Регистрация: 31.05.14

Серебряный статус

июне 2016
11.06.16 - 24.06.16

Бюджетный отель для непривередливых туристов (отзыв о Tsokkos Gardens Apt)

Так как нет отдельно отзывов об апартаментах, то пишу свой отзыв сюда.

Если бы не расположение отеля относительно хорошего пляжа, то могла бы его рекомендовать для семей с детьми или людей, которые хотят на отдыхе тишины и спокойствия..

Отдыхали в Tsokkos Gardens Apt с мамой и дочкой в июне 2016 г. Приехали около 12 часов, заселение в 14. Можно оставить чемоданы в холле или положить в шкафчик в главном здании - 2 евро за шкафчик. Мы оставили в холле, пообедали в ближайшем кафе и примерно в 13.30 нас заселили.

Номер - в номере было 3 кровати, 2 шкафа, стол, диван, холодильник (бесплатно) и кухонный гарнитур с электроплитой (набор посуды очень скудный, но мы там не готовили, только чай пили). Мебель старая, но мы на нее внимания не обращали.

Сам номер очень большой. Не было чайника и адаптера - попросили, принесли.

Уборка была почти каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - по запросу.

Питание: завтрака стандартные (каши, яичница, ветчина, овощи, хлопья, блины, чай, кофе, соки)

обед - не брали (питались в ресторанах или на пляже)

ужин - выбор не большой, но все очень вкусное, каждый день новое меню.

Персонал: приветливый, все просьбы выполнялись. На ресепшене в главном корпусе всегда есть русскоговорящий персонал.

Детская анимация вечером минут 20, днем анимация для взрослых была, она нас не интересовала, детской анимации днем не видели.

Пляж: до ближайшего пляжа идти минут 10, пляж маленький, песок грязный

До пляжа Санрайз идти минут 40 от отеля (с ребенком и по жаре было очень тяжело).

До центра идти далеко, но можно доехать на автобусе. Молодежи здесь делать нечего - скучно, погулять негде.

Больших претензий к отелю нет, т.к. выбирали отель подешевле, и завышенных требований не было.

Будут вопросы - с удовольствием отвечу.

питание большие номера
расположение
Добавлено 21.01.17 12:35 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)