Регистрация: 01.08.14
январе 2017
13.01.17 - 16.01.17

Очень понравился отель!!!

STANDARD Inland View, ALL. Приехали в отель около 11 часов утра, надели браслеты, чтобы можно было воспользоваться баром отеля. Часик прогулялись по близлежайшей территории, по приходу дали ключи от номера. Заселили на 4 этаж (пятый) с видом не на море (как и оплачивали). Вид из номера очень хороший, из-за высоты этажа. Сам номер очень понравился: чистый, светлый, аккуратный. Ванная комната стандартная, впервые в отеле увидела шторку в ванной (обычно стекло), вытяжка в ванной комнате не работала, отсутствовал ершик. Фен в выдвижном ящике около зеркала в комнате. В остальном всё стандартно. Пол в номере - плитка (подогреваемый). Кондиционер центральный работал на обогрев. Балкон достаточно просторный со столиком и двумя стульями, на стене раздвижная сушилка.

Уборка ежедневная, ежедневно пополняли мыло-шампуни-шапочки. Все без нарекания.

Питание для низкого сезона очень хорошее, большой выбор напитков, фруктов, десертов.

На территории 3 открытых бассейна: только для взрослых, семейный и детский. Горок нет, в детском бассейне есть грибок-фонтанчик. Пляж есть: малюсенький, для того чтобы к нему выйти, надо спуститься по ступенькам (3-4). Все шезлонги находятся на каменистой поверхности, что летом, я думаю, не очень комфортно, т. к. источают жар. Лужайки на территории отеля я не видела. Заход в море песок и галька. Песок вулканический - чёрненький, но мелкий (но не мука, естественно). Все прелести загара-купания не оценила, т. к. были не в сезон купания. Но по бережку прошлась босиком - комфортно.

На территории есть теннисный корт - бесплатно, платно, если нужно освещение.

Есть СПА-салон, мы воспользовались услугами массажистов, нам понравилось. Есть тренажерный зал, крытый бассейн с очень комфортной температурой 29 гр., сауна, раздевалка просторная. В крытом бассейне есть джакуззи, но он не работал. Немного смутило, что приходится идти по улице от СПА (после процедур очень не комфортно).

В баре очень приличные напитки, если не по ALL проживание, то дороговато. Можно пройтись через дорогу и купить за цену барного стаканчика бутылку))) Вечером через день устраивают развлечения скромненькие.

Территория отеля небольшая: вечером не погуляешь, зато можно прогуляться за пределами отеля. Множество магазинов с русскоговорящими продавцами. Променада вдоль набережной нет, немного огорчило.

Анимации, естественно, тоже нет, т. к. не сезон.

Персонал очень доброжелательный, всегда есть русскоговорящий персонал.

Совет не обматывайте на ресепшене чемодан. За 5 евро будет предложен моток пленки (чуть шире широкого скотча) и им будете сами обматывать чемодан (утомительно и бесполезно, т. к. пленка очень тоненькая со всех точек зрения).

Мы отдыхали week-end нам не успело ничего надоесть, по-этому полноценно оценить отдых не могу.

Приезжая как мы на выходные, имейте в виду, что по воскресеньям магазины не работают, кроме сувениров и минимаркетов. Т. е. шубу не купите))))

В MY MALL не ездейте - бренды, что и у нас, только в два раза дороже, а на такси потратите туда - 15 евро, обратно - 20 евро.

Контингент: англичане, французы, немцы, киприоты, русских много. Во время нашего отдыха проживала румынская футбольная команда ASTRA и местная лимассольская AEЛ. Скучно не будет ;)

По поводу погоды января в Лимассоле - это рай после Московских морозов и слякоти. Не ожидала, что может быть так тепло и солнечно, свежо и красочно в январе!

В целом от отеля положительные эмоции и я его рекомендую, по крайне мере для непродолжительного отдыха.

Inland View

Комплимент на ДР. Шампанское итальянское, очень достойное!

Бассейн с рыбками

Виктория оценила сервисы

расположение приличный отель чисто красиво приветливый персонал
маленький пляж маленькая территория
Добавлено 18.01.17 15:17 (3 488 символов в тексте)

20:35 18.01.17

Виктория, подскажите пожалуйста по погоде. В какой одежде комфортно ходить? На днях вылетаем также на выходные, но понимания что с собой брать из одежды нет)))))

21:29 18.01.17

Днем можно ходить в майке. Вечером надо что-то теплее

00:28 19.01.17

Добрый день, подскажите насчет подарка на ДР)
На даты поездки тоже выпадает. Это как-то обговаривалось или как, просто сюрприз был?

20:04 20.01.17

Здравствуйте! Самое теплое, что можно одеть это кожаная курточка))) Днём на солнышке можно и загорать.

20:05 20.01.17

Был сюрприз, причем, мы приехали на следующий день после ДР))))

Все отзывы Виктория (6)