АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2188
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
10.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось, но пишу всю жесткую правду!

Пока только есть свежие воспоминания решил написать отзыв.

Тут есть подробнейшее описание всей поездки в Доминиканы. ( https://vk.com/katincapital?w=wall-87576939_313

)

Читать много, но зато вся правда. Ну начнем.

Перелет:

Летели 12 часов туда, кормили один раз не плохо, потом все… Последний раз дали булку перед посадкой, это плохо. В любой западной компании кормят каждые 2 часа и есть много еды в любое время в хвосте самолета, Российская авиалиния просто жмоты, пожалели 5 баксов на второй хотя бы обед. Что сказать - Россия. Обратно летели 10 часов, кормили так же, но мы уже накупили в Дтюти Фри еды себе в дорогу побольше. Персонал приветливый, но не дотягивает до западных компаний на половину даже. Сидения старые, жесткие, полусломанные. Но поэтому и цена туда такая. Мы купили 11 ночей за 145000 за неделю до вылета. Но знаем, что другие покупали по 105000 и даже 98000, туда же за пару недель до вылета.

Пегас:

В аэропорту прождали 3 часа 6 пассажиров, которых не пускали в самолет, которых не пропустили из-за каких то проблем, и тех, которые просто не вылетели с России даже. Потеряли время, от пегаса - только «Сорри». По дороге нас запугивали всякой ерундой. Мы приехали с женой на 5 сроке беременности кстати. Антон сотрудник Пегаса просто врал как мог, это его работа, запугать Вас, чтобы потом на следующий день в отеле продать в 2,5-3 раза дороже путевки на экскурсии. Не слушайте его. Никого там не грабят, не режут, не убивают. Во-первых, гуляйте в городе, там везде есть камеры и много туристов, во-вторых они сами боятся нормальных русских, в третьих, им это не выгодно кого-то убивать. Грабить могут, если вы конечно один, слабый, беззащитный и в углу города в помойке будите обнюханный, да, такие случаи есть. Но вы же культурно отдыхать приехали. Мы семьями ходили там, норм. Пару раз меня на дискотеке просили выйти подраться, после как я вышел один на один, они просто отказались, говорят все Ок руссион. Но это было 5 утра и дискотека. В остальных местах вообще все круто, мы ходили прям по трущобам даже, но недалеко от отеля конечно.

Экскурсии:

Идите по пляжу до границы, выйдите с него, поверните направо, дойдите до дороги, по ней сразу налево. Далее метров 500-600 гуляйте по ней, мы каждый вечер там ходили. Ищите «ПЕдро Тур» полное название «Педро Диас Тур», у них цены в 3 раза дешевле, русскоговорящие гиды и продавцы туров. Я нашел их сам, и привел пол автобуса туда же и вместе мы отдыхали. Я платил 100 долларов за 3 экскурсии ( Саона, Санто-Доминго столица, и остров Каролина, все круто!) В Пегасе отдали бы в 2-3 раза больше. Смысл переплачивать я не вижу, если есть мозги и ноги. Каждый местный проведет вас туда, если вы не найдете, везде по улице есть плакаты его с названием и фотографией этого Педро. Он молодец, сам везде всех встречает отправляет туры каждый день, вобщем он прям пример коммерсанта я бы сказал. Более подробно я описываю деятельность его в ссылке в самом верху.

В Педро тур нас встречают каждый день с алкоголем, соками, бананами, чума чипсами, водой, и БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ! Который в отеле стоит 25 баксов. Мне он был нужен правда в последние дни по работе. В самый нужный день, когда от него зависло зачисление денег на сумму 10 млн рублей в России, он не подвел! Так что все ок!

Экскурсии:

Столица города конечно интересна, но было Голосом по Европе. Яна - наш Экскурсовод по столице была классной, рассказывала много всего интересного, мы даже на Слоне были с ней, просите у Педро только ЯНУ!!!!! Вообщем сувениры все дороже в тех магазинах, что возили, все дешевле можно найти у нас в отеле или на улице, которая ведет к Педро. А все отстаньте ништяк! Как сели в автобус сам хозяин пришел разлил всем Рима!!! - ВИТАМИНЫ!!! Раздали по бутылке воды и вперед!

