АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4019
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в начале июне

Отдыхала с сыном 12 лет. У отеля хорошее расположение - в центре ,но немного в стороне.Территория маленькая. Один бассейн для взрослых,и совсем крошечный для детей.До моря 5 минут . Ходили через Ocean Basket и там же обедали. Нам понравилось.Порции, обслуживание. На обед ходили в12-00, поэтому народу было не много и все быстро . Брали HB .Завтраки однообразные ,но вкусные.Неплохие ужины. Действительно неплохо для трехи- с мяском . Но вот алл не стала б брать- хотя по итогу выйдет дешевле,но не вкусно - фрукты точно убогие,это в сезон клубники и прочих вкусностей,рыбные блюда не ахти . Вечером Лунопарк и гуляли по окрестностям и кафешкам. При плотном ужине брали только мороженое и напитки. Экскурсии от гида не впечатлили.

Очень разочаровал вид из окна- на соседний отель.Окна в окно,со всеми подробностями. Дали еще номер над кухней- гудение печей,кондеев, запахи- это жесть. И ванная комната- нет шторки для душа нормальной,есть пластиковый обрубок- все льется на пол.После принятия душа -по колено воды. Уборка- никакая ,песок ,волосы. Приходили убираться строго в обед, когда мы спали.

ТВ старое, был сломан пульт ,я сразу поменяла, что бы не было к нам вопросов. Переходник за депозит, платно брали обязательно сейф. Полотенца иногда ужасали- серые и рваные с названием другого отеля. Но по просьбе меняли. Стиралка ,утюг на нижнем этаже- платно. Мы не пользовались.Берите приспособления для сушки вещей,там ничего такого нет.

Ресепшн адекватный- стараются помочь. Есть комната для хранения вещей,там же народ переодевается. Номер дают строго в 14-00,ни минутой раньше.Мы доплачивали за номер в день выезда-не хотелось мотаться по лобби в ожидании вылета. Но ресепшн предупредили - не всегда есть возможность продлить номер. Нам повезло))

Будьте аккуратны в ресторане вечером напитки платны. Я платила кэшом сразу по чеку.И то при выезде мне умудрились втюхать якобы неоплаченный чек! При том я дотошно каждый вечер спрашивала есть ли долг за нашим 412 номером! В итоге типа разобрались. Будьте бдительны и аккуратны.

Пьяные англикосы конечно немного напрягали- в отеле много молодежи.Русские все приличные- никого не видела в непотребном виде,вопреки расхожему мнению)) Все молодцы, семьями. Вечером много народа в лобби-ловят вай фай.

Советую брать конкретизацию рейса- не потеряете драгоценные часы отдыха.

Пляж рядом с отелем Лимонаки- грязь , окурки.надо идти левее. Заход ессно камни,мешки навалены.Но не критично, вода в конце июня-начало июня обалденная-тепло ,чистенько!

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
вид из окна крошечная территория
Добавлено 19.01.17 11:37 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 22.04.17

Мы конкретизацию брали-выкинутые деньги! Что при заезде,что при выезде.

23:52 22.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот здесь у Вас в отзыве написано будьте бдительны на ужин платные напитки в ресторане, это даже касается тех туристов что питаются по системе все включено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы diginat (1)