Регистрация: 21.01.17
декабре 2016
10.12.16 - 24.12.16

Мне понравилось, но пишу всю жесткую правду!

Пока только есть свежие воспоминания решил написать отзыв.

Тут есть подробнейшее описание всей поездки в Доминиканы. ( https://vk.com/katincapital?w=wall-87576939_313

Читать много, но зато вся правда. Ну начнем.

Перелет:

Летели 12 часов туда, кормили один раз не плохо, потом все… Последний раз дали булку перед посадкой, это плохо. В любой западной компании кормят каждые 2 часа и есть много еды в любое время в хвосте самолета, Российская авиалиния просто жмоты, пожалели 5 баксов на второй хотя бы обед. Что сказать - Россия. Обратно летели 10 часов, кормили так же, но мы уже накупили в Дтюти Фри еды себе в дорогу побольше. Персонал приветливый, но не дотягивает до западных компаний на половину даже. Сидения старые, жесткие, полусломанные. Но поэтому и цена туда такая. Мы купили 11 ночей за 145000 за неделю до вылета. Но знаем, что другие покупали по 105000 и даже 98000, туда же за пару недель до вылета.

Пегас:

В аэропорту прождали 3 часа 6 пассажиров, которых не пускали в самолет, которых не пропустили из-за каких то проблем, и тех, которые просто не вылетели с России даже. Потеряли время, от пегаса - только «Сорри». По дороге нас запугивали всякой ерундой. Мы приехали с женой на 5 сроке беременности кстати. Антон сотрудник Пегаса просто врал как мог, это его работа, запугать Вас, чтобы потом на следующий день в отеле продать в 2,5-3 раза дороже путевки на экскурсии. Не слушайте его. Никого там не грабят, не режут, не убивают. Во-первых, гуляйте в городе, там везде есть камеры и много туристов, во-вторых они сами боятся нормальных русских, в третьих, им это не выгодно кого-то убивать. Грабить могут, если вы конечно один, слабый, беззащитный и в углу города в помойке будите обнюханный, да, такие случаи есть. Но вы же культурно отдыхать приехали. Мы семьями ходили там, норм. Пару раз меня на дискотеке просили выйти подраться, после как я вышел один на один, они просто отказались, говорят все Ок руссион. Но это было 5 утра и дискотека. В остальных местах вообще все круто, мы ходили прям по трущобам даже, но недалеко от отеля конечно.

Экскурсии:

Идите по пляжу до границы, выйдите с него, поверните направо, дойдите до дороги, по ней сразу налево. Далее метров 500-600 гуляйте по ней, мы каждый вечер там ходили. Ищите «ПЕдро Тур» полное название «Педро Диас Тур», у них цены в 3 раза дешевле, русскоговорящие гиды и продавцы туров. Я нашел их сам, и привел пол автобуса туда же и вместе мы отдыхали. Я платил 100 долларов за 3 экскурсии ( Саона, Санто-Доминго столица, и остров Каролина, все круто!) В Пегасе отдали бы в 2-3 раза больше. Смысл переплачивать я не вижу, если есть мозги и ноги. Каждый местный проведет вас туда, если вы не найдете, везде по улице есть плакаты его с названием и фотографией этого Педро. Он молодец, сам везде всех встречает отправляет туры каждый день, вобщем он прям пример коммерсанта я бы сказал. Более подробно я описываю деятельность его в ссылке в самом верху.

В Педро тур нас встречают каждый день с алкоголем, соками, бананами, чума чипсами, водой, и БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ! Который в отеле стоит 25 баксов. Мне он был нужен правда в последние дни по работе. В самый нужный день, когда от него зависло зачисление денег на сумму 10 млн рублей в России, он не подвел! Так что все ок!

Экскурсии:

Столица города конечно интересна, но было Голосом по Европе. Яна - наш Экскурсовод по столице была классной, рассказывала много всего интересного, мы даже на Слоне были с ней, просите у Педро только ЯНУ!!!!! Вообщем сувениры все дороже в тех магазинах, что возили, все дешевле можно найти у нас в отеле или на улице, которая ведет к Педро. А все отстаньте ништяк! Как сели в автобус сам хозяин пришел разлил всем Рима!!! - ВИТАМИНЫ!!! Раздали по бутылке воды и вперед!

