Регистрация: 17.01.17
январе 2017
06.01.17 - 13.01.17

Очень круто!)

Отдыхали в этом отеле первый раз. Так, как мы впервые посетили Египет, не знали чего ожидать. Но когда только мы вышли с аэропорта нас сразу, же встретил гид, и с позитивным настроем отвез в отель и помог во всем разобраться. Персонал очень дружелюбный и коммуникабельный. Номер действительно был очень хороший, ежедневно убирали идеально, и желали хорошо дня. Выбор в питании огромный , еда очень вкусная, повара которые там работают мастера своего дела. Пляж очень чистый и опрятный. Все экскурсии стоят своих денег, посетив их, вы переживете потрясающие эмоции! Отдельно бы хотелось отметить Animation Team, а именно: Юля, Катя, Мария, Момо, Лито, Марио, Карим и их руководителя за профессионализм и полную отдачу работе. Все аниматоры очень открытые, светлые и талантливые ребята, спасибо им большое, что сделали наш отдых еще больше незабываемым . Всем советуем посетить этот отель, и обещаем, что еще вернемся к вам!:)

Добавлено 17.01.17 15:35 (932 символов в тексте)

12:12 18.01.17

Уважаемая Ксения!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts и благодарим за оставленный отзыв.

С нетерпением ждем вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Ксения (1)