Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

Отдыхали в этом отеле две недели в марте 2008 г. Хороший...

Отдыхали в этом отеле две недели в марте 2008 г. Хороший отель городского типа.Находится на пляже Сурин в стороне от основной дороги, и, как все отели на этом пляже, не имеет собственного выхода к морю. От пляжа отель отделяет небольшая дорога со слабым движением и довольно-таки приятный парк. По времени прогулка до пляжа не займет более 2-х минут.

Сам отель небольшой - 4 этажа, лифта нет, на крыше - символический бассейн. Бассейн совсем маленький и мелкий, рядом с ним установлены лежаки и столики. Мы в бассейне не купались, но несколько вечеров провели на крыше, наслаждаясь звездами, видом на море и хорошим вином, которое можно купить в винном бутике, рядом с отелем. На первом этаже отеля, помимо ресепшена, расположены интернет кафе и ресторан, здесь же гости отеля могут обменять пляжные полотенца. Обращаем Ваше внимание на то, что какой-либо территории у отеля нет, это отель городского типа. Номера в отеле трех категорий: мы жили в стандартном (studio) с видом на двор и бассейн соседнего отеля. Номер - просторный, но скромный, из ванной есть окно в комнату, в этой категории номеров в ванной комнате душ принимаешь стоя прямо на полу. Нас это не напрягало, т.к. система слива устроена таким образом, что вода быстро уходит и пол высыхает.В ванне гели\шампуни, мыло, шапочки для душа, ватные палочки и т.п. Кроме того, есть тапочки- вьетнамки и халаты. В номере установлен сейф, кондиционер, телевизор, телефон, набор для приготовления чая\кофе. Ежедневно 2 бутылки по 0,5 л. воды бесплатно. Следующая категория номеров - Deluxe Sea View - побогаче декорированный номер с видом на море и с балконом. По моему мнению вид на море могут закрывать деревья, а балконом не очень удобно пользоваться, т.к. под ним проходит хоть и маленькая, но дорога и установлен блок кондиционера. Но тем не менее, этот номер мне показался наиболее предпочтительным по соотношению цены и качества. Третья категория номеров - Junior Suite - наибольший по площади, с выделенной зоной гостиной, в ванной комнате установлена ванна.

Отель работает на базе завтраков. Завтраки для отеля 3* очень хорошие, возможно еще и потому, что за отдельную плату отель предлагает их и для гостей "с улицы", но не в ущерб своим постояльцам.

Пляж Сурин, на мой взгляд, один из живописнейших пляжей о. Пхукет. Очень удобно то, что все рестораны расположены непосредственно на пляже и на обед никуда не надо идти. Также здесь установлены примитивные открытые души и краны для ополаскивания ног, в кафе есть туалеты.

Здесь практически нет массажных салонов. Но в том единственном, который я нашла , работает пара очень хороших массажисток ( а мне есть с чем сравнить, в Тае я была 10-й раз).

Если есть вопросы - задавайте, я с удовольствием Вам отвечу.

Джуниор сьют

Делюкс

Стандартный номер

Стандартный номер

Ресторан

Ресторан-веранда

Бассейн на крыше

Фото турагента отеля

Добавлено 15.07.09 16:23 (2 735 символов в тексте)

20:05 31.01.12

Виктория, как вы думаете для отдыха с ребёнком (1г.10мес.) этот отель подходит? И что по деньгам? Если помните?))

13:51 02.11.12

Виктория, а в номерах есть диванчик или кушетка, куда можно ребенка закинут спать?