Регистрация: 14.10.12

Золотой статус

июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

С удовольствием вернусь!

Отдыхали в отеле с 8 по 15 июля по системе все включено оператор Пегас.

Переезд-перелет без неожиданностей. Все четко. Питание в самолете мягко говоря не очень. А вот встреча в отеле подняла настроение после ночного перелета! Наш автобус встречали улыбающие, доброжелательные аниматоры, Со всеми здоровались, объясняли куда пройти. Мы приехали около 9 утра, наши вещи разместили в комнате хранения, одели браслеты и отправили завтракать.

После завтрака на ресепшен сообщили, что номера пока не готовы. Мы взяли пляжные вещи из комнаты хранения, переоделись в туалете и пошли к бассейну. Заселили нас в 11 утра без баксов. Номер нам достался обыкновенный трехместный с видом на бассейн, все работало.

Теперь хочу озвучить основные моменты:

Питание:

завтрак как везде, булочки-плюшечки, халва, помидоры, огурцы, колбаса, сыр, джем, яйца, блинчики, омлет, арбузы, мюсли, чай, кофе.

обед, ужин- много овощей в разных видах, арбузы,дыни, мясо, курица, рыба жареные, пареные,на гриле, суп, картошка, макароны с мидиями, кус-кус, ну очень много разнообразных сладостей, при нас пекли пиццу.

Территория отеля большая и ухоженная, 2 бассейна,много зелени и пальм, шезлонгов и зонтиков всем хватало не смотря на сезон. Сам отель тоже очень ухоженный. Везде диванчики со столиками. Вай-фай ловил на ресепшен и в лобби. Есть бильярд. В отеле есть магазин там мы меняли доллары, курс не очень, но банк находящийся на против отеля все время был закрыт, мы так и не поняли по какому графику он работал. В отеле 2 бара- один в лобби, там варили потрясающий кофе и у бассейна, там можно было выпить колы, спрайта, фанты, пива.Про другие напитки не знаю, не пила. Бармены доброжелательные, в конце отпуска накрутили нам очень вкусные коктейли.

В отеле было много аниматоров, человек 10. Целый день они развлекали отдыхающих. Днем около бассейна, после ужина танцами, сначала детскими, потом взрослыми, в 22 часа проводили шоу- самодеятельность, ничего необычного, как во всех отелях.

К сожалению большую часть дневной анимации (танцы, дартс) мы пропустили, т. к. находились на море.

Море потрясающее, теплое, манящее. Правда, на третий день прошел утром дождик и поднялась волна вместе с мусором. Заходить было не приятно, но через день опять мусор унесло далеко в море. Песок белый, обжигающий. Солнце полящее. Зонтиков, шезлонгов много. Полотенец пляжных нет. Бара на пляже первые 3 дня не было. Носили воду с собой. Потом открыли. До пляжа ходьбы минут 10. Дорога до моря не очень привлекательная, везде мусор.

Вокруг отеля ходить особо негде, направо пойдешь пляж найдешь, налево пойдешь продуктовый магазин найдешь (фиксированные цены). Мы ездили в старую Медину, там гуляли и за одно сумки женские кожаные сторговали по 25 баксов. На площади у Медины есть государственный магазин, там купили финики, оливковое масло в подарок родным.

Ну вот вроде и все рассказала. Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Отель рекомендую, по моим ощущениям хороший отель, на 3+*

Зоя оценила сервисы

питание размещение анимация море с белым песком
вторая пляжная
Добавлено 18.01.17 01:56 (2 972 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (14)