Регистрация: 27.11.16
январе 2017
01.01.17 - 17.01.17

отличная тройка

Почитала все отзывы - была расстроена. Приехала - впечатление об отеле полностью изменилось. Расположение отеля конечно не самое удачное связи с соседством с индийским бедным кварталом и портом. Однако залив вокруг отеля прекраснейший, острова, на которых обитают фламинго. Дважды в неделю бесплатные экскурсии на лодке. Комплимент от отеля - крабовая охота. Отель готовит пойманных крабов и подает учавствовавшим в охоте на ужин. Территория отеля очень ухоженная, в номерах чистота, правда сантехника дышит на ладан. Уборка, смена полотенец ежедневная, убирали хорошо. Пляжные полотенца всегда были идеально чистые. Персонал вежлив, услужлив, в основном из Индии. Брали двухразовое питание (завтрак-ужин). Шведский стол как в обычной трешке. В выходные приезжают работающие в эмиратах иностранцы (не местные!), вели себя хорошо, никакого шума или неудобства мы не заметили, кроме того, что на полчаса позже подали ужин. Бассейн без подогрева, в детском всегда вода была теплая. Детская площадка. Хороший пологий вход в воду. Лодочный причал. Из минусов - слабый вайфай, территориальная удаленность от достопримечательностей. До Шарджи - 40 мин по пробкам. До Дубая - час полтора. До Рас Эль Хайм - час - полтора. Бесплатный пляж на океане - 15 мин пешком. Лулу - 5 дирхам и 10 мин н такси. Рядом с отелем музей. Эмират активно развивается и борется за своего туриста. В целом отель рекомендую для тех, кто не ждет от отдыха веселой вечерней жизни, а предпочитает спокойный бюджетный отдых.

уютная территория чистота в номерах хороший вход в воду услужливый персонал кмплименты от отеля бесплатная крабовая рыбалка бесплатные морские прогулки рядом заповедные острова
слабый вай фай за территорией отеля - квартал проживания бедняков из индии и рыбаков удаленность от достопримечательностей
Добавлено 17.01.17 17:10 (1 494 символов в тексте)

15:00 28.09.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста вода в январе в море была очень холодная?

08:55 02.10.17

Нет, не очень. Мы купались почти все дни, вода была как парное молоко. Только в последние два дня было ветрено и холодно выходить из воды, поэтому мы купаться не стали, просто валялись на солнышке. Плохо то, что бассейн не подогреваемый, и вода в нем была холоднее, чем в заливе.

10:54 02.10.17

Большое спасибо-успокоили.

Все отзывы g-agafonowa2011-356 (3)