АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2362
Фото: 12
Отдыхал Парой в
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отдых в безветренной бухте

Отдыхали в данном отеле в декабре с 21.12 по 28.12. Отель расположен рядом с аэропортом. Мы приехали в 08:00 в отель. Первое впечатление - очень старый и требует ремонта. Заселили в номер около 10:00, при заселении мы оставили 10 долл. ( это наше решение, никто не требовал этих денег).

Номер:

чистый, шикарный фронтальный вид на море, но старая мебель и сантехника, большая кровать, есть сейф, холодильник, главный минус - отсутствие горячей воды днем и утром. Уборку делали каждый день, с заменой постельного белья и полотенец, туалетную бумагу и косметику, действительно, не добавляли. Возникали проблемы с магнитный ключом - не могли войти в номер. Из личных вещей ничего не пропадало. В номере были комары.

Персонал:

отзывчивый, все просьбы очень быстро выполняются, все стараются делать отель лучше, официанты и бармены отрабатывают каждый оставленный доллар.

Территория:

это главный плюс отеля, большая, зеленая, ухоженная, отель расположен на возвышенности - открываются нереально красивые виды на море, пальмы и пляж, очень красивые закаты.

Пляж:

скалистый,3 яруса, шезлонгов всем хватает, но нужно выходить пораньше, если хотите отдыхать ближе к понтону, тихая бухта, нет волн, теплое море и красивый риф, разнообразные рыбки.

Питание:

нормальное, рис, мясо, рыба, картошка, из фруктов только дыня и апельсин, на завтрак омлет и блинчики, работает бар у бассейна, бар на пляже, пиано бар ( есть wi-fi, но очень слабый, советую покупать местную симку). Вода выдается в пиано баре в бутылках.

Мы довольны отдыхом, отличный отель цена-качество :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
шикарные виды персонал большая и зеленая территория
Минусы отеля
старые номера и сантехника
Добавлено 19.01.17 23:06 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 20.01.17

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за написание подробного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Приносим искренние извинения за некоторые неудобства. Надеемся еще не раз увидеть Вас гостями нашего отеля.

С уважением,
Наталья,
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)