АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3441
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
28.12.16 - 15.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег , очень скромный.

Доброго времени суток! В Доминикану прилетели отдыхать 2 раз ( первый раз были в отеле Риу Пэлас Пунтакана , он намного лучше , если есть возможность лучше лететь в него)

Отдыхали с 28 декабря по 15 января с мужем и сыном 7 лет. Летели из Санкт-Петербурга АК Азур- самолеты старые , вылеты задерживают , но экипаж очень внимательный и вежливый и в целом полет прошел хорошо, но больше летать Азуром не хочется .

Заселение в отеле происходит в 15:00, нас заселили после уговоров только в 16:00 и в номер другой категории! У нас был номер с видом на океан изначально с кроватью для родителей и маленькой для ребенка , нас заселили в номер с 2мы маленькими кроватями , на следующий день с помощью гида поменяли .

Питание в отеле на 3 , морепродуктов и рыбы мало ( но всегда были мидии ) плюс -обилие фруктов.

Отель старенький , но чистый , территория большая .Анимация очень слабая была, активизировалась после Рождества -когда увеличилось кол -во отдыхающих в отеле .

Мы заплатили на наши даты 707 тыся на 3-х из Санкт -Петербурга ( конечно на праздники цена всегда выше ) но отель совсем не стоит этих денег , если вам есть с чем сравнивать и много где были тем более . Не рекомендую , не вернусь точно !

А вот Доминикана прекрасна , теплый океан , песни и улыбки доминиканцев заряжают позитивом , солнечная т дружелюбная страна !

Плюсы отеля
большой сейф фламинго рядом с рестораном хорошая уборка номера
Минусы отеля
питание заселение соотношение цена -качество слабая анимация
Добавлено 18.01.17 20:59 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 12.02.17

Скажите пожалуйста, чем можно заняться в отеле во время дождя и где от него можно укрыться в отеле. Смущает, что в отеле нет закрытых помещений с кондиционером где можно вечером укрыться от влажности и дождя. А сидеть вечера в номере не очень хочется. Не заливает ли рестораны во время дождя? Планируем отдых в апреле/мае по прогнозам сплошные дожди(( или лучше поехать в баваро варсело де люкс, там есть крытый бассейн на случай непогоды. Спасибо!

14:10 26.07.17

707 тысяч ???!!!!! Ребята у вас какие ЗП в Питере,чтобы за пару недель столько ухнуть ??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)