Регистрация: 17.04.13
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдых в начале июне

Отдыхала с сыном 12 лет. У отеля хорошее расположение - в центре ,но немного в стороне.Территория маленькая. Один бассейн для взрослых,и совсем крошечный для детей.До моря 5 минут . Ходили через Ocean Basket и там же обедали. Нам понравилось.Порции, обслуживание. На обед ходили в12-00, поэтому народу было не много и все быстро . Брали HB .Завтраки однообразные ,но вкусные.Неплохие ужины. Действительно неплохо для трехи- с мяском . Но вот алл не стала б брать- хотя по итогу выйдет дешевле,но не вкусно - фрукты точно убогие,это в сезон клубники и прочих вкусностей,рыбные блюда не ахти . Вечером Лунопарк и гуляли по окрестностям и кафешкам. При плотном ужине брали только мороженое и напитки. Экскурсии от гида не впечатлили.

Очень разочаровал вид из окна- на соседний отель.Окна в окно,со всеми подробностями. Дали еще номер над кухней- гудение печей,кондеев, запахи- это жесть. И ванная комната- нет шторки для душа нормальной,есть пластиковый обрубок- все льется на пол.После принятия душа -по колено воды. Уборка- никакая ,песок ,волосы. Приходили убираться строго в обед, когда мы спали.

ТВ старое, был сломан пульт ,я сразу поменяла, что бы не было к нам вопросов. Переходник за депозит, платно брали обязательно сейф. Полотенца иногда ужасали- серые и рваные с названием другого отеля. Но по просьбе меняли. Стиралка ,утюг на нижнем этаже- платно. Мы не пользовались.Берите приспособления для сушки вещей,там ничего такого нет.

Ресепшн адекватный- стараются помочь. Есть комната для хранения вещей,там же народ переодевается. Номер дают строго в 14-00,ни минутой раньше.Мы доплачивали за номер в день выезда-не хотелось мотаться по лобби в ожидании вылета. Но ресепшн предупредили - не всегда есть возможность продлить номер. Нам повезло))

Будьте аккуратны в ресторане вечером напитки платны. Я платила кэшом сразу по чеку.И то при выезде мне умудрились втюхать якобы неоплаченный чек! При том я дотошно каждый вечер спрашивала есть ли долг за нашим 412 номером! В итоге типа разобрались. Будьте бдительны и аккуратны.

Пьяные англикосы конечно немного напрягали- в отеле много молодежи.Русские все приличные- никого не видела в непотребном виде,вопреки расхожему мнению)) Все молодцы, семьями. Вечером много народа в лобби-ловят вай фай.

Советую брать конкретизацию рейса- не потеряете драгоценные часы отдыха.

Пляж рядом с отелем Лимонаки- грязь , окурки.надо идти левее. Заход ессно камни,мешки навалены.Но не критично, вода в конце июня-начало июня обалденная-тепло ,чистенько!

расположение питание
вид из окна крошечная территория
Добавлено 19.01.17 11:37 (2 506 символов в тексте)

22:02 22.04.17

Мы конкретизацию брали-выкинутые деньги! Что при заезде,что при выезде.

23:52 22.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот здесь у Вас в отзыве написано будьте бдительны на ужин платные напитки в ресторане, это даже касается тех туристов что питаются по системе все включено?

Все отзывы diginat (1)