Регистрация: 20.01.17
Читательский охват: 1938
январе 2017
02.01.17 - 16.01.17

Спокойный, семейный отдых

Мы в Египте 6-й раз, Савой нас удивил непривычным для Египта высоким уровнем сервиса, хотя ранее останавливались только в 5-ти звездах Шарма.

Питание разнообразное, всё всегда свежее и вкусное, отдельный респект кондитерам - снимаю шляпу, очччень вкусно!

Алкоголь - мы отдавали предпочтение на пляже пиву Хейнекен - подавалось только в баночках и было всегда (в некоторых отелях Шарма оно почему то заканчивалось, приходилось покупать за деньги при том, что питание all inclusive...), вино - разливалось при тебе из фирменных бутылок, никакого порошкового (о качестве которого можно только вздыхать), коктейли вкусные и качественные, всегда в наличии фреши, что на пляже, что в лобби, что в ресторанах - клубничный, гуава, манго и т.д.

Обслуживающий персонал - все ребята на позитиве, доброжелательные, улыбчивые и юморные. Привычного жлобства, хамства и вымогательства (дай 1$) - мы в Самое не встретили. Особый респект: Heshmat (бич бар), Mina (уборка номера), Demian и Bassem (лобби бар) и высокому худощавому официанту в Розмарино (имя не знаем) - спасибо, ребята - вы лучшие!

Хотелось бы порекомендовать разнообразить питание на пляже хотя бы зимой. Солнышко греет слабо, каждый час хочется провести у моря (ради него, в общем-то, и прилетели), не хочется терять время на поход в главный ресторан во время обеда. Можно было бы сделать в Sea Food или в бич бар вариант усечённого шведского стола. За две недели фаст фуд несколько надоел (бургеры, картошку-фри и пиццу не захотим ещё очень долго).

Было бы здорово отелю такого высокого уровня пересмотреть обязательно-принудительный банкет 6 января, т.к. православные христиане в этот день отмечают святой вечер спокойно, в кругу семьи, с постными блюдами на столе без алкоголя и без плясок, и громкой музыки, да и по календарю - 6 января - ещё пост. Или перенести этот обязательный общий банкет на 7 января - тем более, если мы говорим о религиозном празднике, нужно учитывать традиции верующих. А так получается - с семьи заплатили 350 $ - хочешь - не хочешь - иди.

В целом - отдых удался, спасибо, Савой, за чудесно-сказочные две недели прекрасно проведённого времени! Процветания, мира, развития и много, много благодарных туристов!

отличное расположение (на сохо) высокий уровень обслуживания доброжелательный вышколенный персонал тишина чистота красота тёплые бассейны (градусов 30) отличное разнообразное питание прекрасные аля карт - особенно розмарино и калигула качественный алкоголь
обязательно-принудительный (и дорогой) ужин 6 января отсутствие разнообразия питания на пляже в обед - снеки и фаст фуд нестабильный и медленный интернет
Добавлено 20.01.17 15:20 (2 204 символов в тексте)

14:48 31.03.17

Уважаемая Наталья,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Савой в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего семейного отпуска.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
И мне и нашим поварам приятно читать что во время отдыха с нами Вы насладились вкусом приготовленных блюд.
Надеемся имели возможность посетить большинство наших ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.
Уверен Вам понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Выбрав для своего следующего отпуска с нами уникальную на побережье систему Ультра Всё Включено S Class вы сможете посетить перечисленные выше рестораны, разнообразить обед посещением Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже, посетить рестораны в Сохо Сквере, а так же возможность найти свой по вкусу бар из более 20ти входящих в данную систему.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждём в гости снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер
Jacques PETER