Регистрация: 19.01.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
05.11.16 - 17.11.16

Ехал пройти курс талассо, остался доволен. Спокойная...

Ехал пройти курс талассо, остался доволен. Спокойная атмосфера, турист в основном зрелого и пожилого возраста, немного русских, французов , тунисцев . Когда заканчивается пляжный сезон в отелях в основном ценители талассотерапии.

Интерьер в отеле - безупречный вкус и стиль.

Аниматоры не зазывают и не беспокоят.

Замечательный ресторан: с утра мюсли, сыры, йогурты натуральные, масло и джем на свежеиспечённую выпечку, кофе. Днём и вечером разнообразный шведский стол , холодные и горячие закуски, десерты наивкуснейшие.

Прекрасный талассо центр, есть с чем сравнивать в Тунисе не первый раз . Берёшь курс процедур , где все предусмотрено для лучшего эффекта. Есть релакс комната где можно отдохнуть до и после процедур, травяной чай и атмосфера полного спокойствия . Курсом брать процедуры выгоднее, как и во всех центрах где проходил талассо ранее в Тунисе.

В город ездил на такси,шоппинг-центр и "Женераль" не далеко друг от друга, можно купить подарки и все необходимое: сувениры, сладости, "Тиборин" -ликёр привожу всегда домой и друзьям.

Заключение мое: персонал хороший, комнаты тоже, территория аккуратная, пляж чистейший, ресторан вкусный, талассо с профессиональными мастерами, отель спокойный - все составляющие для того отдохнуть, восстановиться и поправить здоровье .

ресторан на пляже

Dmitri оценил сервисы

прекрасный сервис и талассо центр
удален от города
Добавлено 19.01.17 15:11 (1 305 символов в тексте)

20:01 23.01.17

Добрый день, уважаемаый Димитри!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

21:47 27.01.17

подскажите по ценам на талассо...

Все отзывы Dmitri (1)