Регистрация: 18.01.17

декабре 2016
10.12.16 - 17.12.16

3.3

Зимний Римини

Останавливались в этом отеле в декабре 2016 года в экскурсионном туре по Италии, одну ночь в начале тура и одну на обратном пути. Дело было зимой, Из-за тумана Римини долго не принимал наш самолет, поэтому вместо утра мы прилетели вечером.Было темно и очень сильный туман, поэтому рассмотреть, что отель на 1-линии моря удалось с трудом. Зимой в Римини почти все отели закрыты, а этот отель работает, а главное, отапливается! Про него много плохих отзывов, но ведь это бюджетный отель для Италии, да и еще на 1-линии, район Визерба! Для лета это большой плюс! Для остальных сезонов такое расположение не очень хорошо, так как рядом есть несколько ресторанчиков и все, только закрытые отели вокруг. Чтобы поехать в центр Римини надо сесть на автобус или такси. Номера маленькие? Так это нормальное явление для таких отелей! Очень крупный турист из нашего экскурсионного автобуса шутил, что зато можно, лежа на кровати включать душ. Между прочим, на обратном пути мы жили в большом номере с балконом, там была раскладная кровать для третьего человека, типа как в купе поезда.Завтраки скудные? Это тоже нормальное явление для бюджетного отеля в Италии. Зато очень приветливая итальянка, нормально говорящая по- русски, быстро обслуживала одна всех посетителей, была внимательна и всем говорила спасибо! Потому, что в других отелях выше уровнем, в которых мы жили, такого не было, очень приятно. Нам никто не хамил, интернет в лобби работал, про супермаркет Конад в двух кварталах от отеля она нам рассказала. Так что ничего "ужасного" и никакого "ада" в этом отеле нет. Просто надо примерно представлять при бронировании отеля или экскурсионного тура, что ждать и за какую цену по сравнению с другими вариантами вы приобретаете!

1-линия моря
удаленность от центра римини маленькие номера скудный завтрак
Добавлено 18.01.17 09:47 (1 742 символов в тексте)