Регистрация: 04.10.13
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Египет это чудо

Об отеле: милый , уютный отель . Очень удобный. Хороший , приветливый персонал. Только приехали в отель , нас сразу поселили , хотя мы были в 9 утра!!! Сначала показали комнату, поинтересовались подходит ли она нам! Из окон вид на море , что очень радовало . Через пол часа( не жлобились на чай) у нас было в номере все, даже халаты.Я не первый и даже не второй раз отдыхаю в Египте ! Очень порадовал риф, такое скопление рыб и разноцветных карралов , просто невероятная красота. Большая набережная, можно прогуляться , и заглянуть в другие отели. ОТДЕЛЬНОЕ Спасибо нашим аниматорам, не скучали ни минуты. Особенно понравилось , камуникабельность аниматоров, было впечатление что мы давние друзья. Красиво танцевали и весело проводили конкурсы. У меня ребенок плакал когда уезжали( Мы отдыхали в этом отеле второй раз и планируем поехать весной , если цену чуть сбросят ) А вообще большое спасибо- Аниматорам, официантам, бармену, всем менеджерам отеля , за незабываемые впечатления и отличный отдых .

риф анимация вид из окна удобство приветливость чистое белье расположение
цена староват
Добавлено 20.01.17 14:47 (1 001 символов в тексте)

11:34 09.02.18

Здравствуйте. А на сколько ночей ездили и сколько стоило? Море теплое было, ребенок с понтона купался? Спасибо.

20:57 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Татьяна (1)