АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 18192
Фото: 82
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
12.01.17 - 16.01.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

зимний отдых в АкваЛоо

При выборе путевки в АкваЛоо особых чудес от сервиса я не ожидала, тк отзывы были в большинстве отрицательными, но из соображений экономии и любви детеныша к аквапаркам, а также по причине глубокой беременности, решила остановить выбор на отдыхе в России и этом отеле в частности. Стоимость путевки на двоих от Библиоглобуса на 4 ночи составила 14 300 р., покупала за три недели до вылета. Действительность оказалась не столь ужасной, как рисовалось из прочитанного мной, хотя не уверена, что захочу поехать туда в летний сезон.

Трансфер в путевку не был включен, поэтому пришлось добираться из/в аэропорт самостоятельно. Туда: наш вылет задержали на два часа, и мы опоздали на последний вечерний аэроэкспресс до Лоо, пришлось добираться до ж/д вокзала Сочи на автобусе за 75 р, а оттуда на такси за 1000 р. Обратно без проблем доехали на электричке от станции "Горный воздух" до Адлера за 150 р на двоих а оттуда на маршрутном автобусе за 19 р.

Номер наш (стандартный двухместный) был в 1 корпусе, плюсом этого оказалась близость к ресторану и выходу на пляж. В номере имелись: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, телевизор, чайник, кондиционер, небольшой балкон. Из очевидных минусов: в отеле явно проблемы с канализацией, тк из санузла постоянно пахло, приходилось открывать балкон для проветривания, матрасы на кроватях продавленные, расшатан замок на балконной двери и кое-где на стенах была ржавчина или грязь. На человека выдали по три полотенца, ими же мы пользовались при посещении аквапарка. Поскольку мы приезжали на 4 ночи, то уборка номера у нас сводилась к выкидыванию мусора.

Система питания у нас была FB, в ресторане "Парадиз". Кормили весьма неплохо, добротная санаторская еда, в основном, вареное-печеное. На обед-ужин три вида горячего: мяса/курица/рыба, гарниры - каши, пюре, отварные овощи, салаты. На завтраках одно мясное блюдо, каши, оладьи, нарезки. Из напитков: компоты, кисели, кефир/снежок, йогурты, пиво-вино на обед и ужин.

К пляжу отеля можно попасть на лифте, что удобно для тех, кто с колясками. Сам пляж галечный, местами крупные камни, на небольшом подобии набережной - открытый детский бассейн, батуты для детей. Территория АкваЛоо довольно большая, ухоженная, есть два теннисных корта, детская и спортивная площадки, беседки и лавочки. Есть два детских клуба, два продуктовых магазина, боулинг, бар, спа-комплекс, ночной клуб.

Сам аквапарк находится почти на въезде на территорию комплекса, от нашего первого корпуса до него шли минут по 10. По системе FB в день можно посещать аквапарк три раза: с 10 до 14, с 14 до 18 и с 18 до 21. В крытой части аквапарка работало 4 горки, плавательный бассейн с водой 26 градусов, детский "лягушатник" с маленькими горками, термальный плавательный бассейн с водой 36 градусов, две сауны. Где-то еще джакузи, но мы не нашли. В аквапарке по утрам проводилась зарядка в воде и аквааэробика, днем конкурсы для взрослых и для детей аквагрим, мини-диско.

открытая часть аквапарка

Вторым любимым развлечением для ребенка, после аквапарка, стало общение с местными кошаками, коих на территории просто тьма. Но, несмотря на всю их мимишность, приходилось бдить и не давать хватать всех подряд, тк много явно больных животных.

В общем, отдых считаю удавшимся, дочери все настолько понравилось, она не хотела оттуда уезжать и уже строит планы вернуться летом в открытый аквапарк.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
много развлечений для детей живописная территория близость к морю
Минусы отеля
устаревший номерной фонд требуется ремонт отсутствие бесплатного трансфера
Добавлено 18.01.17 12:16 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 09.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (18)