Регистрация: 12.02.13
январе 2017
03.01.17 - 14.01.17

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 03.01.2017 по 14.01.2017 - я, муж и ребенок (8 лет). Начну по порядку. Летели мы из Новосибирска с авиакомпанией Azurair. После длительного перелета мы приехали в отель. Заселили нас сразу, т.к. уже был вечер. Номер мы бронировали ДеЛюкс с отдельной кроватью для ребенка. Заселили нас на 10 этаже с видом на море, за что большое спасибо. В номере есть все необходимое: шампунь, гель, зубные щетки, паста, станки для бритья, чай, кофе, сахар, вода, чайник. Всё пополняется ежедневно. Уборка номера, смена белья и полотенец каждый день. Ещё один плюс отелю за то, что ежевечерне приходили с пожеланиями "Спокойной ночи" - задергивали шторы, откидывали край одеяла, оставляли печеньице и открытку (если мы были в номере то просто в дверях отдавали открытку и печенье).

Питание: у нас был завтрак и ужин. Нашей семье всё понравилось, меню довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Каждый из нас всегда находил то, что по вкусу. На ужине кроме всего прочего ежедневно готовили морепродукты на гриле. Один раз мы поменяли ужин на обед и также остались довольны. В обед уже не шведский стол, а заранее выбираешь одно из предложенных меню, а их шесть, назначаешь время и приходишь. На мой взгляд блюда вкусные, есть как острые, так и вполне привычные для нас. Кроме того у нас в стоимость ещё входил рождественский ужин, был хороший праздник именно для туристов из России.

Море и пляж: Пляж у отеля свой, лежаки, зонты и полотенца бесплатно на пляже. Да на море были волны, но это нисколько не мешало. Ребенок так наоборот был рад покачаться на волнах. Пляж убирается и можно сказать, что на пляже чисто.

Бассейн: чисто, запаха хлорки нет, полотенца также возле бассейна, что очень удобно.

Персонал: все сотрудники очень приветливые, всегда стараются понять, что ты просишь и помочь обязательно. Иногда это выглядит очень забавно.

В кратце об отеле всё. Если возникнут какие-то вопросы, то задавайте, обязательно отвечу.

Марина оценила сервисы

Добавлено 18.01.17 09:44 (1 950 символов в тексте)

16:31 18.01.17

А такие презентики на ночь только в вашей категории номеров,не подскажите?

23:04 18.01.17

Какая у вас было погода? Были ли дожди? Что можно привести полезного для себя из Вьетнама?

07:53 19.01.17

Ирина, по поводу презентов не подскажу, но в других комментариях читала, что в номера категории Superior их не приносили

07:56 19.01.17

Елена, с погодой нам очень повезло. Когда мы прилетели было очень пасмурно, мы даже немного расстроились. Но уже на следующий день выглянуло солнце. Дождь был только в последний день когда мы улетали. Опять же дождь не очень сильный, многие туристы гуляли. Но даже в пасмурную погоду наносите крем защитный, сгореть можно очень быстро.

08:58 19.01.17

Елена, а по поводу того, что можно привезти сказать сложно. Мы привезли кофе и манго. Шоппинг во Вьетнаме штука сложная. Если это какие-то брэндовые качественные вещи, то цена такая же как и у нас. А то что дешево, очень низкого качества. Ещё мы приобрели аромомасла. Думаю, что всё-таки кофе и фрукты там самое полезное.

14:21 19.01.17

Спасибо за ответы. А в отеле есть про покушать во время диете, чтоб не жирное, острое, жареное? И можно ли в кафешки на обед перекусить такой пищей? Куда вы ходили на обед?

09:43 20.01.17

В плане питания можно вполне соблюдать диету. Есть каши, отварной рис, овощи и свежие и паровые, курица, супы. Мы иногда ходили в ресторан Луизиану (парк Горького) и не далеко от отеля неплохое кафе Roly, но там очень долго обслуживали. Обедали пару раз и в отеле по меню.

10:04 20.01.17

Спасибо. А в какие поездки ездили?

15:45 21.01.17

Марина, здравствуйте! Мы едем в марте в этот отель. Подскажите много ли было китайцев в отеле? А то все жалуются на их поведение.

07:25 23.01.17

Добрый день. Мы ездили в Далат на один день. Очень понравилось. Ездили на Винперл (тоже очень понравилось), тихая бухта. И пляж Зоклет - на мой взгляд съездили на этот пляж зря. Особо не впечатлил. Все экскурсии брали у туроператора.

07:28 23.01.17

Оксана, добрый день. Да, несколько дней было много китайцев. Их большой минус в том, что они очень шумные, особенно это заметно в ресторане. Один раз правда они чуть не разбудили мне ребенка (а был уже одиннадцатый час), они видите ли решили поиграть в коридоре, но вышла, объяснила по-русски, что пора спать. Вроде поняли, разошлись по своим номерам, а там их не слышно.

10:26 23.01.17

Спасибо за ответ!

16:27 28.01.17

Оксана-китайцев в отеле тьма.Они сильно раздражают.Лучше без них.Одна тут дама написала что были яонцы-наверное ей приснилось...Только-китай))))

13:18 29.01.17

что делать?! Будем терпеть! Нам не привыкать. У нас в Хабаровске их тоже стало очень много. Сейчас у них очень выгодный курс на рубли. Раньше мы годами ездили к ним,(час по Амуру и мы у них) а теперь они у нас . Лето настанет и будут полчища скупать золото и часы.

16:28 10.02.17

Скажите пожалуйста. на ужин чай и кофе платно?сколько стоит....

08:23 13.02.17

Марина, здравствуйте. Вы массаж не делали? Если-да, то посоветуйте где и за сколько. Спасибо.

09:31 13.02.17

На ужине все напитки, кроме воды, платные. Нам обычно воды хватало, так что цены не подскажу. Мы всегда чаёвничали перед сном уже в номере.

09:32 13.02.17

Здравствуйте, Галина. Массаж на отдыхе я не делала.

09:39 13.02.17

Спасибо, Марина.