Регистрация: 02.12.13
октябре 2016
17.10.16 - 24.10.16

4.2

Хороший отель для спокойного отдыха

Полностью согласна с отзывом Игоря, на него по большому счёту ориентировались .Спасибо ему за подробный отзыв и ответы на мои вопросы! Приехали с дочерью в 11 дня, после 14 нас заселили. Пришлось несколько раз подходить на ресепшен и узнавать время заселения. Отговорки были не понятные, то заселение после 12, то обед у обслуживающего персонала.Так до 14 мы и просидели в фойе главного корпуса , если бы нас предупредили раньше, мы бы спокойно переоделись и пошли бы на море и всё было бы для всех хорошо..Это можно было бы отнести к единственному минусу для этого отеля, ну и ещё один к обслуживающему официанту , а скорее к официантке в ресторане.Занимали столик в серединке зала и официанткой у нас была как правило девушка с какой-то не очень радушной внешностью. То приборов нет, то на отставленные в сторону тарелки не смотрела до конца приёма нашей пищи,ну о бокале вина на ужин и говорить не стоит. Мы люди простые без каких-то "барских"замашек и настроенные всегда на позитив,ничего лишнего для себя не просили ,долго не засиживались, в дискуссии поэтому поводу не вступали, а если надо находили и приносили себе сами .Замечу, что такое отношение касалось только русскоговорящих туристов.До этого момента, в каком бы отеле мы не отдыхали , подобного к себе не испытывали, только вокруг улыбки и наши чаевые в благодарность! На этом для нас минусы отеля и закончены, ну это вообщем не минусы, а так мини минусы. Всё остальное было просто отлично:стандартный номер во 2корпусе на 4этаже с видом на море, сама кухня и разнообразие её блюд, презенты от шеф поваров , сотрудники ресторанов и баров, приятная и улыбчивая бабушка,которая готовила на открытом воздухе лепёшки. Всем им огромная благодарность за их доброжелательность и радушие! По поводу анимации, она здесь есть и ребята аниматоры стараются сами как могут и приглашают артистов, но если честно в соседнем отеле она проходила более весело , красочно и интересно. О море и о погоде! СУПЕР!!!+30- +32. Лежаков и шезлонгов на нашем пляже нам правда не доставалось(не любим мы всё же с дочкой рано просыпаться),но это ерунда, т.к. можно было пройтись вдоль побережья по территории других отелей и выбрать себе прекрасное место на песочке. Особую красоту придаёт сосновый мыс, где можно при необходимости спрятаться от солнышка, или просто взойти и полюбоваться на прилегающие территории. В шаговой доступности от отеля магазинчики, гранд Базар и базарчики .В это время проходят хорошие распродажи летних вещей.Есть возможность выйти вечером и прогуляться .Всё тихо и спокойно . Экскурсии бронировали ещё дома, поэтому всё было уже для нас организованно и интересно. Так что если решите посетить данный отель, то скорее всего останетесь довольны , я бы точно приехала бы сюда во второй раз!

лариса оценила сервисы

ухоженная красивая территория отличное питание хорошее обслуживание бесплатный вай фай .
долгое заселение
Добавлено 19.01.17 17:33 (4 293 символов в тексте)

15:30 02.02.17

Лариса, подскажите, пожалуйста, как и у кого бронировали экскурсии?

15:46 05.02.17

Лариса скажите а мини бар заполняют?

12:14 06.02.17

Экскурсии бронировали в Москве через http://www.lenakemal.com/ .Понравилось то, что можно узнать все подробности поездки заранее.Будут ли какие-то не предусмотренные заезды для шопинга или нет. Мы как раз выбирали что -бы их не было. Оплата в $ при посадки в автобус. А вообще можно определится и на месте ,по пляжу постоянно ходит молодой человек, отлично общаясь на русском языке и предлагает свои экскурсии. Мини бары пополнялись ежедневно, газ. напиток типа фанта и минер. вода. Бассейн релакс-это бассейн, где с детишками в общем-то нельзя находится, но на самом деле это не всегда было так. Он находится немного выше по отношению к обычным бассейнам.

14:11 09.02.17

Скажите пожалуйста, а мини бар в номере бесплатно?

22:01 09.02.17

Да, бесплатно. В мини баре были только безалкогольные напитки (минеральная и газ.воды)

15:13 10.02.17

Лариса, добрый день. А пиво в баре на пляже есть?

15:45 13.02.17

Да,пиво там есть. Я выложила фото расписаний ресторанов и баров, а так же развлечений отеля и там всё подробно описано где. что и когда. Единственное , мы не попали в рестораны A*la carte, т.к. поздно пошли записываться, а записи на ближайшее время не оказалось.

20:36 13.02.17

Здравствуйте, Лариса! Подскажите, пожалуйста, когда Вы отдыхали? Хочу поехать с дочкой 5 лет в этот отель в середине мая. Но боюсь, что вода в море еще не прогреется и не удастся поплавать в море. И еще пара вопросов:
1. отель находится на 1 береговой линии?
2. полотенца, лежаки, зонты на пляже бесплатные?
3. есть ли бар на пляже и он платный или бесплатный?
4. за какое время надо записываться в рестораны a-la carte?

