Регистрация: 21.09.16
ноябре 2014
15.11.14 - 24.11.14

Хорошая четверка в Марса-Аламе.

Отдыхал в этом отеле семьей в ноябре, погода была прекрасная, а море еще лучше. До этого постоянно отдыхали в Макади, но там нет первозданной природы (моря) в общем понырять и посмотреть рыбок не удастся, это только куда то ехать целенаправленно. Поэтому выбрали отель в Марса-Аламе, поездка от аэропорта Хургады до отеля составила около 3-х часов, почти тот-же перелет. Заселили быстро, номер попался в 2-х этажном корпусе, на 2-ом этаже, номер средней уютности, но все работало исправно особенно кондиционер который стоял у нас на крыше, когда его включали был звук боинга на взлете, спать невозможно. Обратились на ресепшен, но ничего не изменилось. Питание и разнообразие блюд в отеле среднее из мяса только курица. Поразила наглость и пофигизм официантов, работать вообще не хотят. Территория отеля большая, красивая и ухоженная, но самое классное это море когда ныряешь с понтона попадаешь в сказку такого я в Египте не видел, Райский и Оранжевый остров рядом не стояли. Поражает разнообразие рыб, они практически ручные и людей не боятся. Для детей и тех кто не умеет плавать рыб хватает на мелководье, достаточно покрошить булку и около вас будут практически все рыбы красного моря. Отель стоит один, можно спокойно прогуляться по побережью, до ближайшего отеля около 3 км., недалеко от отеля есть лагуна с белым песком, рядом брошенный баркас. В общем все недостатки отеля компенсирует удивительное море и солнце, а мы за этим и едем в Египет.

Логотип отеля

Кондиционер который мечтает стать двигателем Боинга.

iNokali оценил сервисы

море территория отеля уединённость.
долго добираться до отеля.
Добавлено 18.01.17 15:04 (1 456 символов в тексте)

12:51 21.03.17

Нельзя кормить рыб! Этим Вы привлекаете не только маленьких очаровашек, но и более крупных хищников.

23:06 27.04.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

15:54 07.06.17

Не кормите рыб!!!!!! Люди!!!!! Они умирают от этого. И, самое, главное, перестают чистить кораллы. А мы ведь для этого туда ездим!!!!

Все отзывы Nikolai KORNEI (27)