Регистрация: 21.05.13
мае 2016
02.05.16 - 20.05.16

Отличный отель для каждого!

Приехали в этот отель 2 мая 2016г. с двумя детьми 2,5года и 6 лет.

Не смотря на то, что сезон только начался, было всё, что заявлено в концепции отеля: АКТИВНО работали представители детского клуба, аниматоры для взрослых, были указанные виды спорта, хамам, спорт-зал, релакс-бассейн, бассейн у моря, бассейн с горками и детский бассейн, были открыты все бары, в положенные часы раздавалось мороженное, в основном ресторане был большой выбор блюд, как острых, так и для диетического (читайте - детского) питания.

Внимательный Guest relation. Если были какие-то проблемы (типа ребенок сейф заблокировал), то обращалась к нему, и вопрос решался быстро.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Много места как в тени под соснами, так и на солнышке. Тем, кто приезжает с совсем малышами будет где прогуляться во время их сна -)

С питанием всё отлично: кушать с общего стола может даже тот, у кого только что прорезались зубы. Всегда были отварные овощи, рис, макароны, бульон, а с утра каша и горячее молоко. Холодное тоже было, но в начале мая тёплое было более актуально.

20 мая открылся отдельный детский буфет на 1ом этаже ресторана.

Для тех, кто не любит сидеть на одном месте будет приятно, что от отеля можно минут за 15 доехать на автобусе или такси до Кемера или минут за 30 до Анталии.

Очень хочется отметить работу детского клуба! Их активная позиция меня очень порадовала: они не сидят в ожидании того, заглянет к ним кто из детей или нет. С самого открытия детского клуба с утра они проходили мимо бассейна и мимо пляжа и приглашали детишек с собой. На дверях детского клуба постоянно висела информация кратко о мероприятиях на неделю и более подробно о мероприятиях на день. В День Матери и в День Молодежи и спорта устраивали тематические конкурсы!! Каждый день была детская дискотека, если погода была дождливой, то дискотеку проводили в баре на пляже. И обязательно вручали дипломы и медали каждому, кто принимал активное участие в играх днём :) Также каждый день деткам делали красивый аква-грим, и не было такого, что кто-то оставался неразукрашенным. Из выездных мероприятий предлагали пейнтбол и верховую езду.

Яна, Данила, Yal

Для детей

Разминка перед борьбой -)

Для детей

Обязательно фото на память вместе с Яной!

Выездной пэйнтбол

Для детей

Аквагрим для мамы руками детей :)

03 мая было прохладно!

Вид из номера на релакс-бассейн

территоря детский клуб питание тишина
wi-fi только на ресепшн и в баре
Добавлено 18.01.17 15:18 (2 182 символов в тексте)

09:45 09.02.17

Здравствуйте, не располагаете ли вы такой информацией. Мы планируем поехать в этот отель в мае (я с мужем и подруга). Есть ли возможность за доплату взять номер с двумя спальнями (с межкомнатной дверью)? К кому лучше обращаться?

15:07 28.02.17

Доброый день, Валерия! Нет, такой информацией я не располагаю. Знаю, что 2х комнатные номера в больших коттеджах (большой - это тот, в котором 3 этажа и 24 номера) абсолютно точно не подойдут для вашей ситуации, потому что проход во вторую спальню осуществляется через первую спальню. При этом первая спальня находится непосредственно перед входом. Т.е. входная дверь, затем первая спальня без окон, и сразу из нее вторая спальня. Можете обратиться через сайт самого отеля.

15:55 24.03.17

Какой там вход в море? С детьми комфортно или тапки нужны?
На территории нет холодильников с айраном?

19:38 24.03.17

Одному моему ребенку было абсолютно комфортно, а второму не очень. Но даже второй обходился без спец тапочек. Вход обычный для Кемера: метра 1,5-2 и по грудь взрослому человеку, дальше - глубже -) Вопросом холодильников ни разу не озадачивалась, потому как в первой половине мая мы пили горячие напитки: различный чай, кофе и тёплое молоко.

22:01 29.03.17

Есть ли прокат велосипедов и настольный теннис?

20:23 30.03.17

Есть настольный теннис, большой, есть каноэ. Велосипедов не было в прошлом году.

15:36 05.04.17

добрый день! мы были в октябре 2016. холодильник с айраном был в палатке, где пекли гезлеме. также можно было налить айран в баре.

18:05 06.04.17

Спасибо за отзыв! Выбираем между Kimeros Park и Queens Park Tekirova, вы как раз написали, что были до этой поездки в нем. Расскажите пожалуйста, какой отель в итоге вам показался лучше, и чем?
И еще - какая погода в начале мая, можно ли купаться детям или море еще холодное?
Состав семьи у нас такой же, как у вас:)

21:41 06.04.17

Маргарита, я искала-искала, где же я писала, что была в Queens Park Tekirova, и не нашла )) Я была в Текирова, но не в этом отеле, а в том, которое я не хочу рекомендовать интеллегентным людям.
В Кимеросе вам абсолютно точно понравится!
За погоду говорить я бы не стала, так как год на год не приходится. В прошлом году мы начали купаться в море только числа с 8-10 мая, как только солнце выглянуло из-за туч. Море, конечно же, было бодрящим. Но когда сверху есть естественный обогреватель, эта прохлада компенсируется им и горячим чаем/кофе/какао. Поэтому дети купались дозированно: проплыли от пирса до берега, погрелись на солнышке, снова проплыли, согрелись чаем, поплавали после обеда, пошли в теплый душ в номере и спать - примерно так -)

01:00 07.04.17

Простите, так странно получилось, про Queen park писали в соседнем отзыве, я все напутала))

07:48 25.05.17

Ninaja, подскажите, а кроватку для малыша 2,5 года вам давали. Это платно или нет?

07:23 26.05.17

Натали, у меня не было необходимости в детской кроватке, потому что дети спали со мной. Попробуйте связаться напрямую с отелем через их сайт.

Все отзывы Ninaja (2)