Саона. Красота, что сказать, надо быть там. Народу конечно много там, и громкая очень музыка на яхте, так что если маленький ребенок до 1 года, я бы не советовал. А так Весело! Яна опять же там зажигала как могла, всех заводила с другими аниматорами, местными, которые на яхте работают. Бухла много, продают кокосы, ананасы с коктейлем внутри, кормят один раз, но вкусно и достаточно.

Католина. Нам с Женой понравилась больше, потому что больше пляж, больше места где погулять и сделать крутые фотки, и народу мало. Море тише и красивее, и есть где понырять. За 30 минут до высадки до острова, они привозят на место дайвинга и дают маски с трубками, и вы прям в море с волнами плаваете и смотрите под воду, там 5-7 метров глубина и красотища!!! Растения, рыбки, все супер! Мы сперва думали волны помешают, хотя нет, их в воде не чувствуешь вообще и ни разу не захлебнулся. Может у меня трубка конечно другая была. Вообщем всем советую, я снимал на Гоу-прошку много всего, так же сами аниматоры снимают тебя тоже, потом продают))))) Спасатели там с вами в воде, все под контролем. Я в восторге, в след раз поеду только через Педро тур и только на Католину. На Острове кормят один раз, но очень плотно и вкусно, так же можно купить кокосы, мы покупали по 2 бакса. Везде нужно торговаться!

Торгуйтесь везде на 3 раза сразу рубите, не продают, разворачивайтесь, они вас дернуть и согласиться!!!

Отель Хамака:

Я читал отзывы тут до поездки, честно, отзывы тут пишут кошмарные! Не думайте, что я один из пегаса или рекламирую, вы читали выше мое мнение о Пегасе))) Я вобщем отелем доволен, я много где бываю, и этот отель, в который я могу сказать, что вернуться можно. На заселении мы подарили кучу коробок Российских конфет, нас заселили в номер в Гарден на 3 этаж. Сказали в понедельник переселят нас в «Бич», там лучше мебель и вид на море. Вообщем мы заехали в номер, номер тянет на трешку латинскую и 2шку европейскую. Но все чисто, мебель старая просто. Полотенца чистые, белье, да все хорошо. Тихо спокойно в Гарден, чем у бича. Все равно там только спать и ходить в туалет. Когда мы увидели как шумно на Биче, мы передумали переезжать через 2 дня после прилета. Решили остаться в гардине. У нас во первых там сразу был свой большой бассейн, а так же территория где гулять можно и наслаждаться пальмами, теплом, и тишиной. В Биче этого нет. Территория маленькая там, и шумно всегда. Днем и ночью.

Вай Фая нет, но это не меда - решение - Педро Тур!!!

Еда. Кормят вкусно, 10 видов фрктов, 10 видов мяса, 10 салотов, и много всего. Мы ходили в рестораны по записи, но там мало еды, и она не особо вкусная. Все наши друзья и мы, после, всегда шли в толстовку доедать еще)) Так что записывайтесь по раньше в рестораны, чтобы после, пойти пое

Фото туриста отеля

Прочее

По середине Педро собственной персоны!

Добавлено 21.01.17 14:31 (6 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 26.01.17

Привет из Рязани. Летим 11.02., проинформируйте, пож-та, платный wi-fi?

11:38 27.01.17

Платный и дорогой. В офисе Педро бесплатный либо купите местную Сим карту с интернетом, будет гораздо дешевле.

11:40 27.01.17

"В любой западной компании кормят каждые 2 часа и есть много еды в любое время в хвосте самолета, Российская авиалиния просто жмоты, пожалели 5 баксов на второй хотя бы обед. Что сказать - Россия. "

Причем тут Россия, это дешевый чартер "Норд Винд", летайте аэрофлотом, там все хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)