Регистрация: 19.01.17
ноябре 2016
23.11.16 - 08.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и детьми, в ноябрь-декабрь 2016г. Дочке 16 лет, сыну 12.

Мы все в полном восторге от этого отдыха. Приехали днем, заселили сразу, у нас было два номера.

Номера дали рядом, как и просили. Очень просторные номера, вид на внутренний двор и бассейн. Мини бар есть в номере, сейф, телевизор. Но сами номера требуют ремонта, хотя бы косметического. Но да ладно. Убирались каждый день.

Питание было в основном ресторане. Очень вкусно и разнообразно кормили. Еще есть два ресторана, в котором можно поужинать, в барах можно днем пообедать.

Еды много, найти ее можно везде. Разнообразно, как я уже писала, так что найти что-то себе по вкусу каждый сможет. Было еще детское меню, то наши дети в этом меню не нуждаются, но оно есть. Очень вкусные десерты были, фрукты тоже были, овощи. Мороженое в баре давали.

Короче, голодным вы точно не останетесь, даже если постараетесь. Еда тут на каждом шагу.

Территория чистая, зеленая и ухоженная. Большая территория, там находится аквапарк, все мои, кроме меня катались, были в восторге и муж и дети. Есть еще волейбольная площадка, теннисный корт, мы один раз играли. И Wi-Fi тоже есть, бесплатный.

Пляж хороший. Идти где-то минут 15, но можно доехать на автобусе. Мы и ездили, и ходили. Заход в море мелкий, там маленькие дети купались, а также с пирса, там можно посмотреть на рыбок, поплавать с маской. Заход, там где дети купались был песчаный, а с другой стороны лучше было заходить в спец обуви, чтоб не пораниться.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле супер! Утром всей семьей ходили на зарядку, мы с дочкой на йогу, играли в волейбол все вместе, в настольный теннис, устраивали соревнования между собой.

Вечером была развлекательная программа с шоу, очень интересная.

Нам очень понравился отель. Минусы есть, но они незаметные на фоне плюсов. Сделано тут все для людей и их комфортного отдыха. На самом деле из отеля можно и не выходить, тут целый мир. Больше подходит для семьи отдых.

все здорово!
минусов нет
Добавлено 19.01.17 01:38 (1 995 символов в тексте)

14:14 21.01.17

Добрый День,
Спасибо за Ваш Отзыв о нашем отеле. Мы очень рада, что Вам понравилось и Вы хорошо провели время с нами. Желаем вам всего доброго и ждем Вас с нова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

15:06 22.01.17

бассейн с аквапарком для взрослых с подогревом?

Все отзывы MIlaAbramova (1)