Регистрация: 08.06.13

Серебряный статус

сентябре 2016
09.09.16 - 23.09.16

ТАКОЙ ГРЯЗИ Я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!

Размещение-быстро, сразу по приезду, почти не ждали.

Номер-все работало, мебель не сломана, хороший сигнал WI-FI в номере и бесплатно. На кухне было все: ложки, вилки, чайник, кастрюли и сковородки, стаканы, бокалы, тарелки, чашки, тостер, холодильник, плита электрическая, вытяжка. В туалете всегда бумага туалетная, полотенца менялись как попросишь или бросали на пол. Белье всегда грязное, даже только что поменянное уже серое и несвежее, старое ужасно. У номера один огромный минус- невероятная грязь везде!!!! Мы приехали с маленьким ребенком, поэтому каждый день я сама убирала номер, мыла полы, унитаз, раковину, кухню. Один раз только дали убрать в номере персоналу отеля, но нам натащили столько грязи из других номеров, что мы больше не давали убирать наш номер и всегда держали записку на двери - не беспокоить! Лампы, зеркала, полы кошмарно грязные!!!

Территория отеля тоже грязная, валяется мусор, который никого не беспокоит. Один раз бассейн вообще стал мутный и непрозрачный, его почистили.

Море и пляж отличные, рядом, но ходить не удобно по пыльным задам отеля или далеко и вдоль дороги.

От отеля до всего далеко- до магазинов вообще пешком с ребенком тяжело идти. Спасал магазин Филипас, который бесплатно отвозил в отель с покупками более 30 евро.

Отдельный разговор - это персонал отеля. Хамское, неприветливое отношение, даже не здороваются, никогда не улыбнутся, им вообще на все наплевать.

комплектация номера пляж и море еда
грязно везде персонал недружелюбный
Добавлено 18.01.17 07:45 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы OLGA (6)