Регистрация: 29.12.16
Читательский охват: 2041
январе 2017
06.01.17 - 15.01.17

лето среди зимы

В Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Все минусы объяснимы. Нет разнообразия в питании, мало фруктов (апельсины, бананы и финики), - сказывается отсутствие русских туристов, отель полупустой, а значит экономия.

Как обычно, не долаживают мыльные принадлежности, кофе, приходилось бегать за персоналом по уборке и просить.

Анимация совсем слабенькая, скучно, одно и тоже.

Рестораны по записям - очередь на запись.

Холодная вода во всех бассейнах, на горках не пришлось покататься - вода ледяная.

Один бассейн с подогревом, но очень слабым

Плюсы - отзывчивый приветливый персонал на ресепшн, всегда готовы помочь, очень приятная атмосфера в баре в холле.

Понравилось отдыхать на искусственном островке возле бара "Белла виста", но к сожалению не всегда есть место. Благо отеле мало народу, и нам удалось несколько дней там отдохнуть.

Для меня отдых был чудесным. Лето среди зимы, среди январской стужи и -27 в Москве!

Спасибо всем, кто помогал нам в организации отдыха.

Руководство и большинство з персонала очень отзывчивые и приятные люди. Ни одна просьба не осталась без внимания и была удовлетворена.

Ребята, так держать. Желаю Вам побольше гостей, и хороших отзывов.

Нам было с Вами хорошо!

Добавлено 19.01.17 12:11 (1 223 символов в тексте)

23:53 19.01.17

Доброй ночи! Скажите через Турцию добирались? Если да, то как все прошло? Летим самостоятельно в первый раз, очень волнуемся.

16:05 20.01.17

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди всех достоинств нашего отеля Вы особенно отметили отзывчивый и приветливый персонал.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

22:30 23.01.17

Добрый вечер. Может я и поздно отвечаю, но всё же. Добирались через Украину. всё прошло довольно гладко, если не считать, что домой долго добирались. Рейсы обычно задерживают с Египта. Так что билеты обратно не забронировать на поезд. Вот и в это раз вместо вылета утром был вылет ночной, прилетели рано утром, а еще надо добраться до Москвы. Билетов нет. Ну и т.д.))) Мы отдохнули, проблем при пересечении границы не было ну погуляли в Киеве до вечера и поехали в купе в Москву))) Хорошего отдыха!

09:14 24.01.17

Спасибо!

Все отзывы Еlena Dorozhon (4)