23:58 13.02.17

Здравствуйте Елена.Отдыхали с дочкой в середине октября,поэтому не смогу вам подсказать какое там море в мае,это надо посмотреть прогноз погоды и почитать отзывы отдыхающих ,которые отдыхали в этот месяце.А в остальном по порядку:Отель на первой береговой линии,из-за того ,что территория не большая ,то в какой бы корпус вас не заселили ,до моря дойти не составит труда и время это займёт тоже не много.Мне кажется минут 5 не больше.Шезлонги,лежаки и полотенца бесплатно.При заселении вам предложат карточки,которые вы обменяете на полотенца и будете их менять по своему усмотрению хоть каждый день.Посмотрите на моё фото с расписанием работы баров и ресторанов,все бесплатно и в шаговой доступности от моря.Очень вкусное мороженое,так же бесплатно .В рестораны лучше записываться по приезду, можно будет подобрать удобное для себя время.Мы не попали,но честно сказать особо и не расстроились,так как и в обычном ресторане все было очень вкусно и разнообразно!

17:46 15.02.17

Здравствуйте Елена. скажите пожалуйста, а в ванной ,что есть- гель,шампунь

17:48 15.02.17

извините Лариса, имя пепрепутала

20:57 15.02.17

Шампунь купили уже по приезду, в магазинчике через дорогу от отеля, т.к. предлагалось только жидкое мыло в дозаторах.

22:44 15.02.17

спасибо, да , что то жидковато для пятерки, мы были в октябре в Кемере, отель Ботаник, так там даже были лосьон для тела и крем для рук

00:02 21.02.17

Лариса извините, ещё один вопрос, скажите пожалуйста , вы летели одна с дочерью, на ребёнка нужно разрешение на выезд, второго родителя

13:14 21.02.17

Не могу вам дать ответ на ваш вопрос, извините.У меня уже взрослая дочь.

15:55 25.02.17

Добрый день! Купили тур с 28 мая в этот отель, причем прилет в Аланию( аэропорт Газипаша), что меня осень радует,т.к. из за дальности пути раньше Аланию никогда не рассматривала. Смотрю по фото, в номерах двуспальная кровать и кресло, а вы не в курсе есть ли номера с тремя кроватями.Т.к. мы летим я,муж и дочка 8 лет, не хотелось бы,чтобы дочка на кресле спала.

19:42 28.02.17

Лариса, доброго времени суток, меня зовут Ирина, мы планируем с семьёй в скором времени отправиться на отдых именно в этот отель. Как-то упустила из виду я момент с сейфом, а он оказывается в числе платных услуг... Подскажите цену за сутки использования сейфа. Заранее спасибо!

16:18 01.03.17

Добрый день! Сейфом не пользовались, убирали деньги и документы в запирающую на молнию сумку. Опираясь на предыдущие отзывы по этому вопросу, так же решили сэкономить.Случаев краж из номеров на тот момент не было. Кажется в сутки 2 евро.

16:32 01.03.17

Добрый день, не смогу ответить на ваш вопрос, не знаю.Хорошего отдыха!

20:15 01.03.17

Спасибо! Я уверена,все будет на отлично!

00:17 27.03.17

Мы были в мае 2013. Вода была 20 гр. изумительно чистое, лазурное море.
Купаются только русские:))
Температура за 30

10:33 27.03.17

Лариса, а как обстоят дела с wi-fi?

21:41 29.03.17

Лариса, добрый день! а на какие экскурсии ездили оm вышеозвученной компании? зашла на их сайm, посмаmриваю на ознакомиmельную Алания mур... Но думаю, не получиmся чmо на часmь месm можно съездиmь и посмоmреmь самосmояmельно)) и ещё, не инmересовались, на месmе у человека на пляже с экскурсиями цены оmличаюmся оm эmого сайmа? сmоиm ли заранее забронироваmь их или уже на месmе определиmся)) Заранее благодарю за оmвеm!!! :)

13:45 30.03.17

Да вообщем то нормально,вечерами смотрели сериалы.

14:00 30.03.17

Добрый день, Юля! Ценами у местных не интересовалась, но думаю что норм., т.к., он постоянно находил желающих. Совет: интересуйтесь будут ли заезды на шопинг,т.к по отзывам отдыхающих-это не совсем удобно и не выгодно. А мы бронировали экскурс. " К. А.С" (нам понравилась)и Вечерняя Алания, но на последнюю не попали, не набралась группа .Вы с Еленой спишитесь и она уже более точную информацию даст и по экскурсиям и посоветует возможно что-то другое.

12:30 31.03.17

а подскажите, у кого брали тур? я сколько ищу, везде летят через Анталью...

12:33 31.03.17

У Санмара

12:55 31.03.17

Я еще в Корал позвонила, т.к. Санмар дочка его, они тоже дают прилет в аэропорт Газипаша.

14:31 31.03.17

Я постоянно пользуюсь услугами Форумтурс , прилёт был в аэропорт Анталья

12:27 04.04.17

Добрый день! Подскажите, из отеля ходит какой-то транспорт в Аланию? Или, может где-то рядом остановка есть? Не заметили случайно?

10:37 12.04.17

Здравствуйте, от отеля не далеко есть остановка, надо идти по направлению к рынку, и сразу ее увидите. Говорят автобус идет примерно минут 30, стоимость билета 2 доллара, если не ошибаюсь. Сами не ездили.

Все отзывы лариса (3)