Регистрация: 09.05.13
ноябре 2016
14.11.16 - 30.11.16

Отдых в ноябре 2016

Всем здравствуйте.В данном отеле впервые.В основном отзывы положительные,я с ними согласна.Повторяться не буду.Есть отзывы,которые описывают полностью всё от питания-дво пляжа.Напишу,вернее дополню ТО,о чём возможно не было написано.Лично мне очень не понравились менеджеры на рецепшене.Откровенно ждут чаевых. Нагло тебя разводят.И приучили их МЫ.Впереди нас заселялась молодая пара,которая не понятно за что доплатили 100 евро.ЛЮДИ!!! В данном отеле вам не возведут дополнительный этаж и не купят золотой унитаз.Все что уже там есть-лучше не будет.Мы не платили ничего,правда попросили номер с видом на море,за что с нас потребовали 20 долларов.Конечно мы отказались нам дали номер на улицу и без балкона.Поскольку мы не курящие нас это не огорчило.П итание разнообразное,но по непонятным причинам у нас(и не только) были расстройства желудка.У меня такое в Египте впервые,даже в отеле 2 звезды такого не было.Много мух на пляже,не понятно почему они их не травят.И еще раз о рецепшене.Посколько я в Хургаде много раз,у меня много знакомых.На ПМЖ у меня подруга и мне было где остановиться.Видимо работникам рецепшена тоже есть до этого дело.Со временем они не здоровались и не отвечали на вопросы.Не меняйте валюту на рецепшене курс занижен.К примеру на рецепшене за 1 долл дают 15 фунтов мы в банке меняли по 17.Такси до центра 1 доллар!!!! Повторяю 1!!!!Рекомендую массажистку Нору.Она работает в Сфинксе.Профи.Умница.

домашняя обстановка.
работники рецепшена.
Добавлено 19.01.17 01:05 (1 425 символов в тексте)

18:17 19.01.17

Таки дождался я вашего отзыва!!! Только почему поставили 5 раз столько негатива?!!

21:04 19.01.17

Ну не заладилось у меня с работниками рецепшена.Ну так может я сама виновата-не подчинялась им.А для спокойных туристов-там все ок.В данный отель можно ехать.Рекомендую.

02:05 21.01.17

А когда вы были? в декабре курс был 18, о чем было написано большими буквами на ресепшн

23:33 23.01.17

Я была в ноябре.У них тоже курс меняется.Подруга пишет,что был уже 19.

02:20 11.02.17

В ноябре курс колебался постоянно - мы пока туда доехали , с 18 упал ( успели сдать по 16 , кстати на ресепшене - дороже тогда ни в банке , ни на ЧР не давали ) , до 15 на следующий день . Дней 10 продержался - и снова вверх . С мнением о ресепшене согласна . А в такси выгоднее фунтами платить и вызывать он- лайн - там и цену сразу назовут

Все отзывы валентина (14)