Регистрация: 18.01.17
декабре 2016
28.12.16 - 15.01.17

3.3

Отель не стоит своих денег , очень скромный.

Доброго времени суток! В Доминикану прилетели отдыхать 2 раз ( первый раз были в отеле Риу Пэлас Пунтакана , он намного лучше , если есть возможность лучше лететь в него)

Отдыхали с 28 декабря по 15 января с мужем и сыном 7 лет. Летели из Санкт-Петербурга АК Азур- самолеты старые , вылеты задерживают , но экипаж очень внимательный и вежливый и в целом полет прошел хорошо, но больше летать Азуром не хочется .

Заселение в отеле происходит в 15:00, нас заселили после уговоров только в 16:00 и в номер другой категории! У нас был номер с видом на океан изначально с кроватью для родителей и маленькой для ребенка , нас заселили в номер с 2мы маленькими кроватями , на следующий день с помощью гида поменяли .

Питание в отеле на 3 , морепродуктов и рыбы мало ( но всегда были мидии ) плюс -обилие фруктов.

Отель старенький , но чистый , территория большая .Анимация очень слабая была, активизировалась после Рождества -когда увеличилось кол -во отдыхающих в отеле .

Мы заплатили на наши даты 707 тыся на 3-х из Санкт -Петербурга ( конечно на праздники цена всегда выше ) но отель совсем не стоит этих денег , если вам есть с чем сравнивать и много где были тем более . Не рекомендую , не вернусь точно !

А вот Доминикана прекрасна , теплый океан , песни и улыбки доминиканцев заряжают позитивом , солнечная т дружелюбная страна !

большой сейф фламинго рядом с рестораном хорошая уборка номера
питание заселение соотношение цена -качество слабая анимация
Добавлено 18.01.17 20:59 (1 335 символов в тексте)

09:00 12.02.17

Скажите пожалуйста, чем можно заняться в отеле во время дождя и где от него можно укрыться в отеле. Смущает, что в отеле нет закрытых помещений с кондиционером где можно вечером укрыться от влажности и дождя. А сидеть вечера в номере не очень хочется. Не заливает ли рестораны во время дождя? Планируем отдых в апреле/мае по прогнозам сплошные дожди(( или лучше поехать в баваро варсело де люкс, там есть крытый бассейн на случай непогоды. Спасибо!

14:10 26.07.17

707 тысяч ???!!!!! Ребята у вас какие ЗП в Питере,чтобы за пару недель столько ухнуть ??

Все отзывы Яна (2)