Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2017
29.12.16 - 05.01.17

3.7

Когда выбор не за тобой)))

Отдыхали на Новый год, большой компанией, видимо это и спасло наш отдых... И так, все по-порядку:

Начну с того, что угораздило нас попасть на малознакомого мне туроператора TPG (Travel Professional Group). ЕСЛИ БУДУТ ТАКОЕ ПРЕДЛАГАТЬ - БЕГИТЕ))) Вылетали из аэропорта Жуляны, об этом нам сообщили за пару дней до вылета, до этого собирались в Борисполь. Рейс задержали на 4 часа, и нет, не из-за плохой погоды, а потому что нам выделили "супер" самолет McDonnell Douglas MD, года выпуска так 85. По всей видимости, его не могли завести ))) Самолет ОЧЕНЬ старый, шум в салоне невероятный, из-за того, что турбина находится не на крыле, а в хвосте, прям у корпуса. При всем этом, взлет и посадка прошли замечательно!

Теперь о самом отеле...

Мне есть с чем сравнивать, была много где, и в хороших и не очень отелях, поэтому отзыв считаю объективным!

Я прочитала много отзывов про этот отель, и приблизительно понимала, что я увижу приехав в него. Отель посоветовали нашим друзьям, не спорю, что года два назад в нем, как и во многих других, было намного лучше. Но лично я бы никогда не остановила выбор на нем, тем более за эти деньги, реально есть выбор! Только взглянув на убогий холл и ресепшен, становится все понятно! А это ведь визитная карточка отеля.

Заселили нас довольно быстро, однако, когда вошли в номер, то были удивлены тем, что кровати были отдельные))) Мой муж повозмущался на ресепшене, нам быстренько поменяли номер и принесли извинения. Номер стандартный, все работало. Убирали не очень, просто складывали полотенца и докладывали использованные принадлежности, а да, и протирали зеркало в сан.узле)

Территория симпатичная, грязи я не заметила.

Вот с питанием конечно было хуже...За неделю так все надоело, что в последние дни мы просто не могли смотреть на скудно представленный ассортимент. В баре на пляже делали неплохие бургеры с говядиной, салатики и фри. Пару раз ходили в столовую на второй линии, для смены обстановки. Там более приятная обстановка, но выбор еды тот же. В еде я неприхотлива в отличии от мужа, а вот ему было тяжеловато.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров - работы нет. Хуже я не встречала. Четыре девочки, которые общаются со всеми, как свой парень, могут раскинуть все по-понятиям))) Никакой организации.

Море - это, в принципе, практически единственный плюс Египта. Но как-то очень мало было живности, то ли там всегда так, то ли это связано с временем года! Нам расхваливали риф в отеле, но повторюсь, мне есть с чем сравнивать, буквально через пару отелей риф гораздо красивее! Летом от наличия рыб и прочей живности разбегались глаза.

В любом случае, отдыхать всегда хорошо, главное настрой и душевное состояние, а с этим было все в порядке! И никакие мелочи не испортят отдых, тем более когда ты приблизительно понимаешь, что тебя ждет.

Не могу промолчать про местное турагенство Nemo tour! Замечательные ребята, организовывали экскурсии по супер ценам.

Добавлено 17.01.17 17:37 (2 939 символов в тексте)

12:07 19.01.17

Видел видеоотзыв от Романа. :)

14:43 23.01.17

Какой Вы проницательный)))

16:21 24.02.18

Нам расхваливали риф в отеле, но повторюсь, мне есть с чем сравнивать, буквально через пару отелей риф гораздо красивее! Летом от наличия рыб и прочей живности разбегались глаза......
__________________________________________________
ЛЕТОМ - ключевые слова.

16:34 16.07.18

Абсолютно не так((( В феврале были в Xperience Kiroseiz, было очень много рыб

Все отзывы Maryna Baranovska (14)