Регистрация: 18.01.17
январе 2017
06.01.17 - 15.01.17

Очень хороший отель!

Очень хороший, чистый отель. Приветливый персонал, первая береговая линия, большой, но прохладный бассейн! Море намного теплее! Все очень понравилось. Завтрак достойный, но обед и ужин в отеле не берите, стоит космических денег. Советую кушать в кафе в 200 метрах от отеля, СССР, там в основном все русские едят, кормят очень вкусно, еда под нас. Меню ниже

Добавлено 18.01.17 11:43 (356 символов в тексте)

11:03 27.01.17

Добрый день, Алена. В феврале собираемся в этот отель с ребенком 6 лет. На фото к Вашему отзыву увидела самокат, у нас такой же. Думаем взять его с собой. Посоветуйте пожалуйста, брать его или нет. Есть где кататься? Заранее спасибо.

13:12 29.01.17

Добрый день! Я бы взяла, мы смело в чемодан засунули и ни разу не пожалели, территория огромная, др моря топать минут 10 от ресепшена, у нас дочка гоняла на самокате, в отеле пол гладкая плитка без стыков,все дорожки в отеле и дорожка к морю асфальт! Многие с детьми спрашивали где мы в прокат взяли самокат чтобы своим взять деткам, а мы смело говорили что он из дома.

17:16 29.01.17

Спасибо, Алена. Еще вопрос: надо ли брать с собой средство от насекомых? Спреи или фумитоксы?

18:42 29.01.17

До этого мы были на севере, там молодёжный отдых и отели плохо обрабатывают от насекомых, в лалите мы видели только муравьишек у бассейна, больше никого, обрабатывают каждый вечер очень хорошо, ни разу не видели не одного насекомого на всей территории отеля, кстати за пределами пока шли до кафе тоже! Брать ничего не нужно!

19:16 29.01.17

Спасибо Вам огромное!

20:38 30.01.17

Алена, извините за беспокойство. У меня еще вопрос: В номерах есть утюг? Или надо просить?

07:56 31.01.17

Мы жили в номере люкс, утюга не было.

Все отзывы Алена (2)