Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
сентябре 2013
25.09.13 - 09.10.13

3.5

Отдых в Kavros Beach (осень 2015)

Всем Привет!

Хочу рассказать об отеле «Kavros Beach Resort 3*». В отель ездили двумя парами, в 2014 году(с 25 сентября по 9ое октября).

Встречающая сторона - Legrand. Наш гид в отеле - Зобнина Ольга.

Это самый худший гид, который только может быть. Хамство, некомпетентность, впаривание экскурсий, неуважение, абсолютное безразличие к просьбам и проблемам клиентов. Остался очень неприятный осадок после общения с ней!!!

В отель Kavros Garden нас привезли рано утром. На ресепшне нас встретила администратор, мы объяснили, что мы друзья и нас лучше бы поселить рядом, она нас отправили в Kavros Beach, так же как и большинство туристов, видимо в конце сезона сюда решили не заселять, там нас встретил Стефан, говорящий по-русски и по-польски, которого мы и попросили разместить наши номера рядом. Очень приятный, вежливый и отзывчивый человек. Пришлось подождать, бросили чемоданы на ресепшн и пошли разведывать отель, что, где и как. Заселили нас в итоге в отель Yassou Kriti, он находится так же как и Kavros Beach на первой линии, но еще через один отель, в котором по всему видимому живут хозяева. В самом Yassou Kriti персонала нет, только уборщицы. Зато там очень тихо и спокойно. Думаю, что это связано с окончанием сезона и нерентабельно содержать малое количество туристов на все 3 отеля. Поэтому всех направляли в Kavros Beach и Yassou Kriti.

Kavros Garden находится на 2-й линии. Там работает бар, wi-fi, бассейн, душ. Так как все три отеля принадлежат одному человеку, еда есть только в Kavros Beach, Покушать и выпить можно только в ресторане и в баре у пляжа. Ассортимент в ресторане был без изысков. Еда на троечку, все очень скудно. Вкусная еда была редко. А иногда попадалась еда с запашком. Из напитков пить можно только пиво, но наливают в очень маленькие стаканчики. Соки - юппи, пить невозможно. Чай, кофе очень так себе.

Вкусными были только апельсины. Вообщем я бы не стал брать "Все включено" в этом отеле.

В баре играет музыка, анимации нет, развлечений нет..

Пляж с бесплатными зонтиками и лежаками. Если спускаться от бара к пляжу, то заход в море намного лучше, если идти немного левее. Пляж песочный, чистый. Есть баки под мусор и души. Море чистое и неглубокое.

Уборка в номерах была на "4". В номере холодильник, "пузытый" телик, кондиционер.

В общем впечатление от Крита так себе, на один раз, хотя брали машину и очень много где были.

Кстати, в самом отеле Kavros Garden, летом в нем находится детский лагерь, поэтому там постоянный кипиш и куча детей. Поэтому ехать туда с детьми, можно, а вот если без детей, думаю замучаетесь.

Отель максимум на троечку.

пляж
еда напитки анимация развлечения
Добавлено 17.01.17 20:25 (2 604 символов в тексте)

14:01 08.02.17

Подскажите что с Вай Фаем в этом отеле? Спасибо.

09:47 09.02.17

WiFi бесплатный на ресепшн в отелях Kavros Beach и Kavros Garden. Скорость не слишком высокая, но пообщаться по скайпу достаточно.