Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
мае 2016
11.05.16 - 22.05.16

Ультра бюджетный отель

Если вы собираетесь в этот отель вы должны понимать что это что в классификации многих тур операторов он значится как 1*, со всеми вытекающими из этого... Он рассчитан на непритязательных туристов, для тех кто собирается как можно больше времени проводить на пляже и в путешествии по острову. С этой точки зрения он расположен крайне удачно, отель равномерно удален от всех основных достопримечательностей, мы выезжали сразу после завтрака и возвращались как раз к ужину, за 4 дня объехали весь остров, главное заранее разработайте маршруты. Брали Kia Picanto за 75 евро очень экономичная машинка оказалась. Кстати на счет аренды авто, будьте предельно внимательны и тчательно читайте договор, если что то не понимаете лучше идити в другой прокат их там полно, если плохо понимаете английский посоветуйтесь с теми кто уже брал машину.

Для пляжного отдыха отель подходит очень удачно, рядом 2 песчаных и 1 галечный пляж с чистейшей лазурной водой,поселок находиться в бухте поэтому нет сильного ветра и волн, идеально для детей. Не забудьте маску с трубкой, если чуть отплыть от мест купания найдете много живности, лично я видел даже осьминога и огромного Группера.

Номера конечно убитые и требуют срочного ремонта, напор воды в душе может внезапно пропасть, так что помыться это целое приключение, кондер платный пульт на ресепшене, но можно включить и без него с помощью хитрости, но есть и свои плюсы электричество в номерах не отключается, так что можно фрукты и напитки хранить в холодильнике. Рядом с нами был номер в котором сделали качественный ремонт и туда водили всех турагентов из промотуров, так что если увидите его фотки не обольщайтесь, он там один и в него никого не селят.

Про питание могу сказать следующее, голодными не останетесь, выбрать что съесть можно всегда, есть 2-3 мясных блюда, гарниры, а главное греческий салат всегда в наличии на завтрак, обед и ужин, я его наелся на год вперед ))

Добавлено 18.01.17 21:43 (1 925 символов в тексте)

20:38 07.05.18

Сергей, а автомобиль в сутки какая цена? 75 это ведь на несколько суток?

Все отзывы Сергей (4)