АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9389
Фото: 29
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
мае 2016
11.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ультра бюджетный отель

Если вы собираетесь в этот отель вы должны понимать что это что в классификации многих тур операторов он значится как 1*, со всеми вытекающими из этого... Он рассчитан на непритязательных туристов, для тех кто собирается как можно больше времени проводить на пляже и в путешествии по острову. С этой точки зрения он расположен крайне удачно, отель равномерно удален от всех основных достопримечательностей, мы выезжали сразу после завтрака и возвращались как раз к ужину, за 4 дня объехали весь остров, главное заранее разработайте маршруты. Брали Kia Picanto за 75 евро очень экономичная машинка оказалась. Кстати на счет аренды авто, будьте предельно внимательны и тчательно читайте договор, если что то не понимаете лучше идити в другой прокат их там полно, если плохо понимаете английский посоветуйтесь с теми кто уже брал машину.

Для пляжного отдыха отель подходит очень удачно, рядом 2 песчаных и 1 галечный пляж с чистейшей лазурной водой,поселок находиться в бухте поэтому нет сильного ветра и волн, идеально для детей. Не забудьте маску с трубкой, если чуть отплыть от мест купания найдете много живности, лично я видел даже осьминога и огромного Группера.

Номера конечно убитые и требуют срочного ремонта, напор воды в душе может внезапно пропасть, так что помыться это целое приключение, кондер платный пульт на ресепшене, но можно включить и без него с помощью хитрости, но есть и свои плюсы электричество в номерах не отключается, так что можно фрукты и напитки хранить в холодильнике. Рядом с нами был номер в котором сделали качественный ремонт и туда водили всех турагентов из промотуров, так что если увидите его фотки не обольщайтесь, он там один и в него никого не селят.

Про питание могу сказать следующее, голодными не останетесь, выбрать что съесть можно всегда, есть 2-3 мясных блюда, гарниры, а главное греческий салат всегда в наличии на завтрак, обед и ужин, я его наелся на год вперед ))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.01.17 21:43 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 07.05.18

Сергей, а автомобиль в сутки какая цена? 75 это ведь на несколько суток?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)