бредите что ли? Какие осложнения???
Обычное инфекционное заболевание с симптомами желудочно-кишечного расстройства. В 95% случаев проходит абсолютно бесследно и без каких-либо отдалённых последствий.

16:39 19.01.17

Ротавирусная инфекция — это заболевание, вызываемое вирусами из семейства Reoviridae. Согласно заявлению ВОЗ ежегодно во всем мире регистрируется около 25 миллионов случаев ротавирусной инфекции, 3% из которых заканчиваются летально.
Это кишечный грипп, осложнения могут быть. Смотря от формы протекания болезни, но никто не хочет попасть в те самые 3%.
Пожелаю всем удачи, чтобы никто и ничем не заболел, насладились прекрасным отдыхом в Тае и все вернулись домой!

17:41 19.01.17

Только прилетели с Найтонбури. Встречали 2016 новый год здесь и решили вновь вернуться сюда, но уже с детьми и внуком 1 января 2017. Про ротовирус читали , но надеялись что это нас не коснется. Иммунитет сильный, не первый раз за границей. Но. ... Ничего не спасло нас. Переболели все и до сих пор не можем восстановиться. Когда летели домой , то спросили у многих в самолете, как у них обстоят дела со здоровьем. Оказалось , что Пхукет сейчас весь сплошной лазарет. Однозначно в ближайшие годы не поедем туда, как бы мы не любили эту страну.

17:50 19.01.17

Полностью с вами согласна! Мы тоже перебронировали на Holiday inn Resort Mai Kao Beach, хотя в Naithonburi до этого ездили два года подряд, очень его жалко, но здоровье и хороший отпуск гораздо дороже!

19:37 19.01.17

Лилия, подскажите, пожалуйста а вы сами лечились или обращались в госпиталь? Мы очень обеспокоены ситуацией в Найтонбури, т.к. летим туда в конце февраля с детьми. Хотим подготовиться. В роспотребнадзоре нам сказали , что если есть документальное доказательства заболеавния из госпиталя то туроператор обязан без доплаты поменять отель(иначе суд). А время у нас есть пока. Безосновательно они менять отель не будутолько за деньги

19:41 19.01.17

Господа,Оставляйте пожалуйста фото справок о заболевании от врача. Иначе это недоказуемо

21:17 19.01.17

Да,соглашусь с Лилией,по всей видимости весь Пхукет с этой проблемой.Просто в Найтоне проходимость побольше,и детей много.

04:59 20.01.17

Добрый день, уважаемые отдыхающие и те кто только планирует отпуск.
Взяли тур в этот отель в начале февраля, очень обеспокоены ситуацией вокруг ротовируса. Вчера получили бумагу из отеля от 12.01.17, за подписью манагера, в которой говорится, что особо страшного ничего в отеле не происходит, но судя по всему это только "отписка", кому нужно могу выслать это письмо. Сами с вероятностью 90% будем менять тур и уже подобрали вариант, осталось узнать будет ли штраф за перебронированные.

07:38 20.01.17

Артем,не могли бы Вы выслать письмо,а то наш туроператор уверяет,что в отеле все замечательно.На офиц.запрос отель ответил ,что все хорошо.

08:07 20.01.17

Пришлите адрес почты, я вам отправлю. В этом письме тоже уверяется, что именно в отеле все хорошо

12:51 20.01.17

000kofe@gmail.com

13:05 20.01.17

Артем,если не секрет,какой отель подобрали на замену?Я нашла по адекватной цене только Rawai Palm beach ,но на 12ночей,а Найтон оплатили за 13 ночей и на Rawai пляж только Януй с доставкой от отеля 3раза в день.У нас вылет из Новосибирска 17.02 т.е перебронь уже со штрафом.Летим всей семьей,дети 16 и 8лет

13:15 20.01.17

Ольга, мы подобрали аппарт-отель Cassia в бангтао. в комплексе лагуна, ждем подтверждения. Были на этом пляже в 12 году, но в другом отеле. Отель вышел конечно чуть дороже, чем обсуждаемый. За перебронь пообещали взять штраф 10 у.е. Письмо выслал.

11:47 22.01.17

Добрый день! Советую оформить страховку, помимо тур.операторской. И если все же заболеете, обращайтесь в госпиталь, не теряйте время. Быстрее отойдёте. Есть переводчик, который поможет объяснить, берут анализы и если болезнь на начальной стадии, выпишут лекарства и поедете назад в отель. Мы сами пытались, но ничего не получилось(((

12:24 24.01.17

море не очень.

08:26 26.01.17

Не обращайте внимания, будьте на своей волне и не думайте о сложностях, просто соблюдайте нормы личной гигиены и все. Хорошего вам отдыха.

09:11 26.01.17

Спасибо. Скиньте пож-та ваш прайс на экскурсии. Будем в отеле с 08.02.17. Olga_100376@mail.ru

09:13 26.01.17

Отправил.

16:21 26.01.17

Добрый день. Можете мне тоже скинуть прайс на экскурсии на почту 8575698@mail.ru. Мы едем с 14.04.2017. Спасибо.

18:19 26.01.17

Сергей, и сюда тоже пожалуйста msaloev@ya.ru

22:19 27.01.17

Отправил на почту всю инфо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)