Саона. Красота, что сказать, надо быть там. Народу конечно много там, и громкая очень музыка на яхте, так что если маленький ребенок до 1 года, я бы не советовал. А так Весело! Яна опять же там зажигала как могла, всех заводила с другими аниматорами, местными, которые на яхте работают. Бухла много, продают кокосы, ананасы с коктейлем внутри, кормят один раз, но вкусно и достаточно.

Католина. Нам с Женой понравилась больше, потому что больше пляж, больше места где погулять и сделать крутые фотки, и народу мало. Море тише и красивее, и есть где понырять. За 30 минут до высадки до острова, они привозят на место дайвинга и дают маски с трубками, и вы прям в море с волнами плаваете и смотрите под воду, там 5-7 метров глубина и красотища!!! Растения, рыбки, все супер! Мы сперва думали волны помешают, хотя нет, их в воде не чувствуешь вообще и ни разу не захлебнулся. Может у меня трубка конечно другая была. Вообщем всем советую, я снимал на Гоу-прошку много всего, так же сами аниматоры снимают тебя тоже, потом продают))))) Спасатели там с вами в воде, все под контролем. Я в восторге, в след раз поеду только через Педро тур и только на Католину. На Острове кормят один раз, но очень плотно и вкусно, так же можно купить кокосы, мы покупали по 2 бакса. Везде нужно торговаться!

Торгуйтесь везде на 3 раза сразу рубите, не продают, разворачивайтесь, они вас дернуть и согласиться!!!

Отель Хамака:

Я читал отзывы тут до поездки, честно, отзывы тут пишут кошмарные! Не думайте, что я один из пегаса или рекламирую, вы читали выше мое мнение о Пегасе))) Я вобщем отелем доволен, я много где бываю, и этот отель, в который я могу сказать, что вернуться можно. На заселении мы подарили кучу коробок Российских конфет, нас заселили в номер в Гарден на 3 этаж. Сказали в понедельник переселят нас в «Бич», там лучше мебель и вид на море. Вообщем мы заехали в номер, номер тянет на трешку латинскую и 2шку европейскую. Но все чисто, мебель старая просто. Полотенца чистые, белье, да все хорошо. Тихо спокойно в Гарден, чем у бича. Все равно там только спать и ходить в туалет. Когда мы увидели как шумно на Биче, мы передумали переезжать через 2 дня после прилета. Решили остаться в гардине. У нас во первых там сразу был свой большой бассейн, а так же территория где гулять можно и наслаждаться пальмами, теплом, и тишиной. В Биче этого нет. Территория маленькая там, и шумно всегда. Днем и ночью.

Вай Фая нет, но это не меда - решение - Педро Тур!!!

Еда. Кормят вкусно, 10 видов фрктов, 10 видов мяса, 10 салотов, и много всего. Мы ходили в рестораны по записи, но там мало еды, и она не особо вкусная. Все наши друзья и мы, после, всегда шли в толстовку доедать еще)) Так что записывайтесь по раньше в рестораны, чтобы после, пойти пое

По середине Педро собственной персоны!

Добавлено 21.01.17 14:31 (6 518 символов в тексте)

11:38 26.01.17

Привет из Рязани. Летим 11.02., проинформируйте, пож-та, платный wi-fi?

11:38 27.01.17

Платный и дорогой. В офисе Педро бесплатный либо купите местную Сим карту с интернетом, будет гораздо дешевле.

11:40 27.01.17

"В любой западной компании кормят каждые 2 часа и есть много еды в любое время в хвосте самолета, Российская авиалиния просто жмоты, пожалели 5 баксов на второй хотя бы обед. Что сказать - Россия. "

Причем тут Россия, это дешевый чартер "Норд Винд", летайте аэрофлотом, там все хорошо.

Все отзывы Антон (1)