Регистрация: 20.01.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
03.01.17 - 10.01.17

Отдых удался!

Я уже была в этом отеле на отдыхе. Мне все понравилось, поэтому решила не мучиться при выборе отеля на этот раз. В номерах чисто, персонал приветливый, да и общая картина в отеле удовлетворяет: много людей,все улыбаются и счастливы на отдыхе. Конечно, состояние посетителей во многом зависит от аниматоров, которые в этом отеле заслуживают буквально отдельного отзыва) все девчонки красивые, парни - подкачены и вечный позитив и желание угодить клиенту от них исходит. А с некоторыми можно даже подружиться и продолжать общаться после окончания отдыха (плюс для молодежи). В общем, аниматоры крутые, опытные и знают толк в развлечения.

аниматоры расположение отеля
Добавлено 20.01.17 06:55 (635 символов в тексте)

16:03 20.01.17

Уважаемая Cофья,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort