Регистрация: 09.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель и месторасположение!

Отдыхали семьей (муж и ребенок 5 лет), в период с 17 января до 29 января 2017г. В данном отеле отдыхаем уже третий раз. Очень много прочитали перед вылетом отзывов про ротовирус, взяли с собой пакеты лекарств, но ттт с ним не столкнулись. Общались с другими парами с детьми, они также, с ротовирусом не сталкивались, но все наслышаны. В бассейнах дети купаются, в том числе и мы, к макашникам очереди стоят, поэтому паника, которая создалась в интернете на данный момент носит слегка уже преувеличенный характер. Экскурсию на Кхао Лак брали в Старик Хоттабыч, остались довольны экскурсией и организацией. Проживаем в 9 корпусе, вид на бассейн, номера с хорошим ремонтом и очень просторные. Пляж и море восхитительны! Если есть вопросы, пишите.

Юлия оценил сервисы

пляж территория близость к аэропорту.
отсутствие детской анимации
Добавлено 20.01.17 19:51 (745 символов в тексте)

21:38 20.01.17

Здравствуйте! Если по расписанию то мы прилетим в 5 утра, не знаете заселяют сразу или маринуют, до 14:00. Если есть возможность подскажите есть ли неподалёку зоопарк или что-то с животными, есть ли в отеле утюг. Заранее спасибо

21:54 20.01.17

Здравствуйте! Мы приехали в отель приблизительно в 11.30 по местному времени и нас заселили сразу, все зависит от того, есть ли свободные номера. В номере утюга нет, но можно попросить через ресепшен. У нас в программе экскурсии был мини-зоопарк, но после катания на слонах, кормления обезьян и черепашьей фермы не вызвал особого интереса.

23:47 20.01.17

Конечно, не поселят в номер, просто потому, что номер оплачен в данный день у вас с 14-00. Сразу с картой от номера дают и талоны на питание и карточку на полотенца. Отдыхали 5 лет подряд, никого никогда не селили раньше. Возьмите с собой полотенце какое-нибудь, багаж оставите на ресепшн, возьмите документы, деньги и НЕ тратьте нервы, споря о раннем заселении. Возле бассейнов есть душ, нормальные туалеты, на территории есть гамаки и кушетки, поспите с дороги, сходите в кафешку позавтракайте, на массаж сходите. Никаких зоопарков, животных либо других развлечений нет. Их нет совсем. Просто заранее подготовьтесь, что заселения надо будет ждать.

23:56 20.01.17

Спасибо

04:53 21.01.17

Здравствуйте. Скажите, какая погода, часто ли идут дожди, большие волны на море?

08:39 21.01.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где лучше менять деньги - на выходе из аэропорта (если там еще есть обменник, давно не был в тех краях) или на месте? Где курс лучше?

11:20 21.01.17

Добрый день! Деньги лучше менять в обменнике рядом с отелем, в аэропорту курс usd 33.9, в отеле 34.9

11:28 21.01.17

Юлия, дожди не часто, могут быть вечером, минут 20 по продолжительности. Вчера-сегодня облачно, но это не мешает купаться, море теплое, предыдущие дни были солнечные, облачность редкая. Волны есть у берега, но дети на них прыгают и они не большие. Если отплыть от берега, то волн нет (для любителей плавать).

20:15 21.01.17

Сегодня ночью вернулись из отеля, за две недели было 4 дня, когда дождь шёл с утра до вечера, и три дня, когда только ночью. Периодически дождь шёл стеной, но тепло было.

20:42 21.01.17

Скажите, как обстановка в отеле с ротавирусом?

20:46 21.01.17

Написала отзыв, пока не прошёл модерацию - у нас из 5 человек, 2 семьи с 2 детьми 10 лет - переболели все, мы все заболели в один день с разницей в час. Болели тяжело. Из 15 человек, кто ехал вчера в аэропорт, переболели тоже все. Я не знаю людей в отеле, кто не болел.

05:49 22.01.17

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,шезлонги на пляже появились?С уважением Андрей.

06:10 22.01.17

Вы в госпитале лечились или сами смогли справиться

07:01 22.01.17

Подскажите еще пожалуйста курс бата к рублю рядом с отелем.Спасибо

09:07 22.01.17

Мы справились сами, первый раз ушло два дня, у одного ребенка потом несолько дней болел живот, второй раз я болела три дня.
В больнице большинство детей оставляли на ночь, мы к этому были не готовы.

09:09 22.01.17

На пляже шезлонгов нет, все покупают циновки - 130-150 батт у пляжа - это примерно 300 рублей на наши деньги, и пользуются весь отпуск.

09:13 22.01.17

Спасибо,про это я в курсе сам так делал ,думал может все таки вернули.

09:59 22.01.17

В госпиталь обращались?какими препаратами лечились?

10:02 22.01.17

В госпиталь не обращались, лечились привезенными из дома препаратами, покупали в аптеке у отеля белую суспензию и аналог имодиума.
И много питья.
Пили ригедрон, смекта, активированный уголь, имодиум, маалокс, энтеро гель.

10:55 22.01.17

Андрей, на сегодня курс бата к рублю 0, 53

11:00 22.01.17

Спасибо.

11:04 22.01.17

Спасибо, мы в растерянности ,не знаем что и делать с туром, летим 3 взрослых. перебронировать уже не получается

11:08 22.01.17

Я лечу 13 февраля ,не чего менять не буду.

12:10 22.01.17

Лететь, конечно, лучше уехать на экскурсию на пару дней из отеля. На пхи пхи, например.
Взрослым однозначно легче, чем с детьми.

19:34 31.01.17

Юлия,добрый вечер!Подскажите пожалуйста где найти агенство Старик Хоттабыч?цены на экскурсии сильно отличаются от тех,что предлагают туроператоры?

22:18 31.01.17

Ксения, добрый вечер! Старик Хоттабыч находится рядом с аптекой, при выходе с территории отеля, повернуть налево и идти прямо по дороге. Цены пониже, программа тоже немного отличается по наполнению. В прошлом году мы ездили на Кхао Лак от туроператора Библиоглобус, в этом году поехали от агенства, т.к. ребенку очень нравится данная экскурсия. Остались довольны программой.

05:37 01.02.17

Спасибо большое,Юлия!

13:08 03.03.17

Спасибо за рекомендацию отеля, прилетайте еще!

Все отзывы Юлия Белова (1)