Регистрация: 27.05.14
Читательский охват: 20783
январе 2017
28.12.16 - 04.01.17

отелю явно нужна модернизация!!!

отель выбирался из соображения расположения. оно у него очень удачное. рядом набережная, колесо обозрения, пляж, кафешки. НО отель весьма бюджетный из-за своей древности видимо. номера, мебель, сантехника старые, нас сначала заселили в номер просто древнейше-дешевейший, страшно было прикасаться к чему-либо, и до кучи отсутствовала горячая вода! (это зимой!, а зимой в Агадире мягко говоря прохладно). обогреватели в номерах есть, но они не совсем справляются с отоплением помещения, так как дует изо всех щелей в окнах (при наличии ветра). на запрос на ресепшн решить проблему -- переселили в номер посвежее, что-то вроде косметического ремонта в нем присутствовало. главное была гор.вода и работал обогреватель, и были теплые одеяла! в общем вопрос с бюджетным ночным комфортом был решен)))

еда. у нас был завтрак-ужин. ужины состояли из 3-х позиций по меню (салат, горячее и десерт), можно было выбрать из 2хвариантов. завтрак ---ппц к сожалению. одно и тоже на протяжении всей недели, реально без изменений. выживет только совсем-совсем непритязательный турист! за НГ ужин мы доплачивали символическую суммы (тк была включена еще развлекательная программа)

персонал - приветливый, доброжелательный, готовые помочь. Уборка в номере была каждый день. замены белья за неделю не наблюдала, полотенца периодически забывали положить в номер. приходилось напоминать, а с учетом того, что телефона в номере нет -- это резвым шагом на рецепшн.

вай-фай бесплатно в холле возле ресепшн, иногда добивал в номер и ресторан.

на НГ русскоязычных в отеле было немного. в основном наблюдались немцы, и местные отдыхающие.

бассейн - не подогревается, на рассвете и закате в нем купаются чайки(( после он конечно чистился специальным человеком, но..... делайте вывод сами... над лежаками тоже чайки часто пролетают....

в общем, весьма и весьма непритязательно, если есть готовность закрыть глаза на кучу минусов, то тогда можно смело выбирать этот отель, но лучше предпочесть более комфортный вариант!

поставила тройбанов отелю только потому, что это не самый страшный вариант, просто означает что жить можно, но без эмоций и претензий )

номер улучшенный

лифт

чайки купаются

завтрак

Bastannet оценил сервисы

месторасположение
отель древний! завтрак один на всю неделю!
Добавлено 20.01.17 10:19 (2 133 символов в тексте)

21:20 26.01.17

всё ничего, если субъективно, то право на жизнь имеет, но вот фраза "завтрак - ппц к сожалению, одно и тоже на протяжении всей недели, реально без изменений, выживет только совсем-совсем непритязательный турист", вы серьезно? вы дома каждый день чем-то новым завтракаете? как скучно я живу))))))

09:16 27.01.17

"Завтраки нормальные, но лично для меня не серьезные: чай, кофе, молоко, яйца, круасаны, какая-то зелень, джемы, мёд, что-то мог забыть. Ни каши, ни мяса, но перекусить сойдёт. Каждый день одно и тоже, что не плохо, кто со мной не согласен ещё раз вспомните сколько вы заплатили" - ваша цитата)) легкий завтрак. очень простой. не серьезный. фруктов и каши не хватало, хоть мандаринку марокканскую)))

11:58 27.01.17

главное, что выжить можно ;)

16:24 06.03.17

Подскажите пожалуйста берётся ли какой налог в отеле при заселении?

16:34 06.03.17

нет, ничего подобного не было

Все отзывы Bastannet (15)