Регистрация: 24.05.13

3.7

Маленький опрятный отель

Маленький опрятный отель.

Питание.

Завтраки более чем скромные-хлопья,йогурт,омлет(практически всегда его не хватало) и яишница(то же редко когда лежала). В доволь было вкуснейшего сыра,ветчины. Вот собственно этими бутерами 2 недели и питались на завтрак.Фрукты минимум. Напитки бесплатные-кофе и чай, соки растворимые.

Ужин. На ужин каждый день можно выбирать по 4 блюда из предложенного меню. Ужины хорошие. Все ни за что не съесть весь!

Напитки все платные. Бутылка воды 3 евро, бокал вина от 5 евро... За 2 недели только на воде можно разориться. Мы ничего не пили т.к. в магазинчике за углом 2л воды стоит 0,30 евро и 1л вкуснейщего вина 0,99 евро. Фруктов нет вообще. Готовили пицуу самую простейшую маргариту и гостям подавали крайне мало... Всегда не хватало.

Номер у нас был на 2 этаже.Номер маленький , но уютный и опрятный. Белье,полотенца все достойное. Балкон выходил во внутренний двор на трубы от ресторана. Вида никакого. Белье сушить негде. У нас стоят зеленое деревце-куст и мы его использовали в качестве сушилки). Практически у всех номеров в этом оттеле вид из окна ужасный. Номера 2х местные малюсенькие(видела у наших соседей).В нашем номере была сильная слышимость с соседним номером и номером выше.

Убирали хорошо. В ресторане обслуживали не плохо. Но ужины очень затянуты...медленно подают блюда... вечером с ребенком уже никуда не успеваешь...пока поужинаешь уже ребенка спать ложить надо и на променад времени нет(

Территории у отеля нет. Природы особой я то же не заметила.

Пляж. В отеле бесплатный пляжный сервис и это выгодно. Цена пляжа было что то около 15 евро за 2 шезлонга и зонтик, а в отеле дают ваучер и ты посещаешь пляж бесплатно.

Единственный минус ,ч то в последний день пребывания ваучер уже не дают!!!! И его нужно купить 9 евро!!! Хотя у туристов весь день оплачен и почему нужно доплачивать не понятно.

На пляже система такая. Подходишь к работнику своего пляжа и отдаешь ваучер. Он ведет тебя и показывает ваши лежаки. Они за вами закреплены на целый день. Мы даже полотенца пляжные оставляли там до вечера.

Работают раздевалки. На стене у домика где сидят работники пляжа висит доска и на ней висят ключи и написаны названия отелей. Можно брать любой ключик который принадлежит вашему отелю. Там же висят ключики от туалетов.

Работает душ. На против домика стоит столик с зонтиком. На нем стоит тарелочка с жетончиками. Этот жетончик нужно вставить в жетоноприемник душа и вода льется пару минут. Без жетона не работает.

На пляже практически не говорят по-русски. Персонал вежливый. Пляж огромный. Вдоль моря много гуляющих. Вода до обеда более менее чистая,а вечером песок все портит. . Вход в воду мелкий. Для маленьких деток отлично.

Когда пошел дождь, то в низу стояли зонтики бесплатною Еще, вроде бы, велики можно бесплатно брать. Но мы ходили пешком.

Вроде бы не плохой отель,но дорогой. Очень экономят на туристах. Все время персонал следит,что бы лишнего не съели и не выпили.

Экскурсии.

Брали 2 экскурсии- Венеция и Флоренция. Очень довольный. Красота неописуемая. Конечно все "голопом по европам", но все равно классно. Особенно повезло нам в Венеции т.к. была очень хороший гид(забыла как зовут).

В Сан- Марино не ездили. Боюсь поездок на огромных автобусах по серпантину((( Кто ездил сказали, что все дорогущее. Но вид сверху обалденный.

Шопинг.

Расстроил. Его нет. Одежда, обувь, часы,очки и сумки в большинстве своем подделки за бешеные деньги.

Ездили на бесплатном автобусе в Ле Бифан. Ничего особенного. Везде были скидки, но даже со скидками цены как у нас. Если кроссы адидас стоят 100 баксов, то и там они стоят за 100. Смысла нет.

Ходили на выездные рынки....то же одно тряпье.

Что можно привезти с собой. Оливки,маслины,масло,сыры,ветчины и хамон. Это все вкусное.

Молочные продукты очень дорогие. В диком дефиците кефир. Нашла один вид кефира за 200 мл 2 евро. Иогурты то же дорогие.

цены на экскурсии в 2016

кафе на улице. морское ассорти.вкуснятина

wifi хороший
отель не дешевый а очень экономят на туристах
Добавлено 17.01.17 18:00 (3 911 символов в тексте)

09:57 16.03.17

добрый день, какой категории у вас был номер? дети спали отдельно? где брали экскурсии и их цена

10:21 16.03.17

НЕ помню. Но думаю, что самый обыкновенный. В номере 1 комната. Дети с нами на кровати рядом. Экскурсии брали на улице. По дороге на пляж есть инфоцентр для туристов. Там и продают экскурсии. Брали во Флоренцию и Венецию. Экскурсии не плохие. ВСе очень зависит от экскурсовода. Много кто не доволен экскурсией в Сан марино... Из плюсов шикарный вид с горы.

13:57 16.03.17

на кровати все 4-м спали??????????? а детям сколько лет и сколько ширина кровати?

17:44 16.03.17

нет конечно. На кровати рядом-это на соседней кровати)))) , а не на нашей. в номере 2 кровати. Одна 1,60м а вторая 0,90м. Ребенку 6 лет.

Все отзывы марина (6)