Регистрация: 19.01.17

январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле в январе 2017года.Сомневались насчёт качества обслуживания,так как отзывы были противоречивые.Но мой туристический опыт подсказывал,что нужно всё оценить самой!Неприятные моменты были,но это мелочи!В целом всё понравилось!Территория большая и очень красивая,номер у нас был на бассейн тоже большой(всё работало,сейф, даже вай фай ловил периодически).Аквапарк приличный,несколько бассейнов с подогревом,горки работали,искусственная волна тоже.В ресторане кормили прилично,с фантазией,каждый день посвящён кухне какой то страны,мы даже ели пельмени!Правда вино наливали в пластик,это не очень радовало...А в целом еды много овощи,мясо,рыба каждый день,фрукты,тортики красивые!!!

Отдельный респект команде аниматоров :Монди,Смайли,Богдан,Валентина,Аня,фотрограф Валид проведёт чудную фотосессию!Ребята драйвовые,неугомонные,весёлые!!!Не соскучитесь-вечерние шоу,караоке,танцы под живую музыку,зумба,восточный танец,фитнес,зарядка и т.д.это всё к ним!!!Ещё хочу поблагодарить работников рецепшена(а особенно Ибрагима с отличным знанием русского языка),ни в чём ни разу не отказали,всё подсказали,объясняли,вызвали такси по нашей просьбе.Пляж большой,лежаков всем хватит,пирс очень длинный!Я этот отель рекомендую,я бы сюда ещё раз вернулась!Хорошего всем отдыха!!!

Виктория и Ксения!)

Виктория оценил сервисы

Добавлено 19.01.17 17:30 (1 304 символов в тексте)

17:37 19.01.17

Дорогие Виктория и Ксения!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Ваши замечания и пожелания очень важны для нас они помогают нам поддерживать уровень услуг и состояние отеля в соответствии с самыми высокими стандартами.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Resort

03:08 08.11.17

Зачем Вы ДВА раза написали отзыв на один и тот же отель??
Это уже ДВАДЦАТЫЙ аккаунт, который вызывает сомнения. Написано по несколько хвалебных од на данный отель.
Уж очень сомневаюсь в их достоверности, так как на страницах данных пользователей кроме этого отеля больше никаких отелей не заявлено. Профили зарегистрированы практически в одно и то же время. Отзывы с этих страничек добавляются с интервалом в месяц. Совпадения бывают…Но это не тот вариант!
Кроме того, я просмотрела остальные страницы пользователей, которые оставляли отзывы с мая по ноябрь, все подозрения на фейк: созданы в один период, где заявлен только один отель и, как правило, без фото. Правда, мне удалось найти шесть страниц реальных людей.

Если Вы реальный турист и только выбираете отель, а данный комментарий читаете не впервые, значит, есть сомнения в достоверности отзыва. Я просто очень хочу предостеречь тех, кто как и я слепо доверяет отзывам на этом портале!
Думаю, поспешила я с выбором, начитавшись таких вот «хвалебных од». Но тур уже приобретён. Будет видно после посещения данного отеля.

03:09 08.11.17

Все отзывы Виктория (1)