Регистрация: 11.08.13
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16

Отдыхали в отеле с семьёй ,ребёнку 11 лет, отель не понравился .

До этого отдыхали каждый год в Турции отелях класса люкс 5звёзд и нам было с чем сравнивать,жили в двухкомнатном номере на первом этаже,в номерах ни какого уюта нет ,уборка это вообще отдельная тема, особенно территории,.питание очень однообразное и выбора минимум,не подумайте ,что я очень привередлива, до этого в своих отзывах я ставила отелям ,только 5, но здесь меня очень разочаровал сервис и питание,хотя в саму страну Кипр я влюбилась, экскурсии здесь на 5 с плюсом ,да и город Пафос очень понравился,каждый день выбирались на такси в город, получилось очень накладно за неделю прокатали больше 100 евро,т.к в отеле совершенно вечером делать нечего,анимации совершенно ни какой , но в городе есть где погулять и что посмотреть, магазин на территории отеля дорогой,приходилось каждый день покупать воду.В отель этот однозначно больше не поедем ,а вот на Кипр с удовольствием, но наверное нужно брать отель не ниже 5.

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.01.17 19:28 (923 символов в тексте)

21:34 23.01.17

Ну если вы привыкли к отелям класса люкс 5 * то и стоило такой брать, или внимательней отель выбирать, в самом Пафосе множество отелей, а этот загородный (даже по карте понятно), а про анимацию-многие ( и мы в том числе) туда едут специально что бы шума вечером не было. Кстати анимация вечером была в закрытом баре на 2м этаже) вы наверное не заметили.

12:48 25.01.17

Согласна с Юлией. Извините, но сравниваете попу с ручкой. В Турции, как бы то ни было, отели класса люкс дешевле, чем отели того же уровня на Кипре (напр. st.Raphael 5* или Four seasons Limassol 5*) . А отель Акти бич категории 4* и далеко не люксовый, а вполне добротный средний отель.

15:31 25.01.17

Очень скромный отельчик. Уборки в номерах нет! Полотенца меняют регулярно. Заход в море в коричневых водорослях. Персонал вежливый и услужливый. Питание качественное, но без излишеств. Бассейны очень маленькие.

10:35 27.01.17

Автору всего лишь надо было заплатить в 2 раза больше, заселиться в соседний King Evelthon и сидеть весь отпуск в отеле )) profit ))
Кипр -в принципе, не место для "отельного" и "тюленьего" отдыха ) бОльшая часть отелей- это тупо место где переночевать, иногда покушать.
Всё остальное время - можно ездить по разным пляжам (на любой вкус и цвет), путешествовать по стране на авто или мото технике, гулять, осматривать достопримечательности и т.д. т.п. Ничего общего с отдыхом в Турции, Египте и т.п. странах -нет (и слава богу). Здесь толком нет анимации в отелях и она нужна лишь для галочки, здесь нет того разнообразия в питании (хотя еда/алкоголь -на порядок качественнее и привычнее)...Все остальное- сравнимо с отдыхом в Европейских странах.
Кататься на такси - это верх расточительства )) Отлично развит общественный транспорт, так же -очень дешево можно снять авто в аренду, если же не хочется ездить в ОТ и нет возможности/желания управлять машиной - есть огромное кол-во местных (рускоговорящих) жителей, которые оказывают частные услуги таки и поездок на экскурсии. Это в 2-3 раза дешевле, чем покупать экскурсии от туроператоров (расчет на абсолютно не подготовленных людей и слегка глуповатых) и дешевле, чем пользоваться официальным такси.

00:21 05.02.17

Когда Вы уже все забудете колбасу по 2р 20коп.? Сколько можно вспоминать, что когда-то Вы отдыхали в 5*! И зачем сравнивать Кипр с Турцией? Это совершенно разные концепции! Просто нужно больше зарабатывать, а не оставлять дурные отзывы о нормальных отелях!!!

10:18 05.02.17

Знаете что мне абсолютно плевать на Ваше бесполезное мнение,не ВАШЕ ДЕЛО СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ,Вы вообще нигде не были кроме какого- нибудь мухосранска, делать нечего одинокому человеку ,сидит страчит всякую фигню, почитай отзывы предыдущие про этот отель ,не мы одни остались недовольны,больше можешь не отвечать мне ,мне абсолютно наплевать!

18:06 05.02.17

Видимо Ваш "Мухосранск" под названием Пермь или поездки раз в два года в Турцию Вам дали представление об отелях luxury! Вы наверное, видели куда больше, чем менеджеры нашей турфирмы, успешно работающей на рынке туруслуг уже 14 лет. Если бы Вы были более внимательными, то обратили бы внимание на то. кто оставил комментарий и для чего! Не хотим, чтобы подобные туристы из глубинок вводили наших туристов в заблуждение своими примитивными отзывами, тем более, что Ваш багаж путешественника куда скуднее багажа нашей компании!
Извините, если обидели!

19:05 05.02.17

Если вы думаете, что в этом отеле отдыхают только люди из глубинки , вы очень ошибаетесь, нам отель тоже не понравился и это личное мнение каждого туриста, а сидеть и поливать грязью туристов это верх непрофессионализма , тем более вы турагент, к такому как вы турагенту никогда не обращусь и друзьям не посоветую, а отель этот действительно очень слабый.

19:39 05.02.17

Эту неприятность мы переживём! Но Вы вспомните, изначально, начало оформление Вашего тура! Наверняка был ограничен бюджет и Ваш турагент старался выбрать наиболее оптимальный вариант согласно Вашего бюджета. Почему -то этот момент на отдыхе все забывают и начинают видеть только одни минусы отеля, позабыв о том, сколько за него было оплачено! Нужно же понимать, что за всякой демократичной ценой обязательно последуют какие-то издержки! Иногда лучше взять отличную 3-ку, чем 4-ку с натяжкой, например такой отель, как Atlantica Sancta Napa 3* английской цепочки, у которого рейтинг на tophotels чуть ниже, а по факту отель гораздо качественнее! Только менеджер со знанием отельной базы и внимательным отношением к своим туристам может грамотно организовать отдых для клиента, чтобы не читать в последствии подобных отзывов!
Уверена, что отель тоже читает Ваши отзывы и комментарии и в новом сезоне примет во внимание все Ваши недовольства!

Все отзывы Елена (4)