АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1730
Фото: 7
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом очень понравилось

В Тунисе мы отдыхали первый раз, и отель оставил очень приятное впечатление.

Заселили нас очень быстро, несмотря на то что приехали мы примерно в 8.30 утра. В течение 10 минут дали номер и отправили на завтрак. Номер просторный, кровати были посыпаны лепестками цветов. Видимо из-за наличия свободных номеров нам достался номер с видом на море с балкона. Впрочем балконом мы фактически не пользовались, только купальники там сушили. В номере убирались вполне нормально, грязи и пыли мы н замечали. Полотенца и бельё меняли регулярно.

Очень понравилась доброжелательность персонала, однажды я забыла пароль от сейфа - пришли и всё сделали очень быстро. несмотря на то, что персонал плохо говорит по русски всегда старались помочь и понять мои жесты.

Анимация ненавязчивая, и хотя аниматоры стараются, не рассчитывайте на интересные вечерние представления и развлечения, программа довольно слабенькая. Но сами аниматоры очень приятные ребята, есть русскоговорящие, и это отчасти компенсирует скучноватую программу.

Территория отеля очень красивая, зеленая. Потрясающий бассейн, с гидромасаажными зонами и лежаками в воде. Обычно мы больше любим купаться в море, но в этот раз половину времени проводили в бассейне.

Питание неплохое, но без особых изысков. Для меня - самое оно, всегда могла найти что-то вкусное. Но вот мама была слегка недовольна. Всегда были фрукты - арбузы, дыни, яблоки, груши и т.д. Алкоголь - неплохой, нормальное пиво (не в маленьких стаканчиках, что плюс), делают коктейли. Вино мне не понравилось.

Пляж большой, но есть минус - долго идти по песку до лежаков, могли бы продлить деревянную дорожку. Однако это мелочь, я решила что идти по песку полезно для ног ))) Заход в море хороший, песочный. Само море было все дни чистое, мы не видели никакого мусора. Один раз приплывала огромная медуза.

Мама ходила каждый день в СПА, была в полном восторге.

Из экскурсий мы брали талассотерапию - развод, полная ерунда, в нашем отеле всё гораздо лучше, и 2 дня в пустыне. Вот пустыня понравилась, хотя и тяжеловато было. Но сейчас только хорошие воспоминания.

Вообще, когда мы только заехали, отель был полупустой, первую неделю людей было не очень много. Потом заехало очень много русских, и персонал сразу открыл второе помещение для обедов, добавил лежаки на пляж, и всё это прошло довольно безболезненно.

В целом отель мне понравился, конечно были какие-то небольшие недочеты, но сейчас они как-то даже и не вспоминаются.

Если у кого-то есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение персонал бассейн территория
Минусы отеля
слабая анимация среднее питание
Добавлено 20.01.17 12:37 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 11.06.17

Здравствуйте, Наталья! Планируем отдых в этом отеле в июне. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле кулеры, или другие возможности вне основных приемов пищи выпить чаю, например, в номере? И есть ли в номерах холодильники?

22:02 13.06.17

Татьяна, добрый день! Чай выпить можно в любое время, в холле стоят бойлеры с горячей водой, кофе и молоком. Холодильник в номере есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация