Регистрация: 19.01.17

январе 2017
04.01.17 - 15.01.17

сплошной обман

были с мужем с 4.01.17 -15.01.17.это кошмар!!!!питание по системе "шведский стол" на уровне совковой столовке.на ужин каждый день пельмени.колбасу,сосиски,есть просто не возможно.из мясных блюд только курица и котлеты.про котлеты это отдельный разговор.из чего их делают не очень понятно.но есть их невозможно.при покупке путёвок было сказано,что лечеие будет с 4 янв.мы заплатили по полной стоимости.на деле до 9 января,никаких медицинских услуг не было.только платно.нам не оставалось ничего,как к сумме 50600,что мы заплатили за путёвки,выложить ещё 6500,чтобы получать хоть какие то процедуры.номер люкс,это ужас.дуло из окон так.что первую ночь мы спали в спортивных костюмах укрывшись куртками.как бомжи на вокзале.утром пообещали прислать плотника.чтобы он сделал окна.но так до нашего отъезда никто не пришёл.муж сам взял в машине инструмент и регулировал окна,чтобы в номере было не холодно.9 января вышли на работу врачи и назначили по 3 процедуры.пришлось идти и ругаться,чтобы дали нормальное лечение.и так во всём!если денег не жалко,а главное не жалко свою нервную систему,то езжайте туда.а так.....мы в прошлом году в санатории "Надежда" вот где нормальное отношение к людям.но к сожалению в этом году он работал с 9 января.говорили в санатории со многими людьми.и все в один голос сказали,что здесь они в первый и последний раз.мы с мужем миллион раз пожалели,что не перенесли отпуск и не поехали в "Надежду".больше мы такой глупости не совершим.

их просто нет
минус \то весь санаторий в целом
Добавлено 19.01.17 16:30 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)