АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8894
Фото: 81
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
22.11.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхала парой в этом отеле с 22 ноября по 7 декабря 2016 года. Летали туроператором РУСЬТУР. Путевку купили в другой отель, трехзвездочный, но про прилету нам сообщили, что тот отель переполнен, и нас поселят в этом без всяких доплат.

При заселении сразу берут депозит за номер, можно в долларах можно в юанях. Мы отдавали 100 долларов, при выселении нам их вернули. Юани у гидов менять не выгодно, лучше меняйте у торговцев в чайных лавках. Они меняют хоть рубли, хоть доллары.

Отель понравился, все работало исправно. Так как электричество в номере включается при вставлении пластиковой карточки, которая и является ключом от номера, на ресепшене сразу попросили не одну а две карточки, дали без проблем. Сантехника в номере в отличном состоянии, мебель не новая, но в нормальном состоянии, пол - ковролин, бесплатно тапочки, халаты, чайник, мыло, шампунь, гель, два больших полотенца и два маленьких, полотенце для ног и для рук, два пакетика черного и два зеленого чая, два пакетика кофе (все пополнялось ежедневно). Кружки в номере есть, и при заселении выдавали небольшую корзинку с фруктами и ножом (фрукты больше не приносили, но и нож не забирали, так что можно свой нож в отпуск не тащить). В номере также есть электронные весы, для тех кто отслеживает свой вес))))

Завтраки в отеле нормальные, что нибудь выбрать можно.

До пляжа 5 мин пешком, дорога через оживленные улочки со всякими кафешками, чайными и сувенирными лавками, магазинами и прочим. Бассейна и своей территории у отеля нет.

У гидов не покупали ни одной экскурсии, самостоятельно ездили в парк "Олень повернул голову", в центр буддизма и на горячие источники. Но в центр буддизма наверно интереснее было бы поехать с гидом, так как ехать далеко, а на общественном транспорте не факт, что будет свободное место, ну и гид будет историческую справку будет рассказывать, так что есть за что заплатить. В остальных же случаях гидам переплачивать нет смысла.

Пляж общественный, лежаки платные, море у берега мутное из за поднимающегося песка, отплываете подальше - вода чистая. Хотите бесплатные лежаки и побелее песочек, езжайте на общественном автобусе в бухту Ялувань. От отеля 40 мин езды.

Итог: отпуск понравился, есть что посмотреть и где погулять, если хотите красивое море, то лучше выбрать Тайланд, еда в Китае не понравилась и к тому же дорого (даже если брать всемирные фастфуды, типо Макдональса и KFC, они в Китае тоже дороже), но сам город, небоскребы на фоне тропических лесов и гор, очень понравились) колоритно смотрится) и конечно цена действительно очень бюджетная (у нас в конце ноября 2016 года на 15 дней путевка стоила 65 тыс руб с визой).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, 12 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Дадунхая, 5-10 мин отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в бухте Ялувань, 40 мин езды на автобусе от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Ялувань

Фото туриста отеля

Прочее

Ялувань

Фото туриста отеля

Пляж

Ялувань

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Показать еще
Добавлено 20.01.17 11:20 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 08.05.17

Подскажите, а есть бассейн в отеле, что то никто не пишеть?

17:51 07.05.18

Бассейна у отеля нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)