Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16

В целом очень понравилось

В Тунисе мы отдыхали первый раз, и отель оставил очень приятное впечатление.

Заселили нас очень быстро, несмотря на то что приехали мы примерно в 8.30 утра. В течение 10 минут дали номер и отправили на завтрак. Номер просторный, кровати были посыпаны лепестками цветов. Видимо из-за наличия свободных номеров нам достался номер с видом на море с балкона. Впрочем балконом мы фактически не пользовались, только купальники там сушили. В номере убирались вполне нормально, грязи и пыли мы н замечали. Полотенца и бельё меняли регулярно.

Очень понравилась доброжелательность персонала, однажды я забыла пароль от сейфа - пришли и всё сделали очень быстро. несмотря на то, что персонал плохо говорит по русски всегда старались помочь и понять мои жесты.

Анимация ненавязчивая, и хотя аниматоры стараются, не рассчитывайте на интересные вечерние представления и развлечения, программа довольно слабенькая. Но сами аниматоры очень приятные ребята, есть русскоговорящие, и это отчасти компенсирует скучноватую программу.

Территория отеля очень красивая, зеленая. Потрясающий бассейн, с гидромасаажными зонами и лежаками в воде. Обычно мы больше любим купаться в море, но в этот раз половину времени проводили в бассейне.

Питание неплохое, но без особых изысков. Для меня - самое оно, всегда могла найти что-то вкусное. Но вот мама была слегка недовольна. Всегда были фрукты - арбузы, дыни, яблоки, груши и т.д. Алкоголь - неплохой, нормальное пиво (не в маленьких стаканчиках, что плюс), делают коктейли. Вино мне не понравилось.

Пляж большой, но есть минус - долго идти по песку до лежаков, могли бы продлить деревянную дорожку. Однако это мелочь, я решила что идти по песку полезно для ног ))) Заход в море хороший, песочный. Само море было все дни чистое, мы не видели никакого мусора. Один раз приплывала огромная медуза.

Мама ходила каждый день в СПА, была в полном восторге.

Из экскурсий мы брали талассотерапию - развод, полная ерунда, в нашем отеле всё гораздо лучше, и 2 дня в пустыне. Вот пустыня понравилась, хотя и тяжеловато было. Но сейчас только хорошие воспоминания.

Вообще, когда мы только заехали, отель был полупустой, первую неделю людей было не очень много. Потом заехало очень много русских, и персонал сразу открыл второе помещение для обедов, добавил лежаки на пляж, и всё это прошло довольно безболезненно.

В целом отель мне понравился, конечно были какие-то небольшие недочеты, но сейчас они как-то даже и не вспоминаются.

Если у кого-то есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу

пляж

Вид с балкона

Ужин

Наталья оценила сервисы

размещение персонал бассейн территория
слабая анимация среднее питание
Добавлено 20.01.17 12:37 (2 524 символов в тексте)

01:12 11.06.17

Здравствуйте, Наталья! Планируем отдых в этом отеле в июне. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле кулеры, или другие возможности вне основных приемов пищи выпить чаю, например, в номере? И есть ли в номерах холодильники?

22:02 13.06.17

Татьяна, добрый день! Чай выпить можно в любое время, в холле стоят бойлеры с горячей водой, кофе и молоком. Холодильник в номере есть