Регистрация: 12.05.16
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16

Душевный отдых в безветренной бухте

Отдыхали в данном отеле в декабре с 21.12 по 28.12. Отель расположен рядом с аэропортом. Мы приехали в 08:00 в отель. Первое впечатление - очень старый и требует ремонта. Заселили в номер около 10:00, при заселении мы оставили 10 долл. ( это наше решение, никто не требовал этих денег).

Номер:

чистый, шикарный фронтальный вид на море, но старая мебель и сантехника, большая кровать, есть сейф, холодильник, главный минус - отсутствие горячей воды днем и утром. Уборку делали каждый день, с заменой постельного белья и полотенец, туалетную бумагу и косметику, действительно, не добавляли. Возникали проблемы с магнитный ключом - не могли войти в номер. Из личных вещей ничего не пропадало. В номере были комары.

Персонал:

отзывчивый, все просьбы очень быстро выполняются, все стараются делать отель лучше, официанты и бармены отрабатывают каждый оставленный доллар.

Территория:

это главный плюс отеля, большая, зеленая, ухоженная, отель расположен на возвышенности - открываются нереально красивые виды на море, пальмы и пляж, очень красивые закаты.

Пляж:

скалистый,3 яруса, шезлонгов всем хватает, но нужно выходить пораньше, если хотите отдыхать ближе к понтону, тихая бухта, нет волн, теплое море и красивый риф, разнообразные рыбки.

Питание:

нормальное, рис, мясо, рыба, картошка, из фруктов только дыня и апельсин, на завтрак омлет и блинчики, работает бар у бассейна, бар на пляже, пиано бар ( есть wi-fi, но очень слабый, советую покупать местную симку). Вода выдается в пиано баре в бутылках.

Мы довольны отдыхом, отличный отель цена-качество :)

шикарные виды персонал большая и зеленая территория
старые номера и сантехника
Добавлено 19.01.17 23:06 (1 569 символов в тексте)

19:37 20.01.17

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за написание подробного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Приносим искренние извинения за некоторые неудобства. Надеемся еще не раз увидеть Вас гостями нашего отеля.

С уважением,
Наталья,