АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1753
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 10-17 января 2017

Только прилетели из Турции и поэтому решила написать. Летели с Москвы от Корал по системе фортуна 5*. Заранее уже догадывались что попадём в этот отель, он самый дешевый у Корал был на момент покупки тура. Привезли в отель в 19-30 вечера, браслеты надели и отправили на ужин- ужином это не назовёшь т. к. на столах мы увидели макароны сухие и овощи, потом нам пожарили рыбу. мы предположили что ужин закончился и наверно поэтому так пусто в ресторане( про еду). На ресепшене дали номер 1219, пошли заселяться, с первого взгляда номер симпатичный, чистый но старенький очень. Только дверь не закрывалась, с раза пятого и то ногой. На утро мы спустились на завтрак и вот это был шок- бобы, макароны с ужина, эти же макароны с соусах, овощи, зелень, сухой завтрак, джемы и хлеб. Вот вам и завтрак, а и сыры и непонятная колбаса. В Турции 8 раз, даже в 4* ассортимент побольше. За 7 дней, один раз дали картошку порошковую сосиски на завтрак, курица и её субпродукты, рис и соевые котлеты. Сколько возгласов мы услышали в ресторане от этого швецкого стола, все возмущались.

Каждый день мы ездили в Аланию, сейчас сезон скидок и это супер, мы купили много вещей. По приезду из Алании мы обнаружили что номер наш открыт, после уборки не смогли его закрыть. После разборок нас поселили на 3 этаж, с видом на море. В номере мы боялись до чего нибудь дотронутся все грязно, кондиционер не работает, фен и чайник тоже. Вот повезло и все это в одном номере. Повторюсь что летаем много в разные страны и мы не предвзятые туристы и всегда ко всему относимся лояльно и отдыхаем в своё удовольствие, не обращая внимания на номер, но в этом отеле эта грань рухнула. Поменяли нам только чайник, в ванной отдельная тема- кран подтекал так что ржавчина была и на полу, и постоянно заходя в ванну в лужу, это начало напрягать.

Про спа процедуры и хамам, по приезду конечно нас начали быстро обхаживать хозяева спа. Все оказалось платное, кроме бассейна. Я ему пояснила что сауна не может быть платной, только хамам и то только в зимний период, на что мне ответили хорошо бассейн и сауна бесплатно. А если возьмёте хоть одну услугу у них, то абонемент у вас открыт на время отдыха, и вам все достаётся бесплатно. Я взяла массаж за 15$ в день на 4 дня. Мой совет не ходите, пожалейте деньги. Подробности писать не буду, но после 3-х массажей я больше не пошла, хотя оплатила.

Территории у отеля нет, но она особо и не нужна, море через дорогу. Мы часто ходили в ближайшие супермаркеты и рынки, погодка была отличная. Два дня только дождь, а потом тёплое солнышко.

Вечерами в лобби баре караоке и один раз был конкурс мистер отель. А в основном включают музыку фоном и мы сидели общались. Много молодежи в отеле, но это и не удивительно за 7,5 тыс с чел отдохнуть неделю в Турции. Мы тоже примерно по такой цене прилетели.

Купались один раз в море, вода прохладная.

Экскурсий в этот период мало: Памукале, Демре-Кекова и обзорная по Алании.

В общем о отдыхе в январе- смена климата, хороший шопинг, прогулки пешком под солнышком и много позитива. Мы получили это вполне. Соотношение цена тура и качество.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.01.17 12:32 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 23.01.17

Здравствуйте Анна!
Спасибо за отзыв. Мы с 28 числа на неделю едем в этот отель.Дешево и смена обстановки. Конечно после прочитанного уже не очень хочется ехать, но дело сделано. Скажите пожалуйста куда лучше поехать/пойти на шопинг? Где что? И к кому не ходить на массаж. Массаж был в моих планах.
За ранее благодарна.

14:29 23.01.17

Добрый день!!!! Шопинг везде и на улице и в торговых центрах, как Аланиум, МЕГА Молл в Канаклах. До них доехать можно на автобусе за 2,5 лиры с чел в центр Алании и погулять. Много рынков и просто торговых лавочек на улице. Если на улице вы можете поторговаться в половину суммы, то в торговых центрах цена фиксированная. По поводу массажа, в наш заезд было много молодёжи и все конечно пошли на массаж или спа или хамам. И по отзывам, честно, за ваши деньги имеют вас. Я делала у Али, и после 3 раза я больше не пошла, такой пошлятины и неуважения к женщине я ещё не видела. Хотя он знал что я приехала с мужем и неоднократно нас видел в отеле. Я думаю вы догадаетесь о чем я. Больше гуляйте и получайте кучу эмоций и впечатлений. Супермаркет Мигрос самый дешёвый, много там купили сладостей для деток. Около отеля, на конечной станции у маршруток, есть небольшой "ресторанчик" с очень добрыми хозяевами и вкусной шаурмой, цена 6 лир, пока делают ещё и чаем напоят. У них так же шашлыки и много другое. Мы спасались этой едой. Будем надеятся что в ваш заезд они немного начнут готовить, мы с мужем даже похудели, пока отдыхали.

14:57 23.01.17

Спасибо за такой подробный ответ!!!!!
В Турции была много раз(люблю Сиде) и про массаж знаю много и хорошего и того о чем Вы пишите. Спасибо за предупреждение. Может слышали кто там хорошо делает? В спортзал (фитнес) не ходили? Или там тоже все печально?
В Мигрос вы ходили в тот, что в Махмултаре их там два джет и М ? Или в Аланию ездили? Извините что много спрашиваю: Вы ездили в Конаклы? Далеко ехать до Меги? Я в 15 году была и в Аланиуме и Меге,она только открылась и мне показалась даже лучше чем Аланиум. Но в принципе они похожи. Есть смысл ехать в Мегу? Возможно все изменилось. В МЕТРО не были?
Номерной фонд весь такой печальный? Есть смысл просить по-лучше за денежку?
На счет еды все ясно. Будем худеть. И рассматривать как плюс.
Спасибо за ответы.

15:51 23.01.17

В спорт зал можете и не ходить, все что было сломано, то доломали полностью. Бассейн крытый тёплый, мы плавали. В Мигросе были и в Махмутларе и в Алании. В Алании ассортимент побольше. До Меги не стоит ехать, с пересадкой и далековато. Вы все купите в Аланиуме. В Метро не ходили, мимо только проезжали. В большой Вайкики ещё ездили. Номера все такие, мы у друзей тоже смотрели. Фен берите обязательно, он настроен на 25 секунд и потом немного перерыв и заново включается. Номера вполне нормальные, только уставшие и требуют ремонта. Как и весь отель. Как я всегда говорю, я летаю за новыми эмоциями, а не в номере сидеть. Эмоции получила, значит отпуск прошёл нормально. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Вернулась бы в этот отель, только из за компании с которой мы там познакомились. И весело провели время.

16:24 23.01.17

СПАСИБО АННА!!!
Думаю благодаря Вашим комментариям и советам мы хорошо отдохнем.

16:24 09.02.17

Здравствуйте, Анна! Подскажите, когда отдыхали горки работали?

17:57 09.02.17

Анастасия, конечно не работали, начало января было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)