Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17

Отдых на о. Хайнань

Отдыхали парой в январе 2017 г. Размещение должно было быть в 14:00, но нас разместили по приезду, сказав,что номера пока грязные, но в течение дня пройдет приборка. У нас произошла заминка с открыванием двери картой, открывали ключом номер, в течение отдыха нам так и не починили механизм для открывания двери картой, но каждый раз предлагали поменять номер, т.к. номер нас устраивал мы ходили с ключом. Номера просторные, у нас был номер с балконом (не всем так повезло). Описание номера подробно в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Единственное, что хочу отметить, что на кроватях очень жесткие матрасы, но это мелочи. Клопов в номере не наблюдали. Еще определенный плюс халаты в номерах, очень удобно ходить в них купаться и по вечерам выходить)

Завтрак: действительно для китайцев. Русскому человеку достаточно сложно найти подходящую и привычную для себя пищу. Очень мало мяса, иногда давали бекон, а так соевые сосиски. Из фруктов арбуз, ананас, дыня - надо успевать взять, расхватывают махом, приносят потом только через минут 30. Ели в основном яичницу, лапшу, рис, овощи когда были - огурцы, помидоры, пили - юпи (типа сок), кексики - вполне достойные, кукуруза. Как писалось ниже голодными не останетесь, но и особо вкусно не позавтракаете.

Территория отеля: большая, красивая, пальмы, цветы. Бассейны с разными уровнями глубины, 2 ванны - родоновая и минеральная, обе теплые, особенно актуально по вечерам, приятно посидеть в теплых ваннах (это определенно плюс), много шезлонгов,всегда можно полежать.

Море через дорогу, на пляже шезлонгов мало, приходилось лежать на полотенце, море достаточно теплое, волны, приятный песок.

За неделю отдыха был один пасмурный день, который мы провели на экскурсии, остальные дни солнечно, в обед - жара).

Отель удален от центра, поблизости нет кафешек.

В соседнем отеле есть маленький супермаркет, в котором можно купить алкоголь, сладости, местные закуски) и пр. (выходите из отеля и по левую сторону, за шлагбаумом магазин)

Если повернуть вправо по этой улице, то можно доехать до небольшой улочки, с магазинами, фруктами, едой. Мы ездили на местном "дырдынчике" - 10 юаней.

Обед на двоих выходит обычно - 100-150 юаней.

Посетили Храмовый комплекс Няньшнь - впечатляет, съездите, не пожалеете.

Также ездили на шоу в Романтическом парке - также советуем.

Экскурсии брали на улице, по приезду в отель можно пообщаться с уже отдыхающими туристами, они все подскажут.)

В итоге хочу сказать, смотрите, если цена у путевки не высокая, то вполне можно отдыхать!

Мы не пожалели!

родоновые ванны общирная территория близость к морю
завтраки
Добавлено 18.01.17 07:09 (2 554 символов в тексте)

11:31 19.01.17

Добрый день! Юани на 10 умножать надо чтобы рубли получились?

17:23 19.01.17

Где обычно кушали на 100-150 юаней

17:24 19.01.17

а подскажите номер комнаты, где клопов не было

11:17 23.01.17

Добрый день , сориентируйте пожалуйста подробней, где обедали ? Спасибо