Регистрация: 18.12.15
декабре 2016
09.12.16 - 18.12.16

Отличный отель!

Сколько путешествуем- никогда не понимала,как можно вернуться в тот же отель. Так вот в Nanu вернулась с удовольствием бы еще! И не раз! Видимо, мы с мужем нашли для себя местечко,где тихий спокойный отдых,с малым количеством людей,вкусной едой) это я про Беталбатим .Ну и сам отель- очень понравился,никаких вопросов. Хотя..есть один.. для чего так часто (каждый день!) меняют полотенца? Я даже им вытереться не успевала))) смотрю-уже поменяли))

Подробности,типа что в номере из мебели или из блюд на завтраке,описывать не буду, этого достаточно в предыдущих отзывах. Про номер могу только сказать,что достался прям напротив бассейна,рядом с баром,для нас как вроде плюс,но! живую музыку из ресторана ,музыку из бара,а так же веселые компании людей,засидевшихся в баре до часу ночи было слышно !очень! Особо не напрягало,т.к музыку люблю и людей понимаю,на отдыхе же) и у каждого отдых свой,но беруши в некоторые дни помогали ооочень!

Деньги меняли у Саши,попали в период денежной реформы,курс был невысокий,62,63 за доллар. На Маджорде курс выше,65меняли,когда кушали там,у Коли Камрон

По питанию. Еще в том году выбрали для себя три местечка,у Розы,у Коли (где работает Джимми) и у Коли Камрон. В этот раз также кушали только здесь,у всех ну очень вкусно! В Маджорду ходили всего пару раз,а больше всего времени провели в кафе у Коли. Но в этом году он находится слева от спасательной будки,сразу за Magzica! На его месте другой коля-бар,они с севера Гоа, по вечерам у них неплохая музыка,но дороже коктейли и скудное меню.

У Джимми цены на вторые блюда,лепешки поменьше,чем у Розы. Кроме креветок,королевские у него 700 за порцию 15 шт.,у Розы- 500р. А цены на пиво,ром,фреши одинаковые у всех. Рыба,крабы зависят от размера.

Отдыхающих в этом году,по сравнению с 2015,горазо больше!И наших,и местных! ( так же были в декабре, но в sterling holiday villagio) Но всё равно ощущение, что ты один,особенно когда плаваешь в безбрежном океане...никто не напрягает,нет шумных компаний,нет маленьких плачущих детей.. Вот за что мы полюбили это место)) солнце,жара,теплый океан - в разгар уральской зимы с ее -35)) ,вкусная еда,тишина,шум волн,ласковый ветерок и полный релакс... Обязательно вернемся!

На экскурсии не ездили,уж очень мало дней ! Всего 9 (( честно говоря,не хватает времени насладиться пляжным отдыхом..

всё понравилось
не искала
Добавлено 19.01.17 11:58 (2 325 символов в тексте)

19:43 19.01.17

Скажите пожалуйста сколько стоила путевка?И не бало ли желания поехать самостоятельно или нет смысла?

19:15 22.01.17

90 тыс.тур на 9 дней визы около 8 тыс. Возможно самостоятельно и лучше,можно более длительный отдых устроить соответственно,но мы еще так не пробовали,времени нет этим заниматься. Нам проще заплатить денежку турагенту и полететь

09:12 24.01.17

Спасибо большое.еще победите?

17:07 11.02.17

Здравствуйте, Екатерина! Авторы отзывов об отеле Нану резорт 3* упоминают, что там, если что-то можно и купить, то только в двух магазинчиках (палатках) по дороге к пляжу. А Вы не подскажете, продается ли там питьевая вода в бутылках? И если ДА, то в бутылках какого объёма? Напишите, пожалуйста.

12:46 13.02.17

Здравствуйте,Николай) да,вода продаётся,есть объёмом и 1,5 л, и 5 л. В номере каждый день воду оставляют,даже если осталась. Так что проблем с водой нет.

12:47 13.02.17

С удовольствием съездили бы еще

18:58 13.02.17

Спасибо большое за ответ!