АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1938
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
02.01.17 - 16.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, семейный отдых

Мы в Египте 6-й раз, Савой нас удивил непривычным для Египта высоким уровнем сервиса, хотя ранее останавливались только в 5-ти звездах Шарма.

Питание разнообразное, всё всегда свежее и вкусное, отдельный респект кондитерам - снимаю шляпу, очччень вкусно!

Алкоголь - мы отдавали предпочтение на пляже пиву Хейнекен - подавалось только в баночках и было всегда (в некоторых отелях Шарма оно почему то заканчивалось, приходилось покупать за деньги при том, что питание all inclusive...), вино - разливалось при тебе из фирменных бутылок, никакого порошкового (о качестве которого можно только вздыхать), коктейли вкусные и качественные, всегда в наличии фреши, что на пляже, что в лобби, что в ресторанах - клубничный, гуава, манго и т.д.

Обслуживающий персонал - все ребята на позитиве, доброжелательные, улыбчивые и юморные. Привычного жлобства, хамства и вымогательства (дай 1$) - мы в Самое не встретили. Особый респект: Heshmat (бич бар), Mina (уборка номера), Demian и Bassem (лобби бар) и высокому худощавому официанту в Розмарино (имя не знаем) - спасибо, ребята - вы лучшие!

Хотелось бы порекомендовать разнообразить питание на пляже хотя бы зимой. Солнышко греет слабо, каждый час хочется провести у моря (ради него, в общем-то, и прилетели), не хочется терять время на поход в главный ресторан во время обеда. Можно было бы сделать в Sea Food или в бич бар вариант усечённого шведского стола. За две недели фаст фуд несколько надоел (бургеры, картошку-фри и пиццу не захотим ещё очень долго).

Было бы здорово отелю такого высокого уровня пересмотреть обязательно-принудительный банкет 6 января, т.к. православные христиане в этот день отмечают святой вечер спокойно, в кругу семьи, с постными блюдами на столе без алкоголя и без плясок, и громкой музыки, да и по календарю - 6 января - ещё пост. Или перенести этот обязательный общий банкет на 7 января - тем более, если мы говорим о религиозном празднике, нужно учитывать традиции верующих. А так получается - с семьи заплатили 350 $ - хочешь - не хочешь - иди.

В целом - отдых удался, спасибо, Савой, за чудесно-сказочные две недели прекрасно проведённого времени! Процветания, мира, развития и много, много благодарных туристов!

Плюсы отеля
отличное расположение (на сохо) высокий уровень обслуживания доброжелательный вышколенный персонал тишина чистота красота тёплые бассейны (градусов 30) отличное разнообразное питание прекрасные аля карт - особенно розмарино и калигула качественный алкоголь
Минусы отеля
обязательно-принудительный (и дорогой) ужин 6 января отсутствие разнообразия питания на пляже в обед - снеки и фаст фуд нестабильный и медленный интернет
Добавлено 20.01.17 15:20 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 31.03.17

Уважаемая Наталья,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Савой в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего семейного отпуска.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
И мне и нашим поварам приятно читать что во время отдыха с нами Вы насладились вкусом приготовленных блюд.
Надеемся имели возможность посетить большинство наших ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.
Уверен Вам понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Выбрав для своего следующего отпуска с нами уникальную на побережье систему Ультра Всё Включено S Class вы сможете посетить перечисленные выше рестораны, разнообразить обед посещением Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже, посетить рестораны в Сохо Сквере, а так же возможность найти свой по вкусу бар из более 20ти входящих в данную систему.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждём в гости снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)