Регистрация: 06.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отдыхали в начале сентября 2015г. Отличный...

Отдыхали в начале сентября 2015г. Отличный отель,персонал,Кристина-умница и палочка-выручалочка для нас-отдыхающих. Но.. ситуация с нами в день заселения никак не украшивает персонал на рецепшене и добавляет осадочек. Мы приехали в отель в 7 утра с инфантом,ночной перелет,никто из нас не спал путем в самолете,2 шоколадки вложенные в паспорта время нашего заселения сдвинули только на 12 часов дня. В 10 часов у меня началась истерика на рецепшене и только включение Кристины,которая меня увидела там,решила вопрос заселения. Ключи были готовы и отложены,просто тянули время. Я думаю,вопрос расселения семей с маленькими детьми нужно продумать менеджерам основательно.Нам взрослым,без детей никаких проблем не составило бы ждать 14ч для того,чтобы заселиться. Это мое личное мнение,а не информация для обсуждения меня. На негатив отвечать не буду.

По пляжу: галечник,тяжело заходить и выходить из моря,даже в тапках. Все таки пляжи Сиде лучшие. Все остальное супер! Фото прикладываю.

а это корж в этом торте,маловато мороженого было)

Турецкая ночь,пока бахает салют повара разрезают торт-мороженое

вроде бар на рецепшене

Для детей

Для детей

Площадка для детей,там же за столами детские аниматоры развлекают деток постарше

Добавлено 19.01.17 09:53 (990 символов в тексте)

14:16 27.03.17

Подскажите пожалуйста,минибар и вай-фай платный в отеле?Если да,то какая стоимость?

18:48 27.03.17

минибар бесплатный,заполняют каждый день по мере того,что отсутствует в нем. Вай-фай платный,стоимость написана в описании отеля

21:19 04.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как связаться с Кристиной перед поездкой? Контакты есть ее где- нибудь?

21:40 04.04.17

Я с ней никак не общалась,о Кристине знала из отзывов,вот еще прочитала,что есть группа этого отеля в контакте,и она там есть как Кристина Хохлова-PR менеджер отеля

Все отзывы Elena (15)