Регистрация: 19.01.17
июле 2016
27.06.16 - 07.07.16

3.3

Мой отзыв для тех, кто сейчас выбирает по раннему бронированию между Армас бич и другим отелем.

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 года. Расскажу об всем по порядку реальную картину про этот отель. Армас бич 4*находится на отшибе города Кемер, то есть до центра около 5 км. Но дорога в центр пешком не напрягает.Рядом с отелем нет магазинов, ближайшие торговые ряды в 15 мин ходьбы. Отель внешне очень красивый, находится на первой береговой линии,что есть большим плюсом. Представляет собой 5 этажное здание, все номера выходят боковым обзором на море, а также прямым обзором в окна других отелей. Территория чистая. В здании 2 лифта под названием, ждешь - не дождешься. В разгар сезона, при полной загруженности отеля их не хватает. как впрочем, и всего остального. но об этом позже. Есть винтовая лестница. опасная. так как очень крутая.По ней особо ни кто не ходит. номера нормальные, чистые, все работало. Претензий нет. внизу на нулевом этаже находится несколько магазинчиков - футболки,купальники, крема, очки, мелочевка, все дорого. Покупателей там вообще не наблюдали .

Возле аквариума на нулевом этаже ловит бесплатный вай фай. ТАМ БЕСПЛАТНО. А для тех, кто не знает про это, платят на ресепшн, не помню 2-4 долара в день. Дальше по коридору вход в ресторан. По вопросу еды - отдельная тема. Если одним словом- не вкусно. Если не сменят повара, то будет тоже самое.Для деток малышей еды нет. Но что напрягало, так это очереди. Очереди за едой, за мороженым, лепешками. Идешь по отелю и везде очередь, Аж до смешного доходит, одна семья стоит в разных очередях, дети за мороженым. мать за лепешками, а глава семейства ждет пока его по пивку обслужат. Данный отель может и хорош, но не в сезон. Территория не маленькая, ее просто нет. Народу тьма, очереди как в СССР за колбасой. Почитайте отзывы летние за 2016 год. Бар - грязь, мухи, никто не убирает, хочешь сесть за столик, где до тебя сидели другие туристы, убери их грязную посуду сам и вытри стол салфеткой.

На территории отеля 2 бассейна, один для малышей с горкой - классный. Там даже тент от солнца натянут, молодцы! А другой взрослый с горками.Его проблема в том, что зона горок не отделена от зоны плавания и когда работают горки, лучше там не плавать - опасно ( бассейн не большой). На территории отеля есть номера - так называемые домики. Кто там жил, не советуют. Но они, вроде дешевле. Установка этих домиков дает дополнительную прибыль отелю, но ни как не создает комфорт отдыхающим. территории и так ноль, лучше бы газоны сделали. Есть в отеле амфитеатр и анимация. Не скажу ни чего, она каждый год меняется. Пляж- маленький, малюсенький. О свободных местах не мечтайте. Лежаки занимайте как только светает. Э. Как и большинство отдыхающих, мы работаем целый год, чтобы заработать денег на комфортный отдых. и приехав в отпуск в Армас бич не планировали вставать по будильнику, чтобы бежать утром к морю со своим полотенцем занимать лежак. Эта проблема здесь никак не решится - отель принимает большое количество отдыхающих, номеров то много, а мест для отдых на пляже в 3 раза меньше. Пляжу расширяться не куда. Вокруг пляжи других отелей. там кстати, таких проблем не было. Мы один раз зашли на рядом находящийся пляж Боны диа, там куча лежаков свободных. но нас выгнали. Кстати, пирса своего у отеля тоже нет. Море очень супер, любим его!!!. Если подвести итог, то в целом отель вроде и не плохой, кроме питания, очередей и пляжа.Так, что выбирать Вам, ехать сюда или искать что то другое. Думаю. не в сезон здесь не плохо. Возможно не будет ни очередей и грязи по меньше. так как персонал будет успевать . А в сезон здесь народу как в городском парке на день города.

первая береговая линия чистые номера
очереди. лишние застройки на маленькой территории еда
Добавлено 19.01.17 21:42 (3 563 символов в тексте)

23:22 25.01.17

А тот пирс, что на фото в разделе пляж, принадлежит не Армосу?

01:20 01.02.17

Нет, пирс принадлежит соседнем отелю. Но с пирса можно кормить рыбок и купаться.

23:09 13.02.17

Читаю и слезы наварачиваются от вашего отзыва))) зачем с утра по будильнику бежать занимать лежак? Мы нормально высыпались, завтракали, потом до обеда либо в кемере гуляли, либо в аренду брали электромопед и катались, а уж после обеда на море посвободней было

23:30 27.02.17

Прочитала отзыв. Очень правдиво и точно. Накрыло воспоминаниями о нашем лете в Армаасе. Ну надо ж было так ошибиться с отдыхом. За примерно те же деньги уже после Армааса отдохнули в отличнейших пятерках (правда не в июне а в октябре и феврале), которые ни в какое сравнение не идут с Армаасом...Ни в чем. А рейтинг у всех примерно одинаковый. А на деле - другой мир.

Все отзывы Валери (1)