Регистрация: 20.01.17

Серебряный статус

сентябре 2016
21.09.16 - 27.09.16

Все отлично

Отдыхали с 21 по 27 сентября 2016г. Начнем с того что путевку брали через Анекс тур месяцев за 7 до поездки, вылет во время, по прилету всех встретили, разместили.Тихий спокойный отель, нам достался номер с видам на дорогу и горы.в номере каждый день уборка, меняли полотенца, каждый день новое мыло, шампуни, гели.В стандартном номере сдвоенная кровать, кабельное тв, тумбочки с двух сторон, шкаф, сейф, холодильник, душевая кабина, туалет, фен, вай фай, телефон.Завтраки однообразные но сытные и вкусные, если с утра на экскурсию, предупреждали на ресепшене вечером,и пакет с едой был готов(сухой паек, вода, круасан, бутерброды, и палочки соленые).Сотрудники доброжелательные, все подсказывали,есть джакузи и зал с тренажерами, бесплатно, нужно записываться.До пляжа минут 15 тихим шагом, мы ходили на пляж Каменка, в Рафаиловичи, минут 20-25 ходьбы.Пешком ходили в Будву, 40-60 минут не спеша.И вообще Черногория шикарная красивая страна,столько хочется посмотреть, но правда дорогая, мы приехали когда сезон уже заканчивался, поэтому цены уже упали, и с погодой повезло, солнечно и тепло, до нас отдыхающие пребывали. шел дождь с погодой им не повезло.море шикарное, изумрудное, прозрачное

пляж каменка

вид с балкона

везде одни плюсы
не обнаружили
Добавлено 20.01.17 15:53 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)