Регистрация: 19.01.17
августе 2016
06.08.16 - 08.08.16

без питания

Хороший отель с плохим номером

Нас очень хорошо встретили. Радушный прием. Чисто и аккуратно в фойе и в отеле в целом. Идеальное расположение, в 5 минутах от Лавры, из окон отеля открывается потрясающий вид на саму Лавру. (из фойе и номеров Люкс) Перед отелем огромная площадь, газоны и много цветов. По близости есть пирожковая, там очень вкусно.За отелем находиться дом культуры с фонтаном перед ним. В общем красота, приятная атмосфера.

Но номер, не впечатлил. ((( Номер категории "стандарт" на мой взгляд, совсем не тянет на стандарт, я бы назвала его "эконом". В номере в общем, есть все необходимое, но очень тесный, старый помятый перемятый матрас, где-то ямы, где-то бугры. Опять же тесная душевая кабинка, в углах черная плесень.((( Как чувствовала, что надо было брать полулюкс или люкс. Цены в общем приемлемые. Хотя "стандарт" идеальный вариант, если нужно только переночевать, а все остальное время проводить в прогулках и экскурсиях.Как делали и мы. Фри вай фай присутсвует, но скорость у него оставляет желать лучшего, у меня мобильный интернет быстрее. В итоге сложилось двоякое впечатление от отеля.

расположение
номера категории стандарт
Добавлено 19.01.17 18:19 (1 114 символов в тексте)

15:06 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Oxana Petrova (14)