Регистрация: 20.01.17
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17

без питания

Отличный отдых и мыши

Добрый день. Недавно вернулись с замечательного места под названием Green Gold Park. Когда мы с семьёй вошли в виллу, которую мы взяли в аренду на несколько дней, нашему восторгу не было предела. Простор, посудомойка, стиральная машина, все все все принадлежности на месте, окна в пол, даже средство от комаров было в нашем распоряжении. Счастью нашему не было предела, пока не наступила ночь. Лежим в спальне, ребёнок сладко посапывает, с женой серфим в интернете (спасибо за вай фай в каждой вилле) и слышим как кто-то пробежал то ли в комнате, то ли за стенкой возле наших голов. Мы напряглись, но пытались найти этому логическое объяснение. Территория насыщена кошками, поэтому убедили себя, что это они. На всякий случай пошёл на кухню все проверить, так как шум основной был как-будто бы оттуда. Открыл все ящики и в паре ящиков нашёл зернышки похожие на мышиный/крысиный помет. Как я надеялся, что это просто обжаренный кем-то рис из прошлых постояльцев и плохая уборка виллы персоналом перед нашим заездом. Спать уже не моглось и не хотелось. Через два часа я услышал снова звуки с кухни. Открыв дверцу под раковиной где мусорное ведро я увидел мышь висящей на шлангах ведущих к краны, после чего она быстро ретировалась. Сообщил утром об этом персоналу. Мне сказали, что это наверное полёвка. И очень удивились, мол я первый кто об этом им сообщает. Я сказал, что не разбираюсь в мышах. Пообещали разобраться, но видимо после нашего отъезда. Никто не приходил не убирал помет. К слову - мы были с друзьями тоже семейной парой. Начиная со второй ночи у них было тоже самое. Неприятно и можно сделать вывод что такая ситуация в каждом домике. В последний день под морозильной камерой и именно в самом шкафу обнаружили просто целую горсть помета. Вывод об отдыхе такой. Все было превосходно, кроме трех бессонных ночей из за постоянного шуршания мышей и абсолютно безиницативного поведения персонала. В день отъезда нас спросили все ли нам понравилось. Мы ответили честно. Нам сказали что обязательно решат эту проблему. Жаль только что только после нашего отъезда.

просторные виллы оснащение стиль окна в пол
мыши в домах
Добавлено 20.01.17 17:12 (2 098 символов в тексте)

14:30 01.03.17

Добрый день, Илья! Наш проект предоставляет услуги аренды чуть менее года. В нашем распоряжении за этот период было более 20 объектов для проживания. За вышеуказанный период нас посетили более 2000 гостей. Это были люди различных возрастов из различных уголков нашей страны. Абсолютное большинство гостей всегда уезжали от нас со словами благодарности за проведенное время. Ни один из гостей ни разу не пожаловался на проблему, описанную в Вашем отзыве. Мы внимательно отнеслись к Вашему замечанию и провели полную дезинфекцию объекта после Вашего проживания. На сегодняшний день ни в одном объекте нет вышеуказанной проблемы. В чем Вы можете убедиться самостоятельно, посетив нас вновь. Уверены, что подобное недоразумение больше не повторится!
С уважением, администрация Green Gold Parka!