АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 35
Читательский охват: 27354
Фото: 73
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
02.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Выбрала данный отель из-за ремонта на острове Маргит.

Впервые получила апгрейт номера, за что очень признательна. 4 этаж, вид на Дунай, солнечная светлая комната в теплых тонах. В номере сейф, чайник, халаты. Очень уютно.Претензий никаких, все замечательно.

Завтраки очень хорошие, есть стол здоровой еды, на котором видела даже проросшие зерна. Многие, поев обычной пищи, подходили за орешками, сухофруктами, конфитюрами, медом и пр. к этому столу. Обилие йогуртов, кефира, творожков, сыра, колбасы, вкусной выпечки, фруктов. Очень понравились маленькие соленые булочки. Соки, кофе из аппарата. Ужины скромнее, но можно найти по вкусу. Замечательная рыба, ветчина, мясные рулеты, десерты. Без хлопот меняется ужин на обед, всё отлично продумано. При заселении выдаются купоны на питание, а постоялец сам решает, обедать или ужинать.

За уборку поставила бы "4", потому что докладывать шампунь, салфетки, шапочку стали только в последние 2 дня. Брошенные в ванну полотенца не меняли. Когда бросила на пол, повесили чистое с дыркой. За 2 дня до отъезда, видимо, поменялась горничная, и сразу все стало по-другому: и сервировка на столе в номере, и уборка в ванной. Но это мелочи.

Расположен отель не в самом центре, до которого лучше добираться на общественном транспорте. Остановка 75 троллейбуса перед отелем. Все равно придется пользоваться транспортом, ибо город большой и красивый, хочется увидеть много, а ноги не казенные. С проездным очень удобно: и дешевле, и не так устаешь. Небольшой супермаркет и магазин "Rossmann" через дорогу напротив отеля.

От термального комплекса ожидала бОльшего. Во-первых, холодно, сквозняки по пути к бассейнам, во-вторых, без шапочек ныряют, прыгают в бассейны все, и дети, и взрослые. В-третьих, даже к 8 утра не всегда температура воды соответствовала заявленной. Может, и к лучшему: не опасаясь, сидели более продолжительное время. Есть сушка для купальников. Брала 2, опасаясь, что не смогу высушить, но вполне можно обойтись одним. В ванной комнате есть полотенцесушитель.

Если приезжать в отель в не сезон, думаю, всё будет на "отлично".

Не относится к отелю. Отвратительная организация и проведение экскурсий "Робинзон-турс". На первую автобус пришел с опозданием 20 минут, на 2-ю ждали еще дольше. Обзорная была настолько обзорной, что можно говорить об отсутствии экскурсии как таковой. Такой же получилась и поездка в Вену.

Когда на следующий день после обзорной поехала в Рыбацкий бастион самостоятельно, услышала много интересного от экскурсоводов других групп.

В Вене же сложилось впечатление, что гиду было очень холодно (о чем она постоянно говорила), Екатерина стремительно неслась по центру, ничего практически не рассказывая. Цель экскурсовода - спрятаться от пронизывающего ветра.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Кисуля оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номерной фонд питание
Добавлено 18.01.17 19:49 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 26.02.17

А в чём заключался апгрейд номера? В виде на Дунай? Нам без всякого апгрейда тоже дали с видом на Дунай, хотя мы брали самый дешёвый номер. :) Может, конечно, у них оставались только такие номера..

21:02 26.02.17

Ну, если Вы знаете, какая разница в стоимости этих номеров, то в чем вопрос? Не знаете - посмотрите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кисуля (15)