АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 4853
Фото: 21
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Доброго времени суток. Если планируете ехать в этот отель, то даже не задумывайтесь - езжайте! Рекомендую на 100%.

Как раз к нашему заселению полностью сделали ремонт во всем отеле - соответственно все новое и свежее. До пляжа нужно перейти дорогу и пройти через отель Chaweng Cove Beach Resort 3*, в котором и проходят чудесные завтраки. Мы бронировали номер напрямую в отеле, стоит 1100 батт без завтраков и 1300 батт с завтраками на двоих, мы конечно брали с завтраками. Что понравилось: повар при тебе готовит яичницу, омлет, яйцо пашот, вареные, а не стоит все остывшее, так же есть булки, мюсли, бекон, сосиски, много овощей , салаты, фрукты, джемы, шоколад, колбасы, йогурты, соки,вода, кофе,чай , десерты и многое другое (тайский рис, лапша и т.д.)

обедали тоже иногда в этом ресторане по меню (когда не уезжали на другие пляжи), цены вполне приемлимые, большие порции и все вкусно, но самый большой плюс этого ресторана - это шикарный вид из него - не оторвать глаз!

Из отдыхающих - основной контингент иностранцы, русские были, но очень мало (всего 2 семьи помимо нас), итальянцы, голландцы, французы, китайцев почти не было.

Пляж: шезлонги, зонты, пляжные полотенца - бесплатно, пляж всегда полон, но найти шезлонг можно, если заканчиваются, то приносят еще.

Персонал - отличный, приветливый и милый, начиная от горничных и ресепшена, до официантов и барменов. Всегда помогут, подскажут.

Не знаю почему рейтинг 2*, я бы смело поставила 3*, а то и 4*.

Вот на массаж только не сходили, но видели, что много народу постоянно ходили в СПА и тренажерный зал.

Бассейн тоже хороший, не сильно хлорирован, возле него всегда отдыхали иностранцы, но свободных мест можно найти без проблем.

Но еще раз повторю, что вся инфраструктура в отеле Chaweng Cove Beach Resort 3*, которым можно пользоваться без проблем.

Находится не в самом центре Чавенга, что для нас было плюсом, так как не так шумно от заведений, но рядом есть мини рыночек, кафе, аптеки и т.д и до центра можно было пешочком дойти за 10-20 мин (смотря куда), а на байке и того быстрей. Аренда байков, кстати, тоже рядом.

Номера соответствуют фото. Ежедневно хорошо прибирали, добавляли шампунь, кондиционер,мыло, гель для душа,туалетную бумагу, воду (2 бут на двоих), чай,кофе, сахар. Фен есть, сейф бесплатно (но у нас и без него не брали лежавшие батты), халаты, тапочки. Работал один русский канал, но мы его не смотрели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразные и очень вкусные завтраки пляж персонал
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 21.01.17 15:54 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация